Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Кинологический питомник "Голден Долл"?


Кинологический питомник "Голден Долл"?

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Здравствуйте,дорогие друзья! У моей знакомой есть бигль (у мня его к сожалению нет...),они покупали его на птичьем рынке...С ЩК...В ЩК не написано что за орга (РКФ,ДМ,СКОР?) и написано только,что это КК "Голден Долл"...Что это за питомник? Не мошенники ли? Заводчица "Лебедева". Просто читала,что есть такие "липовые" питомники как "Маргао" "Мангус" "Парк Авеню" "Голден Сити"... Не относится ли этот питомник к ним?

2

alinbi написал(а):

что это КК "Голден Долл"...Что это за питомник?

Такого не слышала.

alinbi написал(а):

есть такие "липовые" питомники как "Маргао" "Мангус" "Парк Авеню" "Голден Сити"... Не относится ли этот питомник к ним?

Вполне возможно. Покупая на птичьем рынке щенка, можно ожидать чего угодно.

3

Вот вот и я о чем...В принципе собачка неплохая,стандарту соответствует....А вот родители её неизвестные,даже в интернете про них ничего нет(( :angry:

4

А кто указан в качестве родителей?

5

Как я узнала,КК "Голден Долл" относится к сотрудничеству кинологический сообществ....
Сейчас папу и маму дам

6

папа - Бернайс Бигэст
мама- Dazling Smile

7

Если что это бигль Ева (Темка наш пупсик ева)(есть темка на этом форуме)

8

вот наши родители
папа - Бернайс Бигэст
мама- Dazling Smile
я в недоумение!

9

angel30,
Ангел30 хозяйка этой же Евы.

10

мы ещё можим вступить в другой клуб

11

помогите !!!

12

angel30 написал(а):

мы ещё можим вступить в другой клуб

angel30 написал(а):

помогите !!!

А зачем Вам вступать в другой клуб? Чтобы что?

13

angel30 написал(а):

помогите !!!

В чём помочь-то?

14

Risha написал(а):

В чём помочь-то?

Разобраться с клубом:-)

15

Разобраться С Нашим Питомником

16

alinbi написал(а):

Разобраться с клубом:-)

Так позвоните заводчице, у которой покупали щенка. Она Вам все подскажет.

alinbi написал(а):

В принципе собачка неплохая,стандарту соответствует...

Вашу собачку эксперт осматривал? Какой?

17

Висалия звонили  наш питомник относится к СКС (есть похожий питомник липовый)
да, осматривал стандарту соответствуем )) имя и фамилию напомню

18

angel30 написал(а):

да, осматривал стандарту соответствуем )) имя и фамилию напомню

Жень вот что ты говоришь ты ж мне ещё в субботу говорила что Евку вет осматривал,а не эксперт  :D

19

Вам нужно вступить в клуб, чтобы вязать собачку (Вы это написали на своем сайте)?
Купить собачку на Птичьем рынке, из неизвестного питомника, от неизвестных собак и задумываться о щенках? Зачем?

20

alinbi написал(а):

Жень вот что ты говоришь ты ж мне ещё в субботу говорила что Евку вет осматривал,а не эксперт  :D

Ах вот оно что!  :D
Женя, деточка, расти и люби свою собачку! Пусть она будет здорова и счастлива у тебя. Но позволь разведением заниматься профессионалам.  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Кинологический питомник "Голден Долл"?