Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про форум

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Уважаемый Модератор!
В последние дни я написала несколько постов и столкнулась с трудностями, которые не так касались меня раньше.
Невозможность отредактировать уже отправленное сообщение. Я, как любитель правильного русского языка, очень страдаю от  отсутствия возможности исправить свои ошибки.
В связи с этим у меня предложение. А можно ли перенести этот форум на платный хостинг ( я думаю многие форумчане проинвестировали бы это ) и модернизировать его. На дворе уже 21 век. Не хватает массы фукций. Например, прекрасная функция - ставить "спасибо" под понравившимся постом, что избавляет от излишнего цитирования. А так же репутация форумчанина, получившего эти оценки, которую видно всем. Ну и прочие удобства.
Я помню, эта тема уже обсуждалась на форуме. Но время идёт, прогресс не стоит на месте.

2

Ну вот, опять досадная ошибка и опять невозможность её поправить!
Я обращалась, конечно же, не к модератору, а к Администратору. Первую фразу моего предыдущего поста следует читать так:
Уважаемый Администратор!

3

Kafka68 написал(а):

А можно ли перенести этот форум на платный хостинг

Не модератор и не администратор, но отвечу и это 100% точно, к сожалению.

НЕТ.  Нет возможности перенести этот форум на платный хостинг. mybb.ru не продает базы форумов.

4

Kafka68 написал(а):

Не хватает массы фукций.

+1  :flag:

5

Teri написал(а):

НЕТ.  Нет возможности перенести этот форум на платный хостинг. mybb.ru не продает базы форумов

Перенести - нет, а вот перейти на платное обслуживание прямо на mybb - очень даже  :flag:
https://billing.mybb.ru/

Добро пожаловать на сервер оплаты услуг сервиса MyBB.
Здесь вы можете оплатить дополнительные услуги, например,
отключение рекламных материалов на вашем форуме, собственное доменное имя,
расширенные функциональные возможности и многое другое.
Чтобы пополнить счет, введите в форму ниже адрес вашего форума:
 
Например: http://forum.mybb.ru/
При зачислении на счет с этой страницы, в журнале вноситель будет указан как «Аноним».
Вы также можете оплатить услуги из вашего профиля или админ-панели форума.

6

olyyk, в этом наборе платных услуг - отключение рекламы и верхних и нижних банеров. И еще можно за плату отключить страницу переадресации (это когда на ссылку кликнешь, а том сначала предупреждение, а потом еще раз кликать надо) Все. И это и есть расширенные функциональные возможности.
А собственное доменное имя - это не форум на платном хостинге. Это, если бы был свободен адрес - beagle.ru, например - вы его набираете и попадаете на форум.

7

Teri, да, не густо (((

8

Kafka68 написал(а):

Невозможность отредактировать уже от

Было же раньше можно, а потом случилась беда, и мы пишем как попало, а потом очень знающие язык начинают нас править.

9

Спасибо за возврат кнопки Редактировать :flag:

10

Tasha:flag:

Нам починили скрипт, который раньше работал, а потом перестал.
Вы самый внимательный пользователь форума. Несколько форумчан по моей просьбе тестировали работу скрипта.
А остальные, кроме вас, не заметили возврата этой функции.

Теперь на форуме восстановлена возможность редактирования последнего вашего поста, если на него еще никто не ответил.

11

А как это проверить? и можно ли это сделать сейчас?
УРА!!!!!! РАБОТАЕТ!!!!

Отредактировано Леля (22.04.2011 18:37:40)

12

:cool:

точно работает  :flag:

Отредактировано DomEleonory (22.04.2011 18:45:32)

13

Tasha написал(а):

Спасибо за возврат кнопки Редактировать

Присоединяюсь! Спасибочки! :cool:

14

Tasha написал(а):

Спасибо за возврат кнопки Редактировать

:flag: спасибочки большое!

15

А где?  o.O  :'(
Нашла!
Спасибо большое!

Отредактировано Яшма (22.04.2011 20:13:03)

16

Только у меня есть связь с администрацией или еще кто-то этим грешит?

17

Кнопка Связь с администрацией у меня тоже есть.

18

Valsi написал(а):

Кнопка Связь с администрацией у меня тоже есть.

+1!  :cool:
а я недавно ломала голову нак найти модератора :D

19

спасибо :flag:

20

А что за строчка "Приглашений" появилась под аватаркой? Как пользоваться?