Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Подрощенный мальчик 1,2 Бесплатно в ХОРОШИЕ руки!


Подрощенный мальчик 1,2 Бесплатно в ХОРОШИЕ руки!

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

Наталия&Маркус написал(а):

Судя по всему - братик моего Маркуса... Удачи ему, если нужна какая-то помощь пишите...

вашему повезло больше.....Помогите родителей найти.....вы все здесь в теме - знаете кто есть кто)

42

Natalia5, не волнуйтесь, думаю найдётся доброе сердце для парня, он молодой...конечно найдёт ручки обязательно

43

Просветите темноту дремучую, что, у ребенка не проявляется аллергия при общении с кошками - собаками в квартирах знакомых например.. и вдруг когда уже куплена собака аллергия появляется? Так бывает? Или бигль особо аллергенная порода? Почему для стольких людей это оказывается сюрпризом?

44

Artemida, аллергия бывает вылезает внезапно, даже на животных с определённым окрасом

45

Вжикуня, получается никто не застрахован? Я начинаю переживать... Может повести малую в диагностический и сдать анализ на живность? Жалко ручку зря царапать, но слушая тут... страшно стало...

И какие симптомы? Сыпь или раздражение слизистых?

Отредактировано Artemida (07.02.2012 18:04:54)

46

возраст какой? а то я не нашла этого((

47

В хорошие руки щенка1,2 г.
Егорова, вот.

48

Artemida написал(а):

бигль особо аллергенная порода?

Нет, ни в коем случае! Конечно, аллергия может возникнуть внезапно и на что угодно. Но в большинстве случаев с биглями аллергия - это эвфемизм. Вы ведь уже знаете, что под игрушечной, плюшевой внешностью бигля кроется независимый, энергичный, часто упрямый и своевольный характер. И люди просто с ним не справляются, а говорят: аллергия, очень уважительная причина (((

49

Artemida написал(а):

получается никто не застрахован? Я начинаю переживать... Может повести малую в диагностический и сдать анализ на живность? Жалко ручку зря царапать, но слушая тут... страшно стало...

вы должны сдать анализ имея при себе несколько волосков животного, но у вас же ещё нет щенка
Думаю не стоит паниковать раньше времени, всё таки аллергия это не такое уж повальное явление, мысли материализуются..настраивайтесь на лучшее :flag:

Отредактировано Вжикуня (08.02.2012 12:13:54)

50

А вот интересно, просто для статистики - на других породных форумах собак, не самых простых в воспитании, тоже эпидемия аллергии? Думается мне, на пуделей или декоративных маленьких собачек, неспособных громить квартиру и сидящих мирно в сумочке/на подушечке, аллергия возникает оочень редко...

51

ewgen написал(а):

А вот интересно, просто для статистики - на других породных форумах собак, не самых простых в воспитании, тоже эпидемия аллергии? Думается мне, на пуделей или декоративных маленьких собачек, неспособных громить квартиру и сидящих мирно в сумочке/на подушечке, аллергия возникает оочень редко...

+1  :flag:
тоже склоняюсь к этому :dontknow:

52

Собак только жалко.... Интересно, как бы нам самим понравилось, если бы в другой жизни нас пинали от хозяина к хозяину?

53

Биглебум написал(а):

Собак только жалко.... Интересно, как бы нам самим понравилось, если бы в другой жизни нас пинали от хозяина к хозяину?

никому бы не понравилось...но обстоятельства разные бывают....не вам судить людей.....потому и просим помочь найти заботливые и добрые руки этому красивому мальчику))))Бесплатно!!!! Со здоровьем все впорядке.

Отредактировано Natalia5 (08.02.2012 13:37:59)

54

Жалко мальчишку. надо было, я думаю, тогда отдавать, когда еще совсем малыш был.но и сейчас не поздно. хороших ручек ему. только не торопитесь сплавлять с рук и лучше,наверное, оформить передачу как-то документально, чтобы иметь гарантию того, что за собакой будет надлежащий уход и его не выкинут на улицу через месяц.хотя не уверена, будет ли иметь документ юр. силу.

55

ЮлиЯ&Дрейк написал(а):

Жалко мальчишку. надо было, я думаю, тогда отдавать, когда еще совсем малыш был.но и сейчас не поздно. хороших ручек ему. только не торопитесь сплавлять с рук и лучше,наверное, оформить передачу как-то документально, чтобы иметь гарантию того, что за собакой будет надлежащий уход и его не выкинут на улицу через месяц.хотя не уверена, будет ли иметь документ юр. силу.

Спасибо Всем большое за понимание и сочуствие - я нашла хороший питомник Биглей, заводчик понравился....думаю так будет лучше....пока побудет на передержки там, приссмотряться к нему, оценят, а потом найдутся хорошие ручки в соответствии с ним...так покрайней мере избежишь людей "неочень" которые могут слететься на "бесплатный сыр"....чтоб еще одни родители и навсегда а не по рукам....

56

Марина и Джоли, Вжикуня, понятно)))) Характер нас не пугает, мы люди настойчивые. Переупрямим даже бигля)))

57

Natalia5 написал(а):

хороший питомник Биглей, заводчик понравился....

Что за питомник?

58

Natalia5 написал(а):

я нашла хороший питомник Биглей

И что это за хороший питомник?

Natalia5 написал(а):

так покрайней мере избежишь людей "неочень" которые могут слететься на "бесплатный сыр"

Я Вас умоляю... какой бесплатный сыр... Вы же кобеля отдаете, а не суку. Взрослый кобель - это скорее головная боль, чем бесплатный сыр. Извините, но я бы на Вашем месте искала бы не питомник, а нормальную семью, которая проявит готовность работать со взрослой собакой и не побоится трудностей. Поверьте, хороших людей очень много.

Отредактировано Vita+Linda (08.02.2012 16:21:52)

59

Vita+Linda, это не я писала :flag:

60

Vita+Linda, +100


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Подрощенный мальчик 1,2 Бесплатно в ХОРОШИЕ руки!