Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как я иногда ненавижу людей!!!


Как я иногда ненавижу людей!!!

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Здравствуйте дорогие форумчане. Простите за такой заголовок, но Не могу не поделиться, до сих пор потрясывает... Едем вчера с дочерью в трамвае, народу не очень много. Заходит мужчина приличного как говорят вида, в руке поводок, за ним идёт боксёр девочка, очень больная на вид, на брюхе киста висит. Проходят они в конец вагона, и через две минуты - крик кондуктора "Так он её сволочь специально оставил!" Я оглядываюсь, весь вагон уже прилип к окну, смотрит как мужик через дорогу уже переходит! Водитель трамвая кричала ему в окно! Но он только оглянулся и пошёл дальше :mad: Соба бедная заметалась, спуститься боится! Все вокруг орут "Догоняй его, догоняй!" Надо конечно её видеть, чтобы понять ,что не догонит она его :'( Водитель ещё подождала немного, ну и конечно поехали дальше. Бабки давай кудахтать, что её надо выгнать на улицу - она больная вся! Я редко бываю грубой, но не выдержала, сказала чтоб все закрыли рот, я её забираю! Хорошо девочка была в шлейке, дочь сняла пояс с пуховика,сделали поводок. С трудом спустили её со ступенек на остановке и пошли в клинику ближайшую. Я поняла, что у собаки рак (моя умерла от рака 3 года назад.) Очень запущенная,когти аж загибаются, мочка носа разрушена :'(  Думаю посоветуюсь в клинике. Заходим, врач мужчина сидит вытянув ноги, беседует с аптекаршей. Даже не повернув головы на моё объяснение и не взглянув на собаку, сообщает - усыпление и захоронение стоит 1500руб. Я встала вступор! Молча вышли с дочкой и собой на улицу и разревелись.. А ведь когда то этому щеночку все были рады... Долго гуляли, девочка очень умная,знает команды ,добрая и ещё она очень устала...
Поехали в госклинику.Дочь оставила дома, она и так была в шоке от увиденного. Там врач подтвердила рак и сказала, что усыпление единственный выход. :'(  Но знаете, я  благодарна Богу что оказались мы в этом трамвае. Я даже представлять не хочу как бы она полуслепая металась бы по зимним улицам... Врач сказала, что чуть ли не каждый день около их клиники и даже в туалете оставляют животных с записками и без :canthearyou: Прожить с собакой столько лет и бросить! Как ?!!!

2

Это какой-то кошмар.....
Кетова Светлана, спасибо Вам, что не оставили девочку на улице...в трамвае с дикими бабками.....ну а мужик этот....это ужас!!! :'(

3

нет слов..

4

УРОД....дай ему Бог здоровья...!!все возвращается  [взломанный сайт]

5

я в шоке....
таких людей самих успыплять надо!
Бог его не простит....

6

Всё что могу сказать, девочке хоть на закате своей жизни повезло узнать, что есть доброта исходящая от людей!
Светлана, Вы - настоящий человек! :cool:

7

Bambasik написал(а):

Светлана, Вы - настоящий человек!

+100000000000
сейчас уж совсем почти не осталось таких людей...

8

:'( Кошмар! Светлана, Вы молодец.
Даже умереть не дадут спокойно.

9

Светлана, большое Вам спасибо за то, что не бросили беднягу, из Вашей дочери вырастет достойный человек, потому что перед глазами такой пример...А что касается этого урода - все возвращается и этому "человеку" в свое время возможно придется испытать то, что испытало бедное животное

10

Кетова Светлана, какая Вы молодец! :'(
спасибо от всех форумчан, что Вы не прошли мимо и девочка не провела последние часы жизни в страшных мыслях, что ее предали и бросили :'(

11

Кетова Светлана, Вы молодец )))
Очень жаль бедную псинку .... всё в этом мире возвращается бумерангом .....не стоит об этом забывать ...

12

Света, спасибо за доброту.

13

Кетова Светлана, спасибо Вам за человечность.
А мужик - предатель и трус. К сожалению, таких много.
Мягких облачков бедной девочке...

14

Спасибо большое за оценку наших действий, но уверена, что  каждый из вас поступил бы так же. Каждый день встречаю бездомных собак и переживаю, что не всегда могу помочь, но с таким ценизмом честно говоря первый раз столкнулась... В детстве мечтала стать ветврачом. Когда ставили баксёрше укол при мне, поняла - хорошо, что не стала, у меня нет железных нервов :(

15

кошмар...я в шоке просто от таких людей...а вы поступили очень правильно.
как же всё-таки жалко  :(

16

Кетова Светлана,кошмар.. даже не хочется комментировать.. противно.
что в итоге с девочкой?

17

Какой кошмар, я тоже порой людей просто ненавижу... Как так можно поступить с животным, с родным, даже в голове не укладывается ((

18

katusia, как я уже писала, ей поставили укол и она уснула навсегда. Мне сказали,что есть место захоронения для собак, просто так не выбросят.Очень на это надеюсь, всётаки деньги они получили за это.

19

Кетова Светлана,
спасибо.
а тот, который бросил пусть уходит..не человек он..

20

Кетова Светлана, даже нет слов, слезы...  :'( Спасибо за Вашу доброту, за то, что девочка в последние часы своей жизни смогла побыть рядом с Вами. Пусть бежит по радуге, ей теперь легко там, она опять может бегать и радоваться, потому что все болезни и жестокие люди остались здесь на земле.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как я иногда ненавижу людей!!!