Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



24 апреля 2010 г. Норильск, САС

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

-В Норильске 24 апреля Кристмас Лав Ницца , ЛПП, ЛС, САС Бест группы 1 , с нами в группе  :D  наконец-то поборолись 2 кобеля бассета и бигль кобелек. Настюшка умудрилась обойти их. Ура!!! :jumping: с

2

Елена@найс написал(а):

с нами в группе  наконец-то поборолись 2 кобеля бассета и бигль кобелек

Лена, а это как??? :D
Настю с ЛПП!

3

Как в дипломе судья оценил, так и озвучила, а если что-то не так, то вопросы не ко мне. Спасибо за поздравления...

4

Хочу немного расказать о Настюшкиной выставочной карьере в Норильске,. 
А то  наверно не понятно, почему такая эйфория у меня  :jumping: .
Последние 3 года, (а Настюхе 3 года  :D ) мы в Норильском ринге встечались только  с риджбеком и стабильно эту девочку обходили :blush: (за что единожды чуть не были покусаны как "конкуренты" - куси эту заразу!!!).
В 2010 осенью в тяжелой и трудной борьбе сами с собой мы взяли "свой ринг" т. е. кроме Настюхи в 6 группе не было никого. :D
И неужели свершилось в нашем  богом забытом городе на выставке заявлены : аж 2 кобелей бассета, и целых 3 бигля!!!!!  ( 1 кобель не появился),  Парень с Урала  (папа Батя ) - в мужья к нам набивались:blush: ) и соответствено Настька. Чего не ожидала , то не ожидала судья отдала Настьке предпочтенье.
Надеюсь мне кто нибудь расшифрует это" Стиль, гарм, хор. слож, - понятно, а дальше "оч. кр. гол, отл  фр, гол, потом значок "угол", отлдв.

Поэтому и написала что в "тяжелой и трудной борьбе" - нам так выставляться  еще не приходилось :huh:  Все бывает впервые надеюсь наш первый раз будет не последним и удачным!

5

Елена@найс написал(а):

"оч. кр. гол, отл  фр, гол, потом значок "угол", отлдв

Просто ребус какой-то. :)
Очень крупная (круглая/грубая/хорошая/красивая) голова, отличный фронт (?), что-то про углы зк и отличные движения.  :dontknow:

Поздравляем с победой. Группа - вдвойне приятно. Только два бассета там оказаться не могли, если один из них не бассет-грифон...  :rolleyes:

6

Яшма написал(а):

Очень крупная (круглая/грубая/хорошая/красивая)

Галя, в данном случае наверное, не крупная, а красивая голова, чего людей то пугаешь  :rofl:
Поздравляем  :flag: !

Отредактировано Fry (24.04.2011 20:05:21)

7

Поздравляем, МОЛОДЦЫ! :cool: