Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пристраивается двухгодовалый кобель бигля. Москва


Пристраивается двухгодовалый кобель бигля. Москва

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Не, вот я может и чего не понимаю, но как можно отказаться от собаки только из-за того, что у него не опустились яички!!!!!!!!! Да, я понимаю, брали может только под выставки, яички (или одно) не опустилось/лись - предложили операцию - она жутко дорогая - и решилось не тратить деньги на безнадежную собаку????!!!Как так можно, где вообще человечность или какие то признаки жизни?

Или ротвейлер: люди поняли, что некому будет с ним заниматься, стало страшно от последствий и решили отказаться...а кто думал чем, когда покупали такую породу?! Что собака будет сидеть на подоконнике и ласкаться, как кошка?!

Идиотизм просто...(

22

RozMari:dontknow:

знаете, почитав столько тем о том, как поступают с собаками, даже любых пород...хочется отстреливать людям конечности только из-за того, что они лишают возможности собакам жить, любить и быть любимыми...

23

TaddyBuu написал(а):

, но как можно отказаться от собаки только из-за того, что у него не опустились яички!!!!!!!!! Да, я понимаю, брали может только под выставки,

просто для них он  просто животное(еще и с проблемами(для них) . а он-то чувствует, что его не любят и пинают небось в добавок, вот он им и мстит ссанием и каканием в квартире..

24

TaddyBuu написал(а):

хочется отстреливать людям конечности

потдерживаю  :cool:  всех перестреляем)))

25

RozMari, не, это Риджбек, это не бигль) Просто почитала тему с ПиКа, где описывают из-за чего раздоют собак...вот и не удержалась...написала...

Эти два Пакемона спят) Никс подкрадывается ближе) Не может один спать)

26

TaddyBuu написал(а):

Никс подкрадывается ближе)

Я думала ближе к Чипсу...
Ох....быстрей бы уже горехозяин пришел за ним! Бедный ЧИпся....

27

TaddyBuu вы уж напишите как будут новости!! кто его заберет, на свосем ли? а то я уж подумала второго Бигля взять))))

28

напишите мне свой телефон в личку, сейчас приедет хозяйка его заберет домой. Пока что...

29

RozMari, у Вас сука, а если течка (?), не испытывайте судьбу. Кобель и сука в одной квартире  %-) Парню нужен хозяин без других собак, возможно с проживанием за городом.

30

Только что забрали Никса...за Чипса спокойна.
Хозяйка сказала, что очень скчала...говорит, что разумом понимаешь, что не справишься с собакой, что нужно уйма времени для этого...а сердце рвется на части от того, что собаки нет рядом...Пока что он остается у них...Сегодняшние полдня показали, что без него еще хуже, чем с ним)

И снова мы с Чипсом выступили в роле терапевта, как с Бобом) Ведь если помните, Боб остался в семье)

31

прочитала историю, парня жалко, но еще более жаль Чипса, который вроде как привык к присутствию других собак (которые приезжали на передержку) но такого домогательства просто не может переносить. Такому псу мне кажется даже кастрация не поможет, хотя кобелей я знаю и понимаю меньше, чем сук.

Наталия&Вита написал(а):

Парню нужен хозяин без других собак, возможно с проживанием за городом.

с этим я согласна.

32

TaddyBuu написал(а):

Пока что он остается у них...Сегодняшние полдня показали, что без него еще хуже, чем с ним)

что-то апрель какой-то загадочный. Уже второй случай когда собак отдают, а потом забирают, хм... :dontknow:

33

Julietta (Анна), да, на счет того, что мальчику нужна семья без других собак и желательно без детей - это да. Он может огрызнуться - спасибо Чипсу - в обиду не давал)

Забрали, потому что я позвонила. Своя собака дороже все равно, как бы у меня душа не болела за других. Мальчик умный - за кусочек говядины делает все: сидеть, стоять, лежать, ползи, "зайка" - в общем - молодчина, ему просто не куда девать свои силы и желание, чтобы им восхищались.

Вот если бы был человек, который живет в загородном доме, имел опыт общения с биглем и еще и кинолог - это для мальчика был бы рай)

Сегодня вечером позвоню узнаю - как дела и что надумали...

34

TaddyBuu написал(а):

И снова мы с Чипсом выступили в роле терапевта

Все бы ничего, если б не было таких неприятных ситуаций......Оль, глядишь примдется развивать новую услугу в кинологии - "Психотерапевт - поможет Вам разобраться, ну жна ли Вам Ваша собака!"
ппц.... :canthearyou:

35

Malbiwka, да....сегодня у нас день богат на сюрпризы...

36

вы правы, у моей девочки как раз течка сейчас) он бы ее затиранил) а с этой течкой стока проблем при выгуле... я уже подумываю ее стерелизовать. что вы думаете по этому поводу?

37

Во-первых, хочу сказать спасибо за то, что взялись за этого горемыку.
С меня сейчас помощи практически никакой, увы((.

TaddyBuu, Вы не узнавали у хозяев, когда начались эти "дела из вредности"?
Даже если хозяева решат оставить Никса у себя, то при нынешнем отношении собакин превратиться в окончательного невротика в скором времени.

38

Нет, они не сказали.
Хозяин просто сказал, что "много времени ему уделать нет - гулять с ним по долгу и заниматься. Из-за этого начал вредничать - метить и грызть. Еще недавно начал огрызваться на жену - хозяином считает меня, но ее тоже слушается"....Вот как то так.

39

полная жесть :canthearyou:
ничего мне непонятно с этими хозяевами((((
TaddyBuu, , они точно не выпустят его на улицу?

40

Y-la, ой Юль, надеюсь, что нет.....
Когда приехала хозяйка и он с радостью и скулежом к ней прибежал она сказала, что "разумом я понимаю, что не смогу уделять ему столько времени, сколько ему нужно, но сердце мне говорит, что без него я не смогу..." - я очень надеюсь, что будет хорошо) Позвоню им вечером... Так же сказала что "увидемся, может на выставках, а может и гулять вместе будем" - вот я очень на это надеюсь)

Самое главное, чтобы они не пропали...потому что у меня с ним не получилось...но тут тоже понять нужно...у меня "свой ребенок")))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пристраивается двухгодовалый кобель бигля. Москва