Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Мягкая складная клетка для собак


Мягкая складная клетка для собак

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Подскажите пожалуйста, какого размера клетку нужно брать, чтобы собака себя в ней чувствовала комфортно?
Размер: 50 × 52 × 76 см
Размер: 79 х 56 х 61 см

:question:

Или может какие то другие размеры? Где можно посмотреть, чтобы не очень дорого было? Ну хотя бы 3000-4000 руб? Или может кто-то сдаст в аренду :blush:

2

смотря по вашему размеру и целям. если хочешь чтоб не скакал и крутился, а недолго сидел - поменьше.

3

Лана-2 (Аста-Джули), ммм....чтобы в машине было перевозить более или менее удобно, и (если вдруг будем заниматься) на выставке сидел отдыхал...

4

TaddyBuu,Оля а у тебя Чипс каких габаритов, а то мне тоже надо, я чего- то на форуме тему как- то искала,нашла,но запуталась. У меня никогда переносок не было.

5

TaddyBuu, а почему мягкую хотите? Тряпичную, как я поняла, на молнии?
Мои все молнии на подобных переносках пожевали, лучше металлическую клетку. Она складная, прочная и долговечная.

6

а в машину металлическая залезет на заднее сиденье?и какие размеры клетки нужно искать?  Я смотрела мягкие, мне показалось,что она пожуется биглем.

Отредактировано Екатерина Кудряшова (19.05.2011 23:15:57)

7

есть же еще что- то типа контейнеров :question:

8

есть,конечно,даже к ним колесики есть,чтоб не носить,а возить

9

katusia,
размеры переноски,например, для Гранда,одни
у меня ,например ,для Дона,другие
Какие параметры нужно измерить,чтобы к примеру клетку или переноску подобрать.

10

Я в Бетховине смотрела-2 варианта стоят -а какой лучше? я не знаю,я даже не о размерах а о качестве.

11

Клетка 50 на 70 всем подойдет. (высоту не помню - она стандартная)

12

а то я комбинезонов уже понакупала, и собу мерила, и в магазине размеры промеряла, и ни один так элегантно не подошел,неудобно. Выбросили кучу денег,в итоге купили_ а он гулять в нем не захотел.Как бы с переноской такое не получилось.

13

VEGA написал(а):

Клетка 50 на 70 всем подойдет. (высоту не помню - она стандартная)

а где ее покупают, в интернет-магазинах, и у них наверное производители разные. Какие лучше тогда заказывать?

14

Вот в такую любой бигль влезет и в машину такая клетка практически в любую влезет 63Х44
А в такой даже оставаться дома можно на несколько часов - она просторнее 77Х48
А такая - это уже аппартаменты! В ЛендКрузер войдет, точно знаю. 92Х57

15

посмотрела,спасибо,а она уже готовая или ее складывать можно?
Ох,жалко,ЛендКрузера,у меня нет

16

Клетки эти складываются в плоский блин. И легко раскладываются.

17

Спасибо,закажу такую,ее же можно,потом,использовать,для начального знакомства, например, с щенком?Правда Дон клетки не знает.

18

Наташа права, лучше металлическую, размер 70 -77 см в длину очень комфортно на любое время  :yep:  У меня 2 собаки в машине ездят в клетке 77 см в длину, вполне нормально + к ней я купила чехол, супер! )))) дома у них у каждой Клипер 5.

19

PARRIS написал(а):

к ней я купила чехол

я посмотрела -мне тоже понравился-надо купить

20

В машину нужна не клетка (Клетка складывается), а пластиковая переноска. Если, конечно, речь идёт о безопасности.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Мягкая складная клетка для собак