Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матрас

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Для людей. Никто, случайно, недавно не покупал? Так сложно выбрать...

2

Я 2 года назад покупала. Могу дома глянуть бумажки. Что да где...  8-)

3

Висалия написал(а):

Могу дома глянуть бумажки

Ага, глянь, плз! Как служит? Ты довольна?
Я уже с параметрами определилась, не знаю только какая марка лучше.

4

Хорошо! Отпишусь. Я довольна очень. В меру жесткий. Спала бы и спала... *мечтательно*  ^^

5

Прошлым летом купили матрас  Орматек, если не ошибаюсь, модель Season Max EVS 500. Матрас двусторонний - зима/лето, средней и повышенной жесткости, с независимым пружинным блоком. Матрас подошел на все 100, очень удобно, перестала ныть шея.
Risha, рекомендую походить по магазинам и полежать на представленных там матрасах.  :flag: Я выбирала именно так, нужно самой почувствовать, подходит ли та или иная жесткость. Еще хочу ортопедическую подушку купить... :rolleyes:

6

мы покупали 2 года назад, проведя многонедельные %-)  маркетинговые исследования, остановили свой выбор на безпружинном Bedding , ОЧЕНЬ довольны. Муж у меня 120 кг, переживали что промнётся..нет, отлично спиться на нём, купили 22 см толщиной, переодически меняем стороны и переворачиваем, есть стороны зима-лето.

7

Tania написал(а):

рекомендую походить по магазинам и полежать на представленных там матрасах.

хочу заметить-именно полежать, а не посидеть. На нашем, когда я сажусь он вроде проминается кажется сильно, но когда ложишься, он распределяет нагрузку и продавленности как небывало :yep:

8

Висалия, Tania, Вжикуня, спасибо за советы! :writing:

9

Risha
Зайдите на сайт итальянской  матрасной компании wwwmorfeus.it Там можно пройти нехитрый тест - какой именно матрас подойдет именно Вам: пружинный, латексный и пр. И конечно лучше всего попробовать полежать на матрасе, причем упаковочная пленка должна быть с него снята, а то еффект не тот получится.

10

ТатьянаB, спасибо! :)

11

У нас латексный, уже 7 лет. Очень комфортно.
И никак за это время не изменился, хотя муж - больше 100 кг и вполне логично было бы обнаружить с его стороны некоторую вмятину  :flirt:  Ан нет  8-)

12

Оля&Цез написал(а):

И никак за это время не изменился, хотя муж - больше 100 кг и вполне логично было бы обнаружить с его стороны некоторую вмятину  :flirt:  Ан нет  8-)

А у нас сейчас какой-то дурацкий - и вмятины есть, и бигль его кушает. :hobo:

13

Ирин, мой матрас был куплен тут : http://www.consul-coton.ru/shop/shops
В салоне на Щербаковской улице (м. Семеновская).

Точную модель тогда вечером напишу.

14

У меня вот такой: http://www.consul.su/catalog/110/

15

Висалия написал(а):

У меня вот такой

"Лель", значит... Неплохо устроилась, на Леле-то! :D Мне хочется пружинок побольше, от 500. А у тебя 340.

16

Risha написал(а):

Неплохо устроилась, на Леле-то!

А Лель ничего так!  :cool:

Risha написал(а):

Мне хочется пружинок побольше, от 500.

Баюн и Мельмот - 600 пружинок. Хотя не уверена, что я бы почувствовала разницу. Мне лично все равно, на чем спать. Дали бы поспать.  :hobo:

17

Опять матрас выбираю. :D В прошлый раз купили ерунду какую-то, даже название не вспомню, три года поспали - сплошные вмятины. Хотя периодически переворачиваем его туда-сюда. Вопрос: кто-нибудь покупал ортопедические матрасы Дикуля Mediflex?

18

и я вот выбираю...покупали лет пять назад Bedding, без пружин, вообще очень довольны, только вот муж сейчас начал жаловаться что спина стала болеть, кручу верчу его, вмятин не вижу...а он говорит давай менять. Вообще этот матрас нам очень даже :cool: никак теперь не найду альтернативу, может пружинный из независимых лучше посмотреть? муж у меня 125 кг...вот никак не подберём, да и цены кусаются конечно

19

Вжикуня написал(а):

может пружинный из независимых лучше

Пустая трата денег (имхо). Независимые пружины хороши для людей со здоровой спиной, а у кого есть проблемы с позвоночником, не советую.

Вжикуня написал(а):

муж у меня 125 кг

Большой вес тоже не любят.
Через месяц эксплуатации, поняла, что просто свихнусь от бессонных ночей и болей в спине. Купила "зависимые", но зажабилась при выборе каркаса, можно было взять "усиленный", было бы ещё лучше.

20

Спасибо за отзыв