Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Робот-пылесос. Отзывы


Робот-пылесос. Отзывы

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Королевская Анна, вот как раз irobot. Выбором пылесоса занимался муж, я считаю, удачный пылесос, у нас их два, один поновее и помощнее наверху запрограммирован, а постарше я внизу использую. А вот моющий робот мне не понравился: капризный, часто лужи оставляет, кафель плохо отмывает (швы), тут вот действительно быстрее и эффективнее со шваброй с микрофибровой насадкой пробежаться самой.

82

Покупала в Ленте робот-пылесос за 5тр, очень довольна, уходим гулять с Руной, оставляю его включенным,приходим-пол чистый. Единственный минус при таком шерстепаде - маленький резервуар для сбора грязи у пылесоса.

83

По поводу робота пылесоса  могу сказать, что штука полезная. но не первой необходимости. У меня Филипс, претензий к его уборке особых нет, потому что я не фанат чистоты, но в принципе на видных местах придраться не к чему, а по углам никто не заглядывает   Взять пришлось в кредит, связывался до этого с магазинными представителями банков, так там кредиты невыгодные, вот и заранее присмотрел где выгоднее процент https://money.inguru.ru/potrebitelskie_kredity потому что 20 тыс почти сразу найти непросто. А тут получилось взнос около 1 тыс руб. на 2 года, переплата 2 с чем-то, почти незаметно. Что мне тоже нравится - я занимаюсь своими делами, или уйду куда, а у меня без моего участия  чистенькая квартирка (но конечно, не такая идеальная, как если бы убирались руками)

84

slava.matushin написал(а):

, вот и заранее присмотрел где выгоднее процент https://money.inguru.ru/potrebitelskie_kredity

очень ценная информация. Вы тоже на процентах или на каких других условиях рекламируете?

85

katusia, вот только 2 дня назад услышала от сослуживцев очень хорошие отзывы, до этого вообще не знала, что такое существует. Я тоже загорелась, т.к. эта шерсть постоянно под ногами, а сама целый день на работе, вечером приходишь уставшая, тут еще нужно пылесосить, а сил то нет.... Эта штука программируется и самостоятельно все делает.

86

CarolinaHerrera, мне сказали, что если покупать то дешевый смысла нет, нужно качественный, а он от 25 тыс минимальная стоимость.

87

ВИВАТ написал(а):

мне сказали, что если покупать то дешевый смысла нет,

Мой дешевый "Кузя" умер и очень быстро....., к сожалению. :'(

88

Doge77..................... no comments

89

а кто нибудь такой агрегат с али заказывал?

90

Мы тоже решили приобрести робот пылесос, взяли iPlus L100, потому что очень устали от постоянной шерсти. Плюс еще пыль залетала в окна с соседней стройки с мелким песком. Сейчас каждый день делает уборку самостоятельно, сам строит карту помещения, знает запретные зоны.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Робот-пылесос. Отзывы