Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль, Москва. Марли отдан своим хозяевам!


Найден бигль, Москва. Марли отдан своим хозяевам!

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Ребята, только пришла с гуляния, мне позвонила женщина представилась Ольгой. Сказала, что она нашла бигля в р-не ш.Интузиастов. Сказала, что пес живет у нее уже почти месяц.
Оставила телефон. 8 919 970 62-60.
Только не могу понять почему она позвонила мне? И почему только через месяц. Еще задала странный вопрос о семье найденыша :dontknow: С какой целью интересовалась не понятно. Описала пёса, как крепкого здорогого кобеля окрас трехцветнрый

2

Еще появилась информация!!!! Собаке 2.5 года, был без ошейника и клейма. Очень послушный и воспитанный. Был найден 23 марта. Олга ему сделала прививку, лечила ушко, оно было порезано. Приучен к машине.  Ольга очень просит пристроить собаку, так как в течении месяца искала хозяина, но никто не откликнулся. Она уезжает на дачу через 2 дня, и собаку взять с собой не может!!!

3

Сейчас просмотрела объявления о потерянный собаках, нашла одно. Пропал бигль в р-не Перово кобель 1.5 года зовут Марли. контактов нет. Дозвонилась в картатеку, оставила телефон Ольги. Может этот потеряшка :dontknow:

4

Нужны фото собаки, знаю двух крупных коблов из Перово. Только возраст немного не сходится, но может, не правильно определили.

5

Загадочная какая история вышла. Месяц держать собаку и тут за 2 дня пристроить. Может кто сможет доехать и сфотографировать собу? Я б сама доехала, но смогу только в четверг.

6

Она сказала, что пыталась искать, но нигде объявлений  не нашла. А помните объявление было, кто потерял бигля? Viktor. Может через него что то узнать?

7

cheeffa написал(а):

Может кто сможет доехать и сфотографировать собу?

Я могу, куда ехать?

8

Елена&Эля(+Пэм), Лен, спасибо! :)

Но все, что мы знаем - это информация из первого поста - номер телефона и имя женщины
Ольга, 8 919 970 62-60

9

Я сегодня пыталась дозвониться до Ольги, к телефону не подходит! :dontknow:

10

Дата пропажи собаки:

17.03.2011




Город:

Москва

Место:

район Перово




Порода:

Бигль

Описание:

Мальчик, 1,5 года. Кличка Марли. Трехцветный (черная спина с белым пятнышком, рыжая морда с розовым пятнышком, белые грудка, лапки и живот). Ошейника не было.




Имя хозяина собаки:

Евгения

Телефон:

            8-916-059-43-86     

Email:

kes_1982@mail.ru
http://s004.radikal.ru/i206/1105/2f/54fa5c748347t.jpg

11

Дозвонилась до Евгении, хозяйки биглика! Похоже, что это он! Но она, так же как и я не может дозвониться до Ольги! По описанию собани совпадают!

12

надеюсь это он! и он вот-вот вернется домой!..

13

Последний раз я позвонила Ольге в 22.00. Не доступна!! Ну что за блин! Вчера Ольга мне 3 раза звонила и просила помочь, а сегодня не доступна!Что происходит?

14

Снупик,
Напишите ей смс. Когда телефон включит - то сразу и получит сообщение.

15

Я так и сделала!!!! Пока тишина!(((

16

Нет новостей?

17

Teri написал(а):

Но все, что мы знаем - это информация из первого поста - номер телефона и имя женщины

Ясно. Надо дозваниваться. Телефон отключен.

Отредактировано Елена&Эля(+Пэм) (05.05.2011 09:54:07)

18

Темновато...темновато...
хотя, может просто реально занята или еще что-нить...
Я тоже очень часто телефон на работе забываю, а мне названивают :blush: потом жутко неудобно...

19

Ребята, тишина! Телефон отключен. Буду дозваниваться в течении дня! Еще раз отправила смс!

20

а код ее номера - 919 , это вообще какая сеть??


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль, Москва. Марли отдан своим хозяевам!