Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерялся щенок бигль. Москва. Нашлась!


Потерялся щенок бигль. Москва. Нашлась!

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

olyyk написал(а):

Сейчас я уже способна на типа юмор, поэтому скажу честно - посиди у него Вайда подольше, он бы сам меня пошел искать. Лишь бы забрали собаку обратно, с большой доплатой. Она редкая оторва :yep:
Только хотела ответить Яшме, а ее сообщение куда-то пропала. Или у меня уже видения от недосыпа?

КОНЕЧНО-БИГЛИ ЭТО ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!! Вайде наверное по приколу то было и поносилась и в гостях побывала-Я про Вас-это ШОК!!!!!!!!!!Я искренне сочувствую ВАМ -пережить такое!!!!!!!! Если что ни дай произойдет-разу пишите-будем помогать у нас бигехозяины ГОЛЬЯНОВО-ЛЮДИ АКТИВНЫЕ-БУДЕМ ПОМОГАТЬ ВСЕМ ЧЕМ СМОЖЕМ

22

olyyk, слава Богу, что вес так хорошо закончилось! Очень рады за вас, не теряйтесь больше!

23

Увидела тему уже в стадии хэппи энда. Уфф. Не теряйтесь больше!
Сама вчера отловила у нас в парке потерявшегося песика, метался бедный с перепуганными глазами. Пока организовывали спасательную операцию, прибежал его хозяин с точно такими же перепуганными глазами. Все присутствовавшие при встрече собачники сопровождали его в ближайший зоомагазин за адресником.  :flag:

24

olyyk, не теряйтесь больше!  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерялся щенок бигль. Москва. Нашлась!