Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продается дача

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

В связи с постройкой нового дома родители продают нашу замечательную дачу.
Ярославское шоссе, 56км. В районе села Воздвиженское. Съезд на Радонеж и Лешково.

http://i030.radikal.ru/1105/e6/4cb84cb03dc2.jpg

2

Висалия, Настя, а сколько соток и насколько приспособлен участок для биглей? И что там с водой, газом, электричеством?Дом теплый?

3

MalbIwka написал(а):

сколько соток и насколько приспособлен участок для биглей? И что там с водой, газом, электричеством?Дом теплый?

:writing: поддерживаю вопросы. Ну и стоимость в ЛС, пожалуйста.

Отредактировано TaddyBuu (07.05.2011 17:49:25)

4

MalbIwka написал(а):

Настя, а сколько соток и насколько приспособлен участок для биглей? И что там с водой, газом, электричеством?Дом теплый?

6 соток, забор бигленепроницаемый
http://i027.radikal.ru/1105/e9/2ae4f671d476.jpg

Летний водопровод, электричество. Газ собираются подводить. Дом с печкой. Зимой жить в нем не пробовали. Все-таки это дача.
Туалет с септиком (то бишь не яма, а унитаз с подведенным водопроводом).
Шикарный газон. По краям кустарники. Грядок нет. Парников тоже. Парковочные места на 3 машины. Подъезд прекрасный. Дорога прекрасная. Природа красивая. Святые места, слияние 2 рек. Святые источники. Что еще рассказать? Соседи кругом хорошие. Алкашей нет. Садовое товарищество изначально строилось для сотрудников НИИ "Дар".

5

Дом обшит сайдингом, крыша новая, печка замечательная (работает, пользуемся, свежепокрашенная), внутри стены деревянные, проводка новая, полы новые, кухонный гарнитур новый,  на всех окнах стеклопакеты, второй этаж жилой - там одна огромная деревянная комната с встроенными деревянными книжными полками и кладовками.

Это Лука сидит на веранде и мониторит обстановку на улице.
http://i004.radikal.ru/1105/a9/dea412109f1c.jpg

Вроде все рассказала!  :flag:
Тому, кто очень заинтересуется, дам телефон родителей. В выходные они там. Все покажут и расскажут.

6

Настюш, спасибо за подробности!

7

Настя, оболденный дом!!!!!
А можно мне стоимость тоже в ЛС))?

8

Настя, и мне отправьте стоимость в ЛС, хорошо?

9

Красиво как!  :cool: Чувствуется сколько сил и души вложено. Жалко расставаться? Я со своей старой дачи уезжала со слезами. А куда уезжаете, если не секрет?

10

Друзья, спасибо за добрые отзывы! Обязательно передам родителям. Это целиком и полностью их труд. Вы бы видели, ЧТО это было, когда мы приобрели эту дачу 10 лет назад.  :canthearyou: Единственное, нужно отдать должное хозяину дома. Он был плотником. Поэтому внутри каждая досочка к досочке. И еще он был председателем совета садоводов. Поэтому он счел возможным не соблюсти пожарные требования и построить дом в дальней части участка. Так что теперь мы имеем дом вдали, а впереди боярышник, иргу, ели, сосны, можжевельник, пихты, польскую сосну, альпийскую горку и огромный газон, засеянный спортивной травой.
Несколько лет родители дом красили, но 2 года назад решили навести красоту и обшили его сайдингом. Второй этаж был поделен на 10 клетушек, а теперь там одна просторная комната. На участке были грядки, разрушенный парник и какой-то деревянный сундук в углу. Месяца два родители боялись к этому сундуку подходить. Думали там прежний хозяин похоронен.  :D Вот такая у дома история прекрасная.

Марина Е написал(а):

Жалко расставаться? Я со своей старой дачи уезжала со слезами.

Продаем со слезами на глазах. Пока что даже объявления нигде не размещали. Хочется пристроить дом в хорошие руки, чтобы новые хозяева ухаживали за садом.  :'(

Марина Е написал(а):

А куда уезжаете, если не секрет?

Родители решили переехать за город на ПМЖ. Место выбрали ближе к Москве (22км), чтобы папа мог ездить на работу. Поселок "Заветы Ильича". Там участок в лесу с многовековыми елями и березами, белки пешком ходят. 20 минут пешком до Учинского водохранилища. Дом построили, сейчас подводятся коммуникации и начнутся отделочные работы. Прошлой осенью он выглядел так:
http://s45.radikal.ru/i109/1009/97/8a71d897c93e.jpg

Отредактировано Висалия (07.05.2011 22:50:09)

11

Тоже красиво. И природа замечательная. А уж какая собака на переднем плане))))))  :cool:

12

Марина Е написал(а):

Тоже красиво. И природа замечательная. А уж какая собака на переднем плане))))))

Марина, спасибо! Да! У Луки на новом месте масса новых дел будет - развесить всех наглых белочек по веточкам.  :D Еще там все соседи держат больших собак в целях охраны, и каждый день у псов переклички из-за заборов.  :D

13

Висалия написал(а):

полностью их труд.

Очень видно отношение
Настя, и нам можно в личку стоимость?

14

Марина Е написал(а):

Тоже красиво. И природа замечательная. А уж какая собака на переднем плане))))))

Настя, вторая собака так и просится.  :D

15

Aquarel написал(а):

Настя, вторая собака так и просится.

Жень, папа сказал будет кот Барсик. Будет ловить мышей. Но я работаю в нужном направлении.  :D

16

Висалия написал(а):

Но я работаю в нужном направлении.  :D

молодец, я уже справилась,дожала супруга :D

17

Екатерина Кудряшова написал(а):

я уже справилась,дожала супруга

Ого! И когда ждать пополнения в стае?  :cool:
Все забываю спросить. В какой части Гольяново вы проживаете? Я 20 с лишним лет в Гольяново прожила. 3 года назад переехала. Жили на Красноярской улице, дом 1. Гуляли или возле дома, или до пруда доходили...  8-)

18

Анастасия, если еще возможно сообщите мне, пж-ста, стоимость и что по документам в личную почту. Мы как раз ищем участок вместе с домом для выездов на лето и нам как раз Ярославское направление.

19

Дача снова продается!  :flag:

20

Объявление актуально!
Все подробности и контактная информация - в объявлении на ресурсах "Из рук в руки".  :flag:

http://irr.ru/advert/199459994/