Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пристраивается кобель бигля, 2 года. Собаку передумали отдавать


Пристраивается кобель бигля, 2 года. Собаку передумали отдавать

Сообщений 1 страница 20 из 118

1

Думала, что это Дар Шах - но думаю, что не он, поэтому - создаю тему. Если все таки ошиблась - удалите :flag:

Пристраивается бигль . Крупный кобель 2года. С собаками общается хорошо, с детьми тоже. Единственная проблема, когда ругают или замахиваются , пытается укусить. Отдают по причине рождения ребёнка. Держать могут до пристройства. Просьба , кто может , попиарьте, покидайте по доскам. Плиз. Телефон давать мой 89261792162 Наташа. Да , забыла , покупался через клуб, есть родословная , но отдаваться будет под кастрацию.Очень хороший, ласковый, но не воспитанный вообще. Кличка Чарлик. Фотки выложу позже. Всем кто откликнется , зараннее спасибо.

подробности здесь

2

Спасибо за помощь. Хозам срочно припёрло пристроить пацана. Очень красивый , крупный кобель. С ним не справляются, очень активный, на прогулках сильно тянет, когда спускают убегает. Очень боюсь что плохо кончит. Надо пристроить в хорошие руки. Кто может помогите. Плиз.Фотки попробую позже выложить.   89261792162.

Отредактировано джоник (15.05.2011 09:45:43)

3

TaddyBuu написал(а):

Думала, что это Дар Шах - но думаю, что не он, поэтому - создаю тему.

Так Вы думаете или не думаете?
Есть телефон ,позвоните и уточните.

4

Наташа&Ворга написал(а):

Так Вы думаете или не думаете?
Есть телефон ,позвоните и уточните.

В силу семейных обстоятельств, не всегда могу позвонить и что-то узнать. Попросили - разместила. Еще вопросы?

5

TaddyBuu написал(а):

Попросили - разместила. Еще вопросы?

По ссылке нет упоминания о Дар Шахе.
Вы не ответили на первый вопрос.

6

Я позвонила, телефон в теме не хозяев. Девушка обещала узнать и написать точную информацию о собаке.

7

Наташа&Ворга, Ладно - небольшой оффтоп. в разделе "Объявления" есть тема о кобеле Дар Шах, 2 года. Когда мне скинули инфу про этого мальчика - была мысль о том, что это один и тот же кобель, тк информации у меня больше, чем здесь не было. Я написала Елене - ответа не было. В начале темы написала

TaddyBuu написал(а):

Думала, что это Дар Шах - но думаю, что не он, поэтому - создаю тему. Если все таки ошиблась - удалите

потому что:
1. по телефону никто не ответил (больше не звонила, ибо дома трудности)
2. Елена тоже не ответила на мой вопрос - одна и та же собака или нет
3. фотографий этой собаки пока нет - сравнить не могу

Я всегда думаю :) - надеюсь на ваш вопрос я ответила, а он звучал только так:

Наташа&Ворга написал(а):

Так Вы думаете или не думаете?

А если вопрос был на счет того, один ли это мальчик - то уже думаю, что вряд ли это одни и те же собаки.

Отредактировано TaddyBuu (15.05.2011 16:00:27)

8

TaddyBuu написал(а):

Да , забыла , покупался через клуб, есть родословная , но отдаваться будет под кастрацию.

это  условие хозяев?? что значит отдаваться под кострацию?))))) смешно как-то и глупо)))

9

типа я его забираю и они контролируют меня кастрирую я его или нет?))))

10

TaddyBuu написал(а):

Я написала Елене - ответа не было.

Это мне? Я не получала писем. Куда писали? Но могу с увереностью сказать, что это другой кобель.

11

Девочки это я просила разместить инфу. Фотки обязательно будут. Кобель принадлежит клубу Дар Шах. Насчет кастрации - кобель не давно был покалечен аллабаем. Лечили, но там порваны связки паха, образовалась шишка. Врачи рекомендовали пока понаблюдать, будет расти придется оперировать. поэтому в разведение не идет наверно. Просто очень хочется чтоб не попал на развод. Я с биглями не сталкивалась. Я с лабрафорума, у  меня два кобеля лабра. Девоньки , миленькие , помогите, может кто может разместить, попиарить. Пока без фоток, но обязательно будут. КОБЕЛЬ НЕ МОЙ , просто попросили пристроить , причём срочно. Здесь по-моему хозяйка уже была, я просто не совсем в курсе. У себя на форуме объявку кинула. Ваши девочки дали ссылку на ваш форум. Я знаю всё что вы выскажите в адрес хозов поэтому........................

12

TaddyBuu написал(а):

А если вопрос был на счет того, один ли это мальчик

Да это один и тот же пацан.

13

Значит уже размещали. Меня не поставили в известность.

14

Пацан живет в моем доме, но к себе взять не могу. Два кобеля своих, кот + 4-ро детей. Пацан активный , его выгуливать надо по 2 часа минимум.

15

джоник написал(а):

Кобель принадлежит клубу Дар Шах.

, как
зовут собаку? И где вы живете?

16

джоник написал(а):

Да это один и тот же пацан.

Не поняла? Что значит один и тот же? Я пристраиваю кобеля (мой щенок), но у нас другая история. Там не в детях проблема!

17

Пардон. Я посмотрела на дату рождения . Фото прям вылетый. Значит не он. Я думала хозяйка разместила. Извините.

18

джоник, господи, вы можете написать кличку собаки? Вы же говорите, что он ДШ, я хочу знать как зовут собаку. Может это тоже мой!

19

Просто два дня назад мне хозяйка на выгуле сказала , что срочно надо пристроить. Она оказывается уже пыталась его пристроить , но...................попросила теперь меня. Мне его очень жалко , мы часто вместе гуляем. А им ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО. КАк бы не попал к перекупщикам.

20

Полная по паспорту не знаю , а так ЧАРЛИК,


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пристраивается кобель бигля, 2 года. Собаку передумали отдавать