Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Препараты от укачивания в машине


Препараты от укачивания в машине

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые форумчане. Кто-нибудь из Вас применял препарат "Драмина" от укачивания в транспорте. Я читала,что его дают собакам,но хотелось бы узнать, кто давал и какие результаты.

2

Может есть ветер.препараты от укачивания в транспорте? Прошу, у кого есть  свой собственный опыт, напишите, пожалуйста.В интернете много чего написано, а хотелось бы узнать, кто сам пробовал на своей собаке.

3

Собаке не пробовала и не рискнула бы дать Драмину, ибо у меня даже ребенок в свои 11 лет после приянтия данного препараты имеет свойство засыпать! Видимо побочный эффект- его просто вырубает...

4

Да,на людях я видела.А вот мне как раз это и надо-для длительного пути,чтоб и поспал и не подташнивало.Может что-то еще есть из ветеринарных препаратов?

5

Мы используем человеческий препарат для собак. Называется бонин (Bonine), другое название - меклазин (Мeclazine). Это то, что советовал наш ветеринар и то, что используют другие заводчики биглей в Америке.

6

Я знаю, что собачкам успешно дают человеческий препарат Авиа-Море

7

Oleg, Лёля и Поля,спасибо за ответы.

8

Екатерина Кудряшова написал(а):

Кто-нибудь из Вас применял препарат "Драмина"

давали и детям и собакам, никого не укачивало и никто не засыпал

9

Мне нравится (и собакам тоже) Бонин или Драмина.

10

PARRIS, Art-Fantasy-спассибо за ответы.
Я посмотрела у бонина (в противопоказаниях-возраст до 12 лет-у людей),так его можно давать собаке 1,4 года ?

11

Лёля и Поля написал(а):

Я знаю, что собачкам успешно дают человеческий препарат Авиа-Море

Очень, кстати, успешно  :cool:

12

есть еще и коккулин.
Просто я поняла ,что все эти препараты наши биглеводы принимают,значит я тоже куплю( в дорогу).Значит все вышеуказанные препараты для людей,можно давать собаке.
Это я аптечку собираю. Дона все-таки надо на машине наверное часто катать.Не привык он.

13

Екатерина Кудряшова написал(а):

я аптечку собираю

:cool:
:writing:

14

Екатерина Кудряшова написал(а):

Я посмотрела у бонина (в противопоказаниях-возраст до 12 лет-у людей),так его можно давать собаке 1,4 года ?

Даю щенкам с 3-х месяцев (если надо!). Два режима:
Либо: 1. 250 мг на ночь и 250 мг за полчаса до поездки с утра,
либо 2. 250 мг за два часа до поездки

15

Oleg написал(а):

250 мг за два часа до поездки

этого будет достаточно,если поездка будет на машине около 9-10 часов?
И как часто поить собаку,ему в машине не очень комфортно, душно, язык на "плече",лезет на меня обниматься.Собаке уже больше года.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Препараты от укачивания в машине