Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Подрощенный мальчик 1,2 Бесплатно в ХОРОШИЕ руки!


Подрощенный мальчик 1,2 Бесплатно в ХОРОШИЕ руки!

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

В нашей семье месяц назад появился наш чудесный долгожданный малыш этой чудесной породы и все бы ничего, если бы у дочки не проявилась аллергия
Поэтому мы с болью ищем новых родителей для нашего мальчика, только в очень хорошие руки, в любящую семью. Мы из МО. Документы РКФ.
Цена условная - 5000р.
Наталья - тел8-903-735-28-25

2

Кто папа и мама, можно его фото, и где можно на него посмотреть в живую (территориально)

3

Мама и папа хорошие...подробности по тел. или вечером напишу)))) Мы живем в Ивантеевки МО.

4

Natalia5, почему Вы не связались с заводчиком?!

5

Natalia5, я Вам звонила, Ольга. Смской отправила свою почту - буду ждать информации. А пока что изучать, как к Вам проехать :flirt:

6

Питомник Джулар Меланж, владелица Даша...Папа Дорландо, мама Джулар Меланж Замира...Вот так. На вид мальчик вполне здоровый...

7

и что делать в таких случаях?...

8

http://s011.radikal.ru/i318/1104/25/d5ada5c2dc4e.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1104/21/e1db7ef5c700.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/1104/11/f79133615e9f.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1104/44/0a9233e993f4.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/1104/c1/b26914037aaf.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/1104/3f/4eb5afc94644.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/1104/ac/96df26cfc36c.jpg
http://s12.radikal.ru/i185/1104/d1/6b448fd92b6d.jpg
http://s009.radikal.ru/i308/1104/b3/f246ea1b82b0.jpg

9

красивый мальчуган!

10

TaddyBuu написал(а):

и что делать в таких случаях?...

Все, чтобы такой красотун не попал в перекупку - во первых..
В свете последних тем о переустройстве....как бы нашлись ручки...а то повторы ситуаций не радуют...с одной стороны...

11

Про перекупку сказала.
Подняли стоимость в свете того, что собака популярная и быстро пристроется...6000 руб. Хотят продать сегодня, чтобы не видела дочь.

12

Очень красивый мальчишка!
Ему обязательно надо найти хороших родителей, чтобы не допустить повторения этой ситуации...

13

Natalia5 написал(а):

Поэтому мы с болью ищем новых родителей для нашего мальчика

TaddyBuu написал(а):

Подняли стоимость в свете того, что собака популярная и быстро пристроется...6000 руб

ну ничего святого нет :mad:

14

Логика, конечно, фантастическая...хотим продать сегодня, по-этому поднимаем цену....спасибо не на 10 тысяч...
У меня сейчас нет никого, кто хотел бы маленького бигля за приемлимы деньги.. :dontknow:

15

Elena Nikitina написал(а):

ну ничего святого нет

Это не имеет никакого отношения к святости. Они хозяева, их право ставить ту цену, которую они считают приемлемой для себя в данном случае. Парень действительно симпатичный, и если он здоров и они действительно ищут хороших хозяев, то не следовало бы устраивать торопеж. А то так можно и в не очень хорошие руки попасть...

16

и где-же все те, у кого нет возможностей, но есть огромное желание?
ведь это реальный шанс завести самого настоящего бигля....красивущего ушастого....
парнишке удачи в поиске новой семьи  :flag:

17

Наталия&Вита написал(а):

Это не имеет никакого отношения к святости.

Ну это конечно отступление от темы, но если бы я пристраивала своего

Natalia5 написал(а):

чудесный долгожданный малыш

в связи с указанными весьма серьезными обстоятельствами, то я бы, прежде всего, искала хорошие ручки, а не пыталась заработать на этом.
Прошу прощение за флуд  :blush:

18

Elena Nikitina написал(а):

в связи с указанными весьма серьезными обстоятельствами, то я бы, прежде всего, искала хорошие ручки, а не пыталась заработать на этом.
Прошу прощение за флуд

Во-первых, это щенок, а не взрослая собака. Во-вторых, отдавать бесплатно и пристраивать за дешево намного опаснее, чем продавать за рыночную цену, высок шанс нарваться на перекупщиков (они очень здорово умеют прикидываться) или просто на непорядочных людей, которые сами потом его перепродадут. Люди явно переживают из-за того, что так получилось, поэтому цена назначена символическая.

19

а здесь именно ваш флуд в принципе уместен...Люди хотят его продать именно сегодня, чтобы не увидела дочь. На мой вопрос, а что вы скажете, когда она придет домой - была тишина и что то типа, скажем, что отдали, потому что ее слезы и истерики будут хуже, чем если мы отдавали бы вместе с ней собаку, точнее при ней - с этим я согласна, НО(!) не получится ли потом как и с Юлей? Что они приедут из за слез девочки?...

У нас была такая же тема уже, когда семья, где ребенок-инвалид хотели продать щенка, но потом его сотавили, потому что ребенок был просто в истерике и сейчас живет прекрасной собачей жизнью в семье, где его любят?!...Вот этого боюсь.

Я должна была за ним ехать, забирать к себе. Но появились обстоятельства, по которым я могу это сделать только завтра, да и только своим ходом...а это мне два часа туда и два обратно. Люди согласились привезти мальчика в метро ВДНХ.
Так же очень удивились, когда я написала им все про их щенка - из какого он питомника, кто папа и кто заводчик. Не ожидали, что этот питомник "так популярен"

Я спрошивать стала про здоровье, мне в ответ про здоровье хаски (к чему было - не понятно)....У них есть покупатели, в Ивантеевке, на сколько я смогла понять. Поэтому, будем надеяться, что у красотуна все будет хорошо :flag:

А мне пора завязывать заботиться о судьбе других собак - ведь если что то не получается и идет не так - у меня сердце сжимается, что хочется кричать - а нечем...(

20

Наталия&Вита написал(а):

это щенок

наташ, щенка быстрее пристроить и цену можно поставить любую, даже 10 тр и его возьмут. Тем более, что такой питомник. Дело даже не в цене, а в срочности. Про перекупку они в курсе давно.
Просто на счет цены - у нас тоже есть заводчики, которым иногда возвращают собак и в более взрослом возрасте, они же не уменьшают стоимость собаки из-за того, что нужно быстрее продать...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Подрощенный мальчик 1,2 Бесплатно в ХОРОШИЕ руки!