Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Куба... или... помогите выбрать райский уголок! =)


Куба... или... помогите выбрать райский уголок! =)

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

Diesel & Darvin написал(а):

не знают языка

Я думаю, что это не самая большая проблема сейчас. Не так много туристов знают язык. Узнавайте есть ли на рецепшине русскоговорящие, да и люди кругом всегда готовы помочь. В Испании, например, не знание языка вообще никак не ощущается. Мало того что много русских отдыхают, так и население очень радушное! Пусть вас это не особо сильно заморачивает.

82

санта написал(а):

Я думаю, что это не самая большая проблема сейчас. Не так много туристов знают язык. Узнавайте есть ли на рецепшине русскоговорящие, да и люди кругом всегда готовы помочь. В Испании, например, не знание языка вообще никак не ощущается. Мало того что много русских отдыхают, так и население очень радушное! Пусть вас это не особо сильно заморачивает.

+1
даж и не стоит об этом думать, всегда все можно решить, главное настрой на отдых!  :flag:

http://www.b2bexpo.ru/catalogue/gallery/5befc8cff07ec6e80506c9426073e75f.jpg

83

Jula написал(а):

а Кипр не рассматривали? теплое море, песочек..

Кипр дороговато... Вчера смотрела, меньше, чем 90т не нашла(

санта написал(а):

В Испании, например

Вот Испания неплохой вариантик, можно в наш бюджетик уложиться, может кто про Испанию расскажет  :question: ! Марин, спасибо Вам большое за советы, но все же страшновато за них, вдруг они один разок прогуляются, поймут, что русской речи рядом не слышно и закроются на все 10 дней в отеле((( может глупо все это, но я то их знаю, поэтому и побаиваюсь!

Jula написал(а):

главное настрой на отдых

Вот его-то пока и нет... нет, ну мама с папой воодушевились, конечно, уже вовсю на шоппинг ездят) но разговоры типа "а вдруг нам надоест" уже идут! Не привыкли эти люди отдыхать!!!

84

Мне очень нравится Форум Винского. Хоть он, и в большей степени, для самостоятельных путешественников, но есть много отзывов и полезных советов.
Испания, например:
http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=158

85

Diesel & Darvin написал(а):

Кипр дороговато... Вчера смотрела, меньше, чем 90т не нашла(

хммм подорожало, значит... было доступнее остальной Европы..

Diesel & Darvin написал(а):

Вот Испания неплохой вариантик

в Испании есть чем заняться, сама не была пока, но наслышена! не будет погоды-экскурсиями всегда можно себя развлечь, Барселона- ждет) по бюджету сейчас не знаю, но в июле 3* в Салоу на 2 недели на 2-х 85 тысяч было с пансионом полным (но еда так себе сказали)

Diesel & Darvin написал(а):

Не привыкли эти люди отдыхать!!!

ох! пусть уже учатся!!!  :D

86

Diesel & Darvin написал(а):

может кто про Испанию расскажет

Я отдыхала на Коста-Брава, городок Санта-Сусанна, в отеле Флорида Парк, в июле. Еда - супер 2 раза в день ( на выбор завтрак+ ужин или завтрак+обед , про перенос ужина на обед предупреждаешь накануне, т. к. ужин традиционно), шведский стол. Обкушались - мягко сказано, просто обожрались. Всё очень вкусно, много фруктов, морепродуктов и т.д. На рецепшене русскоговорящая девушка, да и отель напичкан русскими. Люди туда едут по сотому разу. Очень чистый, приятный отель.  Море 10 мин идти, свой бассейн. До Барселоны 40 мин на электричке, до Жироны и того меньше. Советую.

87

Эскурсий до фигищи!!! Гулять не перегулять! Можно гулять и по старому городку. Везде дружелюбная домашняя обстановка. :love: Рядом магазины бюджентные Каре Фор французкой торговой сети, типа нашего Ашана, но лучше и дешевле. Там коммунизьм! :yep:  Ой! Я опять туда хочу!!! :jumping:

88

Отправляйте их туда без страха и упрека! :yep:  Главное, чтобы они там жить не запросились! :D

89

санта написал(а):

Я отдыхала на Коста-Брава, городок Санта-Сусанна, в отеле Флорида Парк

:writing:  тоже берем на заметку! спасибо!

90

санта, Мариночка, спасибо громадное!!! Пошла смотреть отельчик  :mybb: !

Jula написал(а):

ох! пусть уже учатся!!!

Тоже верно  :flag: !

91

ямайка - однозначно!

92

райское место.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Куба... или... помогите выбрать райский уголок! =)