Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Кто нибудь едет в субботу 21.05 во Фрязево?


Кто нибудь едет в субботу 21.05 во Фрязево?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Требуется помощь!! Приезжаю в Москву в субботу из Ростова-на-Дону, на испытания по кровавому следу. Как добраться до Фрязино имею смутное представление, может кто едет тоже и сможет нас с Кортесиком подкинуть.  :flirt:

Отредактировано kinghouse-don (18.05.2011 12:58:49)

2

kinghouse-don, если Вам во Фрязево, то маршрут описан здесь

3

Aquarel написал(а):

kinghouse-don, если Вам во Фрязево, то маршрут описан здесь

Да, точно перепутала, спасибо! Вообще кто нибудь будет, из биглей?

Отредактировано kinghouse-don (19.05.2011 00:20:11)

4

Посмотрела расписание электрички, возник вопрос, я приезжаю 14: 20, а электричка до Фрязево аж 19:19 :canthearyou: , но там много электричек в этом направление, я могу доехать на них?

5

kinghouse-don написал(а):

я могу доехать на них

Да, конечно! ПРосто есть электички, идущие в этом направлении, не на всех станциях останавливаются! Когда будете брать билет, уточните, чтобы данная элекричка останавливалась на нужной станции!
Мы в этом году к сожалению не можем((( Старшая течет, а младшая еще по возрасту не проходит  :dontknow:

6

MalbIwka написал(а):

Да, конечно! ПРосто есть электички, идущие в этом направлении, не на всех станциях останавливаются! Когда будете брать билет, уточните, чтобы данная элекричка останавливалась на нужной станции!

Спасибо!

7

Еще вопрос какой ходит автобус(или троллейбус) до курского вокзала от казанского?

Отредактировано kinghouse-don (20.05.2011 11:24:14)

8

Что-то мне кажется, что никаким...быстрее всего - от Курского вокала дойти до метро, проехать 1 станцию до Бауманской, там выйти и сесть на троллейбус 22. ерез 15 минут он подвезет к 3м вкзалам (как раз один из них Казанский).А там уже на месте увидете как дойти до нужного вокзала!

9

От Казанского до Курского- 1 остановка на метро или на троллейбусе
(метро Комсомольская кольцевая,следующая Курская кольцевая-выход к Курскому вокзалу)

Отредактировано Екатерина Кудряшова (20.05.2011 13:12:44)

10

kinghouse-don написал(а):

до курского вокзала от казанского

MalbIwka,
На метро не удобно я буду с боксом, руки все заняты :dontknow: там же на эскалаторах спускаться придется, на руках Кортеса держать придется видимо только такси :sceptic:

11

они дерут бешеные деньги

12

на троллейбусе попробуйте

13

Екатерина Кудряшова написал(а):

на троллейбусе попробуйте

Каком? :)

14

Екатерина Кудряшова написал(а):

метро Комсомольская кольцевая,следующая Курская кольцевая

Во я тупак....

ВОт и я думала на троллейбусе...но не нашла на каком! 22ой до курской не доезжает! А 32 то же...у Казанского 3 троллейбуса ходит, но кажется ни один до Курской не идет...

15

MalbIwka написал(а):

ВОт и я думала на троллейбусе...но не нашла на каком! 22ой до курской не доезжает! А 32 то же...у Казанского 3 троллейбуса ходит, но кажется ни один до Курской не идет...

там все маршруты поменялись давно,лучше машину взять,ну потратиться (просто заранее для этого денег побольше взять)-так без геммороя,раз на метро проблема

16

а если вызвать такси, а не пасущихся рядом, по идее дешевле будет? Меня зимой как липку обобрали ехала с рижского на казанский, щенка везла 3 месячного азиата(20 кг) метро было без вариантов, я тогда чуть не надорвалась( на поводке учила ходить на вокзале %-) )

17

в течении 30 минут подадут а может и меньше и стоимость скажут.

18

http://www.city-mobil.ru/

19

Екатерина Кудряшова,
Огромное спасибо! :cool:

20

вот еще нашла
http://www.taxi-savelich.ru/?page=vokzal


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Кто нибудь едет в субботу 21.05 во Фрязево?