Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Робот-пылесос. Отзывы


Робот-пылесос. Отзывы

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

Доброе утро!
У кого есть робот-пылесос и кто им пользовался-поделитесь, пожалуйста, стоит ли "игра свеч". Также интересно узнать о соотношении стоимость-модель. Стоит ли покупать навороченный или можно обойтись простеньким и не очень дорогим, а то цены кусаются что-то :stupor:

2

У сестры моего мужа есть. Она очень довольна, говорит, это один из самых лучших подарков. Она уходит гулять с ребенком, включает в это время робота. Приходит - дома чисто, очень чисто. Я думала купить себе такой, но пока решила обойтись обычным. Наверное, как раз можно включать пока уходишь гулять с собакой. Когда будет планироваться ребенок, обязательно куплю. Название модели не помню, но он был не самый навороченный. тысяч 8 что ли стоил..

3

8 тр меня вполне бы устроили. те что я смотрела 15-25, и мне , честно говоря, жалко отдавать столько за пылесос.
мне он и нравится тем, что можно пока гуляешь его оставить!tyuko4ka,а не могли бы вы выяснить модель пылесоса?))

4

Я думала прикупить этот пылесос, но слышала, что аккумулятора хватает на 40 минут уборки. Это так?

5

Висалия, у этой девушки однокомнатная квартира. Заряда хватает, чтобы убрать кухню, коридор и комнату. Подробности могу уточнить. Знаю, что он сам возвращается на место для зарядки.

6

Я сама недавно задавалась этим вопросом. Хотела ликвидировать проблему постоянно сыпящейся собачьей шерсти. А тут как раз моя тетушка из США себе такую штучку привезла. Ее резюме - штука хорошая, но только как дополнение к обычному пылесосу. Чистит в основном на открытых пространствах комнат. Углы, равные диаметру корпуса пылесоса все-таки остаются непрочищенными, щели и подкроватные пространства, куда он заехать не может - только ручками и другим пылесосом. Возможно программирование на несколько помещений, но как-то он в основном жужжит только в одной комнате, если переместится в другую, то опять же надолго в ней застревает. Зарядки хватает надолго, а потом он сам, как разрядится, едет на базу и подзаряжается самостоятельно. Контейнер для мусора маленький. Если в доме есть животные - опорожнять его надо часто. Ковер с невысоким ворсом для него не проблема - может забраться и на такую преграду, но забираться не хочет. Смешно топчется вокруг и долго думает. Жужжащее чудовище очень забавляет теткиных кошек. Ходят и целый день за ним шпионят. Так что штучка прикольная, как дополнение к основному пылесосу. Сама еще не оставила надежду купить :)

7

Ой, девочки, я уже, правда, запарилась с этой шерстью.. и вычесываю, и стараюсь мыть полы через день..все равно грязюка, а мы еще на первом этаже и угловая квартира не перекрестке.. в общем беда. У меня, например, паркет везде, кроме кухни, ванной и туалета соотвественно)) Солнечная сторона-каждую волосинку видно. Вечером куда ни шло-не видно хоть)) Даже чисто кажется, а как солнце посветит.. в принципе большой мусор можно и так собрать, мне именно для шерсти нужОн ;) Я обычно сначала пылесошу, потом полы мою.. сами полы достаточно чистые, а вот шерсти в пылесосе-тушите свет..

Кто-то же заказывал на форуме из "америки"

8

На сколько я знаю есть две разновидности робота-пылесоса - обычный и моющий. Отзывы есть?

ссылка

Отредактировано Аня+Leeloo (24.05.2011 17:22:20)

9

katusia написал(а):

Ой, девочки, я уже, правда, запарилась с этой шерстью.. и вычесываю, и стараюсь мыть полы через день..все равно грязюка, а мы еще на первом этаже и угловая квартира не перекрестке.. в общем беда. У меня, например, паркет везде, кроме кухни, ванной и туалета соотвественно)) Солнечная сторона-каждую волосинку видно.

а я думала только у меня так :crazy: как не посмотрю фотки чь нибудь, всегда говорю мужу-вот смотри, ведь ни одной волосины на полу, а у нас прям ковёр  :unsure: и мою..и пылесосю..ну как солнце выйдет-беда %-)
у сотрудницы на работе дочке муж подарил, модель не знаю, но она говорила что только мужчина мог купить такую дурацкую вещь, потому что он

Kat&Raina написал(а):

Чистит в основном на открытых пространствах комнат. Углы, равные диаметру корпуса пылесоса все-таки остаются непрочищенными, щели и подкроватные пространства, куда он заехать не может - только ручками и другим пылесосом.

:dontknow:

10

Я как раз думаю о нём! Пользовались? понравилось? На ск-ко хватает зарядки? Сам возвращается?
Посмотрела сайт, есть у нас в Эл. рае на Пражской.

11

У меня сотрудница купила. Очень довольна. Может от мощности зависит? У неё кошки и беда с шерстью. А про "нашу" шерсть я вообще молчу..... :mad:

12

Вжикуня написал(а):

пылесосю..ну как солнце выйдет-беда

:D то-то я думаю, что почище что-то стало, а оказывается стало солнца меньше и шерсти не видать :rofl: чистотааааа!

санта написал(а):

. Очень довольна

да я тоже мечтаю, но 20 тыщ жалко выкладывать. есть более нужные вещи, на которые потратить эти деньги.. но оооочень хочется. Муж предлагал на др подарить, но не справилась с жабой)))

13

а у меня вот вопрос :question: не будет ли собака на него кидаться пока он будет ездить? нападать например, лять...лапой его...

14

Вжикуня написал(а):

не будет ли собака на него кидаться пока он будет ездить

у нас Гранд лает и пытается лапой потрогать, когда ездит электронная машинка)

15

Из обсуждения роботов-пылесосов на Хабре:
FilimoniC: Последнее решается покупкой по роботу в каждую комнату, но, блин, мне страшно прийти домой и увидеть 5 радостно встречающих меня роботов. Об ноги трутся, щеточкой виляют...

16

Я решилась. Сейчас в моём доме проходит испытание ё-робот смарти. Купила через биглион за 10т.р. Как пройдут испытания честно отпишусь. Но уже одно могу сказать: обычный пылесос он не заменяет. Он больше поддерживает чистоту в доме, годится для ежедневной уборки, но не для генеральной.

Отредактировано санта (19.10.2011 13:54:51)

17

санта, Марина, молодец!!!! да уж..потом подробно отпишись, можно с видео... :blush: пыль и шерсть реально задолбали :mad:

18

санта, ох... я все заглядывалась на это предложение на биглионе  :D
На самом деле мне как раз и нужен вот такой помоЩник.. ежедневный... т.к. после уборки на следующий день хочется застрелиться... снова шерсть, снова пыль.. особенно на серой плитке  :canthearyou:

19

Обяз-но видео сниму.  :yep: Я почему решилась, из-за е/д уборки. Пылесошу своим мощным электролюксом - чистота, постели застелили, покрывалами потрясли на след. день - на полу опять шерсть. Вот она-то меня больше всего  раздражает! Конечно, стулья, диваны, он не пропылесосет, но думаю, поддерживать чистоту будет. Во всяком случае надеюсь на это.
Санта лежит на диване и и думает, блин, ещё одного монстра завели! :mad:

20

санта написал(а):

Санта лежит на диване и и думает, блин, ещё одного монстра завели!

:D ага..думает неужели его тоже любить и кормить будут????????? :tired:  :canthearyou:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Робот-пылесос. Отзывы