Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Кинологический питомник "Голден Долл"?


Кинологический питомник "Голден Долл"?

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Висалия написал(а):

Так позвоните заводчице, у которой покупали щенка. Она Вам все подскажет.

Дык в щенячке номер не написан,а щенка покупали на птичьем рынке...Написан только номер телефона Клуба,который относится к сотрудничеству кинологический сообществ...Про это уже в клубе сказали...И собака не моя,а angel30,я помогаю подруге...Сама хорошо разбираюсь в кинологии (у меня шпицы),хочу узнать про все это что б потом не волноваться...

22

Висалия написал(а):

Ах вот оно что!

Ага-ага :crazyfun:

23

alinbi написал(а):

Сама хорошо разбираюсь в кинологии

alinbi написал(а):

а щенка покупали на птичьем рынке...

Ну раз разбираетесь, то должны знать, что такое птичий рынок. И его последствия.

24

Висалия написал(а):

Но позволь разведением заниматься профессионалам.

Вот вот и я о чем,щенков от неизвестного производителя в принципе никто покупать не будет))) Например у меня шпицы,кобели,у них мама-папа очень известные:-) Мамка наша ника уже 3 помета родила всех быстренько разобрали,всеуспешны на выставках и в разведении,например сестра наша однопометница Юстинка уже ЮЧР и родила 4 щенка (для шпицев это рекорд)

25

alinbi, вет но выступал экспертом :D

26

alinbi написал(а):

хочу узнать про все это что б потом не волноваться...

Да не волнуйтесь! Все у вас хорошо! Собачка жива-здорова! ТТТ
Что вам еще нужно от собачки сомнительным происхождением с Птички?
:flag:

27

Risha написал(а):

Ну раз разбираетесь, то должны знать, что такое птичий рынок. И его последствия.

Ещё раз повторяю,собака не моя,а angel30...У меня то шпицы :D У нас самые известные крови типа Стар Пом,Чи КАи оф ленетте) Но вы не в теме это ж биглефорум))) Так что у нас профессиональное разведение,все собаки от этих собак Чемпионы.

28

Висалия, нет просто говорили что питомник хороший и родители известные(((

29

Висалия написал(а):

Да не волнуйтесь! Все у вас хорошо! Собачка жива-здорова! ТТТ
Что вам еще нужно от собачки сомнительным происхождением с Птички?

Собачка не моя))) :crazyfun: А Женя просто разведением и выставками хочет заниматься,как я поняла)

30

angel30 написал(а):

Висалия, нет просто говорили что питомник хороший и родители известные(((

С птички родители ИЗВЕСТНЫМИ не могут быть,др=оказано на твоем же примере :D

31

alinbi, ну развидение не я предложила а жених наш :D  а выставками кто уговаривал нас заниматсяalinbi,

32

angel30 написал(а):

а жених наш

Опа,я забыла))) Так чтож твой жених идет вязаться с неизвестными,типа что бы бабок (простите за выражение) заработать? :rofl:

33

alinbi,  да только мне не смешно ! а обманывать людей не хорошо :dontknow:

34

alinbi,  да только мне не смешно ! а обманывать людей не хорошо :dontknow:

35

angel30 написал(а):

а выставками кто уговаривал нас заниматсяalinbi,

Сама обажаю выставки,но собакину с птички выставки не помешают,а я хочу с тобой встретится на выставках,А ты ниче не умеешь))

36

Опа,я забыла))) Так чтож твой жених идет вязаться с неизвестными,типа что бы бабок (простите за выражение) заработать?
alinbi,  не-а)))

37

angel30 написал(а):

а обманывать людей не хорошо

Ты это про кого сейчас))) Я никого не обманывала,то что знала то и сказала....А ты сама мне сказала что к нам приезжал ветеринар известный из польши и говорил что вот ева стандарту соответствует))) Вот ты не путай людей-эксперт и вет это 2 самых разных человека)))
Прости меня,женечка,если обидела,хорошо?))) Ничего плохого сказать не хотела,просто не путай людей...

38

alinbi,  так я и непоеду !!!!

39

alinbi, я не про тебя а пр заводчицу

40

angel30 написал(а):

alinbi,  не-а)))

Жень,кобелей вяжу не для здоровья,а для бабок (ещё раз извиняюсь) и для известности. Это же круговорот кобелей в природе:
Вязка=бабки,вязка= известность,если щенки потом чемпионы,то с тобой будут больше вязаться,значит больше бабок....


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Кинологический питомник "Голден Долл"?