Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как и где купить качественного щенка?


Как и где купить качественного щенка?

Сообщений 21 страница 40 из 118

21

А чё, братва, мож скинемся, Монаку какую-нибудь прикупим, здесь размножим... Да уж, если не мелочиться, то и весь Дарагой в придачу с Евой осилим... *сплёвывает и делает пальцы веером*

22

Ной написал(а):

начиная с Форда, бытует понятие, все имеет свою цену и если ее перефразировать " нет той собаки, которую нельзя купить" ( главное, что бы денег хватило   )

Позволю себе не согласиться :). RB платил за собак до 20,000 у.е., однако же я знаю людей, которые отказывались даже обсуждать с RB продажу своих собак (при этом продавая в "утверждённые" месата шоу щенков за умеренные $1,000)

23

Олег, что такое или кто такой RB, простите плиз, моё невежество, объясните, ну пожалйсто :(

24

Oleg написал(а):

Друзья, про  то что такое RB, вообще не понимаю, буду признательна, если переведете с языка "бывалых" на язык "начинающих"

Был такой питомник в Москве. Очень состоятельный человек решил скупить самых лучших собак со всего мира и проблему с биглями в России решить сразу, раз и навсегда.  Сначала было весело играться, а потом надоело.  Ничего, что я описал ситауацию, как мнее видно из-за бугра?  :D

25

Олег, спасибо, очень понятно, еще одна история про "нового русского" :-) нет, мы так круто не стоим )))))))))))

26

Оля&Цез написал(а):

Например?

Оля, не надо о грустном. Но есть, это точно. Ведь был у нас Улан Терги :)

27

А что за история?

28

Maria and Nikki написал(а):

Ведь был у нас Улан Терги

Почему БЫЛ ?  Он жив, здоров :)

29

Ной написал(а):

Нойкой горжусь!!! А с Луной, так просто "практически"

У Вас замечательные бигли! А при Вашем желании и тем более возможносях, детка вырастет истинной принцессой. А понятие о красоте и породистости - субъективно! Одному эксперту собака нравится, другому нет... Кто вообще знает, что есть настоящий супер-бигль? Я вот смотрю на биглей нашго форума. Все такие разные... Кто-то мне нравится больше, кто-то меньше. При этом кто-то чемпион, а кто-то нет...

30

Risha написал(а):

А чё, братва, мож скинемся, Монаку какую-нибудь прикупим, здесь размножим... Да уж, если не мелочиться, то и весь Дарагой в придачу с Евой осилим... *сплёвывает и делает пальцы веером*

Ира,   :lol:   :lol:  :lol:

31

Висалия написал(а):

У Вас замечательные бигли! А при Вашем желании и тем более возможносях, детка вырастет истинной принцессой. А понятие о красоте и породистости - субъективно! Одному эксперту собака нравится, другому нет... Кто вообще знает, что есть настоящий супер-бигль? Я вот смотрю на биглей нашго форума. Все такие разные... Кто-то мне нравится больше, кто-то меньше. При этом кто-то чемпион, а кто-то нет...

Спасибо за поддержку , я тоже думаю, что в Нойкиной мордочке, мне не г... закраничное  подсунули, мы уже столько выставок откатали и уже под 2 десятка разных экспертов Ноя посмотрели ( в том числе и иностранцы) всегда описания хорошие и только один раз "оч.хор" получили, а так всегда отлично, кстати 24.06 решили Луночку в бэбиках повести на Всероссийку у нас в Краснодаре, Нойка пойдет болельщиком, вот и послушаем об еще одной "иностранке"  :)

32

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

но вот срок я бы 9-10 мес между течками определила

???

А специалисты определяют так
"периоды половой охоты случаются через интервалы в 6-9 месяцев в течение всей жизни - до наступления менопаузы "

33

Ной написал(а):

Спасибо за поддержку , я тоже думаю, что в Нойкиной мордочке, мне не г... закраничное  подсунули, мы уже столько выставок откатали и уже под 2 десятка разных экспертов Ноя посмотрели ( в том числе и иностранцы) всегда описания хорошие и только один раз "оч.хор" получили, а так всегда отлично,

Конечно, Ной очень хорош. Мы совсем не пытаемся здесь оспорить его достоинства. Речь ведь была о том, что ЛУЧШУЮ собаку заводчик все равно оставляет себе. А все остальные здесь присутствующие владельцы биглей из зарубежных питомников под вашими словами подпишутся - хорошие им собаки достались!! И все очень хорошо выставляются. Так что какие обиды?

34

Tasha написал(а):

Так что какие обиды?

Мы не из обидчевых  :D , Луныну родословную выложила в персоналке

35

Наташа&Ворга написал(а):

Месяц назад

Наташа&Ворга
неее точно не я!:)))

36

Машустя,позвоните в Петербург,там только что родились щеники,как раз от высокопородных родителей.Может быть заводчица согласится продать одного в Екатеринбург?
Питомник Шегодай,тел.89117560722,Ольга.

37

Машустя
Лучше купите в европейском питомнике.

38

Машустя
Если уж у вас такие серьезные планы к разведению, то не поскупитесь на покупку достойной собаки.
Выше в теме уже писали что лучшую из лучших не продадут, вот когда у Вас будут свои щеники тогда все поймете и прочувствуете  :)
Посмотрите здесь http://www.showbeagle.com/Breeder_homepages.htm собраны питомники биглей со всего мира.
На форуме много людей импортировавших собак из Европы, поговорите с ними.

39

Наташа&Ворга написал(а):

На форуме много людей импортировавших собак из Европы, поговорите с ними.

Машустя, Наташа дело говорит. Если бы у меня были далеко идущие разведенческие планы, я бы поискала собаку за границей.

40

Машустя написал(а):

Из Харизмы после определенных договоренностей по покупке щенка стали повышать цены на транспортировку от Литвы до Москвы со 100-150 евро до 500.

Хм, что-то я очень сомневаюсь. Во-первых, в Харизме сейчас нет щенков на продажу, во-вторых они там перекупщиками пуганные, а вы видимо недостаточно четко свои цели объяснили.
Не хотите платить 500 евро - съездите сами, заодно и собаку в реале посмотрите. Уверяю вас, после ночи в поезде со щенком, парочки границ, таможенников и ветеринаров на таможне, проводников и прочего вы поймете, за что платите.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как и где купить качественного щенка?