Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » У меня в соседнем подъезде найден лабрадор! Новые Черемушки!


У меня в соседнем подъезде найден лабрадор! Новые Черемушки!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день! Может есть кто мониторит темы на похожих форумах, лабрадоров или что-то похожее, вдруг кто-то ищет собачку! В соседнем подъезде, люди нашли лабрадора, они люди в возрасте, уже есть 3 собаки, 2 таксы и стаф, я так понимаю по рассказам собачников, искать хозяев лабрика они не хотят, если только сами не найдутся, а хотят оставить себе, лабрик по виду достаточно молодой от года до четырех наверное, ухоженный, не похоже что другие хозяева его просто бросили, скорее всего ищут. К сожалению контактов не знаю, но если хозяева найдутся, узнаю, так как гуляем почти в одно время с этими людьми.

2

у собаки есть клеймо?
У меня знакомая в соседнем доме живет- у нее питомник лабрадоров.
Дайте телефон, у кого этот лабрадор.
Если нет телефона,скажите,где какая улица и дом-сейчас хозяев лабра искать будем

3

Подробности про лабрадора хоть какие-то? Кобель или сука? Окрас? Какие-то приметы (худой, толстый, если черный - может, пятнышка какое, если коричневый - может, выцветший как-то по-особенному и т.д.)?
Передам знакомой - хозяйке лабров. Живет тоже здесь рядом, мониторит лабро-форум и сюда заклядывает иногда.

4

Кинула объявление на кот и пес.
http://pesikot.org/forum/index.php?show … try6253117

5

Prenses,  Девушка с форума кот и пес интересуется: Annn Когда нашли? Мы ищем черного парня побегайца, пропал на юге Москвы.
Prenses, Может вы сможете сфотографировать его когда он будет гулять.

6

Извините за не подробную инфу, Лабродор светлый - палевый, кстати мне подсказали что это может и голден ретривер я из далека не рассмотрела, как увижу на прогулке обязательно сфоткаю, но они гуляют со злым стафом, она на всех бросается, поэтому близко к ним не подходим. Адрес Профсоюзная 43 корпус 2, других контактов нет, у меня в том подъезде живет друг, он обещал поговорить с людьми у которых собака, но он уехал на 3 дня, так что только после майских.

7

http://www.labrador.ru/ipb/ - сюда киньте, я не могу.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » У меня в соседнем подъезде найден лабрадор! Новые Черемушки!