Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » самолет или гостиница для собак?


самолет или гостиница для собак?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

а собак все-таки в гостиницу сдать, что зря не мучить их и себя. Уже обзвонили несколько - цена за сутки в среднем 300руб+своя еда и мед. осмотр при сдаче животного.

22

platon123 написал(а):

300руб+своя еда и мед. осмотр

Присылайте к нам в Деденево! У нас дешевле. Только на поезд собак посадите, а мы тут встретим  :D

23

Maria and Nikki спасибо, конечно, за приглашение, но как-то это накладно получается. И представляю как Жорик едет в поезде, там же все с ума посходят от страха :lol:

24

собираюсь лететь S7, требования стандартные - клетка с пеленкой, справки итд. Летал ли кто то из форумчан с собакой S7? лететь недолго, 1,5 часа всего.. надеюсь Гуга меня простит за это испытание.. такой вопрос возник - а в какой момент я буду отдавать собаку?
Эх, очень страшно за нее.. прочла что снотворные нельзя, а успокоительные? читала что кто-то из форумчан давал Персен. можно ли дать чуть чуть перед полетом?

25

tyuko4ka написал(а):

а в какой момент я буду отдавать собаку?

На регистрации, когда багаж сдаёте. Конечно, на транспортёр её не поставят, придёт человек с тележкой и заберёт. По прилёте отдельно в зал вывезут.

26

Risha, эх, лучше бы перед посадкой... как коляску детскую))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » самолет или гостиница для собак?