Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль. Москва. р-н Орехово - Зуево


Найден бигль. Москва. р-н Орехово - Зуево

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

19.04 / № ru-261077
найдена собака — Москва
Бигль
Найдена собака породы - БИГЛЬ. Все, кто ищет потеряшку звоните по тел. - 89255054700 Ольга
Обращаться Москва Moscow 89255054700
oba11@ya.ru
р-н Орехово- Зуево

2

Здравствуйте!
Скажите, а это Ваше сообщение? Или скопировано с др. сайта?
Ищу свою биглю (которая убежала в Марьино). Но мне кажется, что эту объяву мы уже видели и звонили туда.
Не понятно, почему не вывешивают фото???

3

А мне не понятно где найдена соба? В Москве р-она Орехово-Зуево нет. Это город в 90 км от Москвы. Может Орехово-Борисово?

4

Да, я туда звонила недели 2 назад - это в орехово-борисово, причем найдена она уже давно.

5

Ребята, я наверное со старости могла перепутать, Борисово и Зуево! Я тоже по карте смотрела, скорее всего Борисово. Фото наверное не выставляют, наверное не умеют. Дозванивайтесь, может это ваш!!! Меня расспрашивали о приметах песа, я то своего ищу, но бигли для меня все родные! :'(  Удачи вам!!! :flag:

6

как я поняла - фото они не вывешивают, так как собака находится не у этой Ольги, а у другой женщины - у которой нет интернета. поэтому найденную собаку она так долго нигде не выставляла, подобрала собаку очень худой и больной - выхаживала ее не один месяц, а потом попросила Ольгу разместить в нете. это девочка, по окрасу похожая на мою (как я поняла).


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль. Москва. р-н Орехово - Зуево