Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



До сих пор нет течки(((

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Assyle написал(а):

слегка красноватое полупрозрачное?

Оно самое. Ну и видимо барышня чистюля, вылизывается хорошо. Скорее всего начало самое, у нас наиболее интенсивно в первые 10 дней, потом идет на уменьшение. Можно собачьи трусики с женской одноразовой прокладкой одеть, на прокладке все будет хорошо видно. Не спускайте ее с поводка и с джентельменами вообще не позволяйте общаться.
Кстати, когда писает на улице, можно увидеть кровяные выделения из петли.

Отредактировано Наталия&Вита (01.06.2011 16:58:36)

22

в пописах выделений не увидел...
трусиками и прокладками запасся) но пока в них вроде нужды нету)
не знаю течка ли или что на стала немного поспокойнее, и послушнее.

не знаю как не давать общаться с кобелями, ибо всегда их встречаем из за угла. т.е. негаданно нежданно кто нибудь вылезет и начинает лизаться))   
но думаю все будет хорошо) джина поняла наверное что если для меня ее течка пройдет с трудом я ее стерилизую) и посему старается не ударить в грязь лицом))))))

23

Assyle написал(а):

т.е. негаданно нежданно кто нибудь вылезет и начинает лизаться

Они могут нежданно-негаданно и еще чем-нибудь заняться, пока простодушные хозяева чешут языками, покуривая сигаретку  :D

24

Если течка, то не надо шляться по всему району, надо найти место где не очень много  кобелей, и говорить хозяевам ,что у собаки течка, не  очень много, но помогает  ,мужской, какой-нибудь по вонючее дезодорант. Кобель несется, под хвост соей прыснули, и кобеля нет. А все эти Антикобелины и т.п. перевод денег.
Да  и  многие собаки до определенного дня, кобелей этих жрут страшным поедом. Зато потом через 21 день, опять тишина и гладь, а кобели всегда ищут, хотят  и т.п. По моему лучше иметь 2 сук, чем одного кобеля.

Отредактировано Дениза Анна (01.06.2011 22:27:59)

25

Всем большое спасибо за советы! Касенька наша потекла 12 июня. Да, действительно девочка становится не предсказуемой. А через полторы-две недели от женихов отбивались, а еще через неделю думали, что Кася наша сама кого-нибудь изнасилует))))). Но Слава Богу все остались целы и невредимы. Вот только сїедено два сотовых телефона, прокомпосирован пульт и так по мелочам.

26

#p323606,Valentina написал(а):

Касенька наша потекла 12 июня

Поздравляем с взрослением! Девочка стала девушкой :) Как характер, изменился после течки?

27

#p312312,Assyle написал(а):

когда течка обязательно кровь должна быть?

Бывают и так называемые бескровные течки, у всех по разному...в прошлое лето у нас почти и не было ее, так немного попачкалась и все...до следующей. У меня есть знакомый, у собаки которого первая течка была в 6 мес, потом вообще больше не было, а ей уже 3 года, так и проверяли ее и анализы сдавали, все сказали в норме, а течки нет, собака породы шарпей.

28

Повзрослела как то девочка наша после течки и стала как то к людям агрессивнее относиться.

29

А моя к собакам! После 1-ой течки вообще ужас был- радостно пришли мы на площадку, к друзьям,  а она как разодралась со всеми! Всем сестрам по серьгам...

30

Рассказываю в этой теме (для архива).
Первая течка (Лили) в год и четыре месяца.

31

Yuli Rainbrook Park написал(а):

Первая течка (Лили) в год и четыре месяца.

Поздравляем сестренку!!! После течки через пару недель поумнеет и начнет остепеняться, как у нас было :))) Но ложнила  :canthearyou: .... точнее, устанавливался гормональный фон после первой течки, так долго и так сильно, что можно было ее принять за кормящую, справились только галастопом, и то, у меня такое ощущение, что до сих пор на задних сосках есть припухлости. Так что готовьтесь.

32

Тоже для статистики. Вчера у Умы началась первая течка, 10 мес.

33

Наталия&Вита написал(а):

Поздравляем сестренку!!!

Наташа, спасибо, а я помню как ты намечала первую течку Ладушки на август )))

34

Ума написал(а):

Тоже для статистики.

Интернет и архивы - дело полезное. Так что любая информация кому-нибудь, да пригодится.

Отредактировано Yuli Rainbrook Park (20.08.2011 23:09:05)

35

Yuli Rainbrook Park написал(а):

а я помню как ты намечала первую течку Ладушки на август

Ага, видимо, ошиблась сестренками  :D Почему-то решила, что если ростом мала, то и половое развитие задержится  :hobo: , и думала, что будет Витку ждать. Витке прогнозировала течку после родов в самом раннем варианте на август, а теперь вот полагаю, что вместе соберутся в октябре. Проверим  8-)

Отредактировано Наталия&Вита (21.08.2011 15:21:56)