Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Мягкая складная клетка для собак


Мягкая складная клетка для собак

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

TaddyBuu, Оль, для Чипса на выставку и в машину будет достаточно и 63*44! У меня вдвоем ездят и в клетке на выставке сидят в 76 (77  :question: ). Дома конечно у них не то что аппартаменты....у них там ппц вилла - 105 по длине!!! Расходятся в разные углы и еще на пару биглей место есть!
Матерчатые все-таки не надежные!Особенно если собака не привыкла к клетке! Оставишь одного дома/на выставке, придешь, а песы нет!Коготочками да зубками тряпочка подрана!
Наташа дала ссылки на хороший магазин!Там цены оч гуманные!
Единственное, с железной клеткой и собакой одной (без помошника) общественным трансопортом тяжело... Да и пластиковая - хоть и на колесиках на эскалаторе с собакой и переноской наразвлекаешься, я думаю....эх...без машины никуда((((

VEGA написал(а):

В ЛендКрузер войдет, точно знаю

:cool:  :rolleyes:

Отредактировано MalbIwka (20.05.2011 08:46:27)

22

Я в машине использую гамак автомобильный на заднее сидение, для безопасности можно еще и специальный ремень прикупить. А для выставок все же матерчатые переноски, так как не всегда могу приехать на машине. Железную не потаскаешь! Сейчас "заболела" вот такой палаткой (пост №30) Америка – продукция для Вас и ваших любимцев! и еще нравятся палатки с усиленным каркасом пост №33 на той же страничке. Цена тоже очень даже симпатичная! :flag:

23

TaddyBuu написал(а):

Размер: 50 × 52 × 76 см
Размер: 79 х 56 х 61 см

проверьте чтобы клетка влезла в машину на заднее сидение (если предполагаете когда-либо ездить)

Яшма написал(а):

В машину нужна не клетка (Клетка складывается), а пластиковая переноска.

но для машины удобнее пластиковые (не царапают машину)
в матерчатой клетке за собакой нужно следить не спуская глаз

я видела как на выставке приученные к мягкой клетке собаки за пару минут расколошматили ее и выбрались наружу,
когда хозяин на пару минут отвлекся (приносил кому-то ринговку к рингу)

Отредактировано Yuli Rainbrook Park (20.05.2011 09:14:58)

24

Мила написал(а):

так как не всегда могу приехать на машине

А как все это на себе- в рюкзаке и собаку с собой? А то мы еще не были,готовимся.Машины нет,но ее можно найти,Но всякое бывает,тогда своими ногами?

25

Екатерина Кудряшова написал(а):

А как все это на себе- в рюкзаке и собаку с собой?

Клетки матерчатые складываются и убираются в чехол. У чехла есть ручка, чтоб повесить на плечо. Я умудрялась все необходимое - вкусняхи, ринговки игрушку, надувную поилку и маленький стульчик также запихнуть в этот чехол к клетке. Получалось клетка и собака!

26

Оля(MalbIwka) -спасибо огромное.Все :writing: - я хороший ученик :blush:

27

MalbIwka написал(а):

Я умудрялась все необходимое - вкусняхи, ринговки игрушку, надувную поилку и маленький стульчик также запихнуть в этот чехол к клетке. Получалось клетка и собака!

Аналогично! :flag:

28

Екатерина Кудряшова:D  Главное, чтоб Дон был хорошим учеником  :D  :flag:

29

Екатерина Кудряшова написал(а):

Какие параметры нужно измерить,чтобы к примеру клетку или переноску подобрать

мне кажется длину, высоту и добавить к ним еще сантиметров по 10-20 с каждой стороны-ну это если чисто перевозить.

Яшма написал(а):

В машину нужна не клетка (Клетка складывается), а пластиковая переноска

я тоже вот на них глаз положила

30

:flag: Спасибо всем огромное за советы и ответы!

На счет клеток - нам она нужна только для выставок - дома он в комнате 19кв.м. или со мной в свободном полете. - перевозить в машине пока не собираюсь - у нас ее нет, да и он привык сидеть со мной или мужем.
На счет переносок на колесиках - думала постоянно. Но стоит вопрос об удобстве перевоза своим ходом - метро. Там экскалаторы - не особо удобно. но лучше с ней повозиться, чем в дождь, к примеру, везти своим ходом.
На счет мягких переносок - спасибо, все поняла. Тоже были сомнения на этот счет, в плане прочности. Хотя, мне кажется, что матерчатые переноски они менее травмоопасны, как скажем, клетки...не знаю, просто никогда не сталкивалась.

Еще раз спасибо, отдельное спасибо Наталье, VEGA за ссылки :flag:

31

MalbIwka написал(а):

Екатерина Кудряшова,  :D  Главное, чтоб Дон был хорошим учеником  :D  :flag:

Главное,что у меня большое желание и он будет хорошим учеником,я говорила ему в цирке выступать и все новое ему нравиться, а также он совершенно не пуглив,не агрессивен,общителен, и всем строит рожицы. Он на всякие встречи идет как на парад с гордо поднятой головой.
Взвесила- ЁПРСТ=20 кг  :O -муж будет :tired:   :D  :mad:

32

TaddyBuu написал(а):

Еще раз спасибо, отдельное спасибо Наталье, VEGA за ссылки :flag:

и я хочу поблагодарить Наталью (VEGA) за внимание и заботу к нам, а также за терпение. Спасибо.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Мягкая складная клетка для собак