Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Норма или нарушение мочеиспускания?


Норма или нарушение мочеиспускания?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

спасибо.
грустно все это. на улице как раз такая красота... тепло. птички солнце травка. собаки.
а Джина бедняжка должна ходить на коротком поводке даже поиграть нельзя.... сегодня ее любимый друг звал играть. она так хотела... а я не мог ее пустить.. скулила очень... сердце кровью обливается(((

22

Assyle, ну, потерпите немного. Подлечитесь и будете играть! тем более, что на улице теплеет и, значит, выздоровление должно быть скорым! :flag:

23

Assyle написал(а):

на улице за часовую прогулку может написать и 10 раз

Ну это действительно много для такого интервала времени. Лечитесь и выздоравливайте скорее!!!  :flag:

24

Assyle написал(а):

чтоб быстрее поправилась

Выздоравливайте!
У малышки все будет хорошо!

25

Assyle написал(а):

Сказали чтобы больше не носила ошейник. Из за того что постоянно дергается, судя по кашлю может быть повреждена гортань.

Странное предположение для доктора. Либо он устанавливает повреждение, либо нет.

26

Наталия&Вита написал(а):

Ну это действительно много для такого интервала времени. Лечитесь и выздоравливайте скорее!!!  :flag:

ну 10 раз это я образно.... по идее раз 6... ну может 7... когда как.

санта написал(а):

Assyle, ну, потерпите немного. Подлечитесь и будете играть! тем более, что на улице теплеет и, значит, выздоровление должно быть скорым! :flag:

вот я если честно не понимаю запрета на физическую активность. Это же не человек... Она не может 10 дней лежа провести. На улице не разрешаю играть, а домой приходит и носится будет у нее синдром мокрого бигля. Остановишь, она через 5 минут снова начинает носится.  толку то...
я стараюсь с ней максимально долгие пешие прогулки устраивать. несколько километров медленным спокойным шагом. Но ей этого явно не достаточно... ( быстрее бы это закончилось..

Fry написал(а):

Странное предположение для доктора. Либо он устанавливает повреждение, либо нет.

да у нас ветеринар сторонник исключительно воспитания пряником. Мол никаких одергиваний, повышения голоса и наказаний. Она меня так пристыдить пыталась видимо. А т.к. я и сам собирался переходить на шлейку, молча согласился... Она все утверждает что ни одна собака не может доминировать над человеком. Т.к. мы разные виды. И мол доминантность собак это миф жестоких тиранов над животными.  Я конечно тоже использую позитивные методы в большинстве случаев. Но иногда толчок пальцами намного эффективнее вкусняшек.

27

как дела у автора темы? к ветеринару съездили? не затягивайте....

28

Assyle написал(а):

если честно не понимаю запрета на физическую активность.

Обычно это просто означает - не перегуливать в неблагоприятную погоду  :D Простые прогулки на поводке никто не отменяет. А вот за велосипедом бегать, к примеру - это нагрузка.

29

Мы тоже сдали анализы и у нас всё в норме. Проблема осталась нерешённой  :dontknow:

30

Прочитали,всем спасибо за советы,пойдем всетаки к врачу.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Норма или нарушение мочеиспускания?