Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите выбрать

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

MalbIwka написал(а):

мы в Белорусию...я как раз и боюсь наших постовых!

Мы когда в Белоруссию ехали, держались в потоке и следили за моргающими гражданами, никто нас не остановил. В самой Белоруссии ограничение - 110. Куда больше?  ^^  Оштрафовали только на развилке возле указателя на Смоленск. Мы долго думали, ехать ли прямо, или повернуть. В итоге вместо положенных 40 км в час ехали 60.  :hobo: Оштрафовали на 600р, но указали правильное направление.  8-)

22

Висалия, не, Настюш, больше нам не надЬ!
Я больше переживаю за наши граждан...которые любят и приврать...на дурака сработать...а мыж купимся...меня из машины выпускать нельзя, я орать начну...а Дима не будет спорить - заплатит! ВОт тока в машине будет бубнить потом ехать....
Вот такие мы...тряпки))))))))

23

Яшма написал(а):

А вот возле Дзержинска не гайцы, а вампиры

Пасиб за пердупреждение!  :flag:

24

У нас Whistler уже года три, "осечек" не было :blush:   Брали не потому что превышаем и т.д и т.п, а для того, чтобы по ушам не ездили, особенно, если ехать на дальные расстояния. В общем особонуждающиеся гайцы на радарах выставляют определенный диапазон, который прострелит вас на большем расстоянии, а потом начнут тыкать что вы со скоростью 80, ехали в нас.пункте. Радар сработает и покажет диапазон и частоты.

25

MalbIwka, Оля, вы купили в итоге девайсик? А то нам тоже понадобился, вот я и вспомнила про твою темку  ;)

26

А мы летом ездили на Валдай и купили  незаменимую, как оказалось, вещь - РАЦИЮ!!!! (На Питерской трассе точек продажи - через каждые 100 метров). Все дальнобойщики на трассах переговариваются по рации и предупреждают встречных обо всех "подлянках" на дороге. Гайцы ни разу не остановили в путешествии, т.к. только слышно: "На въезде (например) в Завидово машинка работает. Всем удачи." - и сразу скорость как положено.  :whistle: Теперь все знакомые, когда едут куда-нибудь, у нас рацию заимствуют. Всем помогало! :flag:

27

Соник, кстати отличная вещь  :cool: , а любой фирмы подойдет??? У меня на складе миллион раций валяется))))

28

Diesel & Darvin, ага! Купили и прекрасно пользуемся! Мы сами опробовали на трассе Москва-Минск, Москва-Дон, папа юзал по дороге к черноморскому побережью! Купил Дима практически самый дешевый (фирму не помню). Общался со знакомым, торгующим этими вещичками, тот сказал, что цена на качество работы именно этих устройств не влияет. Все новые модели срабатывают на существующие радары. Только единственное мы не поняли как он работает с видеокамерами...., но, ттт, "письма счастья" не приходило... а поездки были - в июне, в конце августа и середине октября!
Соник, ого! Вот так идея! Спасибо!  :cool:

29

Мы тоже купили ))) ездили в Крым, на дачу. А теперь, когда в Москве заработали камеры - то по Москве ездим тоже с ним, только в режиме City. Современные радар-детекторы предупреждают о всех камерах/радарах, кроме радара "Стрелка". Ее пока не фиксирует ни один радар-детектор...

30

У нас фирмы "MegaJet", какая именно не знаю. Вещь действительно хорошая! И о камерах они (водители)  тоже друг друга предупреждают. Всегда помогут с дорогой, если сбились с пути, посоветуют приличное кафе и расскажут далеко ли тянется пробка. А ещё с ними не скучно (особенно актуально ночью)!  :cool: По пути в Москву мы полчаса развивали тему как называются жители и жительницы Вышнего Волочка. Столько идей!!!! :D