Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Подрощенный мальчик 1,2 Бесплатно в ХОРОШИЕ руки!


Подрощенный мальчик 1,2 Бесплатно в ХОРОШИЕ руки!

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

А как мальчика зовут по родословной?

62

Екатерина Кудряшова написал(а):

А как мальчика зовут по родословной?

Ян Матис

63

Vita+Linda написал(а):

Вас умоляю... какой бесплатный сыр... Вы же кобеля отдаете, а не суку. Взрослый кобель - это скорее головная боль, чем бесплатный сыр. Извините, но я бы на Вашем месте искала бы не питомник, а нормальную семью, которая проявит готовность работать со взрослой собакой и не побоится трудностей. Поверьте, хороших людей очень много.

...так где они эти добрые люди???.....я и просила помочь таковых....

64

Висалия написал(а):

Что за питомник?

« Кара Урус »

65

Natalia5 написал(а):

...так где они эти добрые люди???.....я и просила помочь таковых....

А Вы рассчитывали на то, что, засыпав все разделы форума, объявлениями, добрые ручки найдутся за один день?  :confused:

66

я предворительно согласилась....но и здесь никого не вижу....а мысли разные приходят....людям с питомника я прониклась доверием....не понимаю, что в этом плохое?....вас всех питомник не устраивает этот?

67

Вы в этом разделе все анкеты проработали? https://beagle.mybb.ru/viewforum.php?id=71
Никто не понравился?

Natalia5 написал(а):

не понимаю, что в этом плохое?...

"Плохое" в этом то, что собаке в конце концов нужен настоящий хозяин, а не питомник. Хотя Вам это уже писали, и я повторяюсь.

68

Natalia5 написал(а):

вас всех питомник не устраивает этот?

Хороший питомник. Хорошо, что этот. А мог быть какой-нибудь другой... Просто возникает ощущение, что Вы вместо того, чтобы подобрать мальчику новый дом и хороших хозяев, просто торопитесь его скорее сбагрить. Так и будет мальчишка по рукам ходить. Не жалко?

Отредактировано Vita+Linda (08.02.2012 23:24:19)

69

....совсем не так......я не могу доверять людям просто по тел.....которые хотят взять взрослую собаку бесплатно....залить в уши много можно что.....у меня у самой есть собака и бывают щенки....славо богу таких неродивых хозяев не было как сами оказались.... но если возникла бы такая ситуация - мне кажется лучше меня как заводчика - никто бы не пристроил....я же благо хочу а не нажиться и голова все равно болит за собаку

70

Зря вы форумчане так набрасываетесь - понимаю, некрасивый поступок - но от него никто не застрахван......лучше бы советом помогли или мож  среди ваших знакомых кому вы доверяете - хозяин мальчишке найдется.....давайте меньше воды и по возможности помощи или участия!!!!А про жалко......не моя собака...я сочувствую....хозяйка конечно в угрызениях совести и полным стыде.....потому я все разговоры и поиски веду - как сторона наиболее с холодной головой без эмоций и соплей. Моя задача - найти лучшую жизнь для него, на меня положились в этом вопросе...с меня потом спрос....Чтоб он по ркам то и не ходил - я и суечусь.....есть конкретные предложения или коректировка моего поиска - спасибо, если напишите....

71

Висалия написал(а):

Вы в этом разделе все анкеты проработали? https://beagle.mybb.ru/viewforum.php?id=71
Никто не понравился?

там только 2 варианта: девушка Егорова пока не может(???)... перень тоже после разговоров молчит....больше нету
И я не стала прежнему заводчику звонить - не о чем - мы в кругу своей породы к примеру все общаемся, следим друг за другом, помогаем, встречаемся....а здесь никогда не болела голова кому продала щена..что с ним....другим не звонила...пока здесь на вашем форуме не повеяло пустотой и отсутствием входов/выходов

Отредактировано Natalia5 (09.02.2012 09:03:17)

72

Natalia5 написал(а):

там только 2 варианта

Как 2 варианта? А остальные что же?

73

Natalia5 написал(а):

я не могу доверять людям просто по тел.....которые хотят взять взрослую собаку бесплатно

Скажите, пожалуйста, какую можно преследовать корыстную цель, беря в дом взрослого кобеля?

74

Vita+Linda написал(а):

Скажите, пожалуйста, какую можно преследовать корыстную цель, беря в дом взрослого кобеля?

Наталия, ну как же? Можно приковать его к цепи в гараже и ждать, когда найдутся желающие его купить.  :canthearyou:

75

Natalia5 написал(а):

мы в кругу своей породы к примеру все общаемся, следим друг за другом, помогаем, встречаемся....а здесь никогда не болела голова кому продала щена..что с ним....другим не звонила...пока здесь на вашем форуме не повеяло пустотой и отсутствием входов/выходов

Natalia5, я Вас не понимаю... У нас вторая девочка появилась именно так - девушка разместила объявление на форуме о том, что отдает собаку, т.к. нет другого выхода. Мы ее взяли. Почему Вы приняли такое странное решение? То есть не "странное решение", а так, как будто это единственно возможное решение? Ведь вполне можно найти собаке хорошие руки! При желании, конечно..

76

Висалия написал(а):

Можно приковать его к цепи в гараже и ждать, когда найдутся желающие его купить.

:tired:

77

ewgen написал(а):

У нас вторая девочка появилась именно так

:yep:
Мне довелось двух девочек по просьбе третьих лиц переустроить. И я считаю, что им нашлись отличные семьи именно благодаря форуму.
Natalia5, Ваша история здесь не первая и не последняя, к сожалению, но я первый раз встречаюсь с желанием отправить собаку в питомник и фактически переложить ответственность за переустройство на посторонних людей. Если Вы говорите, что помогаете своей подруге, то какая же это помощь?

78

ewgen, Собаки, выкупленные у Большаковой! Нужна помощь!!!

79

Vita+Linda написал(а):

И я считаю, что им нашлись отличные семьи именно благодаря форуму.

:yep: А в нашем случае - только благодаря форуму.

Vita+Linda написал(а):

фактически переложить ответственность за переустройство на посторонних людей.

Да, как-то так и получается..
Natalia5, реально не очень понятно. Вот Вы пишите

Natalia5 написал(а):

.я не могу доверять людям просто по тел.....которые хотят взять взрослую собаку бесплатно....залить в уши много можно что....

А как же тогда Вы собирались помочь с пристройством собаки? И я пристраивала собаку, тоже помогала подруге, и отвечала на великое множество звонков, и выбирала очень тщательно - ведь понятно, что в первую очередь страшно попасть на перекупщика, потом страшно отдать собаку человеку, который побалуется и через месяц решит, что она ему не нужна - много чего боишься, ведь  это очень и очень ответственное дело! И нашлись в конце концов ручки! Поэтому я не могу Вас понять.. :dontknow: 
Мальчика жалко..

80

К счастью, таких уродов, как Большакова, единицы. Предупрежден, значит вооружен! Значит надо внимательнее относиться к выбору кандидатур, подробнее распрашивать, просить предоставить фотографии семьи и условий проживания, возможно заключить договор, отвезти самостоятельно собаку к месту нового проживания... Всегда есть пути решения, если не верите людям на слово. Когда я помогала с переустройством, ко мне в обоих случаях обращались люди с форума, подробно о себе рассказывали, показывали фото, не было никаких оснований для недоверия, и в обоих случаях девчонки поехали вторыми собаками в новые семьи.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Подрощенный мальчик 1,2 Бесплатно в ХОРОШИЕ руки!