Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Норма корма.. Вдруг мы голодаем?


Норма корма.. Вдруг мы голодаем?

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Small_Charm написал(а):

Вот хорошо это или плохо?

динамика ж положительная, за полторы недели Плуто набрал 1300гр, наверняка это хороший результат

22

Jula написал(а):

за полторы недели Плуто набрал 1300гр

Ну да. где-то за две)))

Но я не дам растолстеть! Сейчас в подростка вырастим и всё, будем за фигурой следить  :jumping:

23

http://www.zoomenu.ru/UserFiles/Image/img205_50799.jpg

вот проплан и не для мелких и не для крупных щенков, я так понимаю

24

Small_Charm написал(а):

Но я не дам растолстеть!

правильно.. все должно быть в меру! бигль-толстяк выглядит комично, имхо

25

Jula написал(а):

бигль-толстяк выглядит комично, имхо

это мягко сказано.

26

у нас такой .
сейчас есть и новая формула

27

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

у нас такой .

хмм.. надо будет внимательно еще посмотреть все сорта..
я купила ориджинал курица-рис (ест, пока подошел вроде корм) и лосось-рис (пока не пробовала давать)

28

Jula написал(а):

вот проплан и не для мелких и не для крупных щенков, я так понимаю

Ну да, этот просто для щенков.

Екатерина Кудряшова написал(а):

Jula написал(а):
бигль-толстяк выглядит комично, имхо
это мягко сказано.

+ 1! :tomato:

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

у нас такой .
сейчас есть и новая формула

Вай! Я такого ещё нигде не встречала, хотя хожу по 3-ём разным магазинам  :huh:

Jula написал(а):

я купила ориджинал курица-рис

А только такой и давала, другой как-то не думала покупать)))

29

просто в старую курицу с рисом добавили какую то супер формулу, ну прямо ясли :D . я с детским питанием сравнивала :cool:

30

Jula написал(а):

уж очень озабоченный вид у малыша в поисках еды в пустой миске

Даже если озабоченный, замените кефирчиком или творожком. Лучше недокормить, а то потом не похудеете.
У меня взрослые собаки едят корм три раза в день. И меряю я его кофейной чашкой (где-то полстакана).

31

Яшма написал(а):

Лучше недокормить, а то потом не похудеете.

да уж.. вы правы, я думаю..

Спасибо за советы!

32

а у меня бигль плохо ест, но это какается только корма :canthearyou:
А на Про План у нас тоже аллергия, теперь едим Форцу

33

Jula написал(а):

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):какой у вашего вес?вчера весил 5700.. но на домашних электронных весах.. завтра на прививку пойдем, там поточнее взвесимся..

сходили вчера на прививку, взвесить не удалось, то ли весы глючат там, то ли мы правда больше 6 кг  :question:  весы там электронные до 6 кг, поставила Оджина, результат не получила (error и все тут)  :dontknow:
в ветклинике сказали, что ест нормально судя по сложению, не голодает, но и нет выпирающих боков..
продолжаем есть проплан по 150гр в день.. хрумкает с удовольствием (ттт)..

34

Zefir написал(а):

а у меня бигль плохо ест, но это какается только корма  А на Про План у нас тоже аллергия, теперь едим Форцу

у нас эуканубу плохо ел, отказывался.. проплан вроде ничего, подошел..
все индивидуально, главное подобрать СВОЙ корм..

35

Озадачили...
Заводчица порекомендовала кормить "Нашей маркой" объяснив, что кормите тем, чем кормила я. Сейчас 3 с небольшим месяца. Кормим. вес 6 кг. Собака вроде здоровая, только вечно голодная. А тут на прогулке мне сказали, что в этом корме очень мало белка. И что , мы якобы экономим на собаке. А я просто, поначитавшись всего боялся вызвать аллергию сменой корма.

Содержание питательных веществ: влажность 9%, протеин 25%,жир 12%, зола 6%, клетчатка 2.5%, кальций 1%, фосфор 0.8%.
Микроэлементов: медь 10 мг/кг, цинк 220 мг/кг, йод 2 мг/кг.
Витаминов: A 7500 М.Е./кг, D3 600 М.Е./кг, E 150 мг/кг.
Энергетическая ценность: 349 ккал/100г

Так что, посоветуете переводить на другой корм?

36

Мы Хилс едим. Там белка 27,8%.

37

Butch,  я вам объясняла, что во время беременности Наша Марка - был единственный корм, который подошел мамам. Соответственно, когда подросли щенки я уже не стала экспериментировать и кормила их тем же, чем и мам... Хотите переводить на другой корм - ваше право, но если щенок активный, не худой, проблем со стулом нет, то зачем? К стати, вашу сестренку перевели сначала на проплан (не пошел) потом резко на ориджинал (начался понос) теперь кормят натуралкой, т.к. боятся, что и следующий корм не подойдет.

38

Ирин, у меня просто началась паника... (наверное от избытка любви). Сейчас, уже нормально набирает вес, активен и жизнерадостен, но самое главное.... умен :cool:

39

Да и вообще- СПАСИБО ЗА ТАКУЮ СОБАКУ!!!! :cool:

40

Пожалуйста!!! Растите здоровенькими и крепенькими!!! Звоните по любым вопросам.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Норма корма.. Вдруг мы голодаем?