Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Дядя Федор, пес и кот"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хотела бы узнать, у кого из нас еще есть "целый зоопарк", который завели ради ребенка? Например , по просьбе сына( кроме 10-летней Пуси)  у меня уже есть 2 кошки - персы Пуся - 10 лет, Шер - 7 лет, и два Бигля - Ной и Луна :-) Жду отзывы сообщников  :lol:  :lol:  :P

2

Зоопарк постоянно обновляется. На смену декоративным крыскам с их трехэтажной клеткой пришел террариум. Теперь помимо собаки, в доме три ящерицы. Вторая собака на очереди. :-)

3

у нас две собаки и кошка Ксюша, пришедшая в нашу семью из моего детства - ей уже 10 лет

4

Я всегда считала, что у ребенка обязательно должны быть пес и кот, как и у меня в детстве, поэтому у ребенка моего два кота :) и пока один бигль, но все идет к тому, что будет второй бигль :)

5

Teri написал(а):

но все идет к тому, что будет второй бигль

Хорошего бигля должно быть много - это ваш девиз, поэтому - давай второго бигля!!!!!!!!!!!  :D

6

Ной написал(а):

Хотела бы узнать, у кого из нас еще есть "целый зоопарк", который завели ради ребенка?

Я далеко уже не ребенок. Заводила для себя. У меня кошка и две собаки.

Отредактировано Наташа&Ворга (18.06.2007 11:15:28)

7

Для себя заводила только бигля; кошку приобрел муж, в дополнение к коту :D ; дегу завела старшая дочь( хотела змею, но не разрешили); китайку попросила младшая дочь- она ее и кормит и на площадке занимается :)

8

Пчелка
расскажите о себе и Лане поподробнее :P

9

У меня еще был таксист рыжий.Умер месяц назад. Сейчас купили аквариум, выбираем рыбок. И всегда жили попугаи до Рама - он ужочень охотился на них. И у нас все идет ко второму биглю!!!!!Надо мужа уговорить только. :rolleyes:

10

Да, дочке сейчас почти 19. И бигля хочет она себе СВОЕГО СОБСТВЕННОГО!!!!!!!

11

Элюша написал(а):

У меня еще был таксист рыжий.Умер месяц назад. Сейчас купили аквариум, выбираем рыбок. И всегда жили попугаи до Рама - он ужочень охотился на них. И у нас все идет ко второму биглю!!!!!Надо мужа уговорить только.

Ох, если перечислеть всех кто был, то точно зоопарк.

12

А у нас тоже в планах в этом году зоопарк устроить :) Второго бигля завести, кошку я бы тоже хотела, но это вторым пунктом в очереди.