Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Нет денег-нет планов.


Нет денег-нет планов.

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Думаю я не одинка))
В связи с желанием поехать отдохнуть (наконец-таки) и накопить средства в короткие сроки (я почему-то вспомнила , что на отдых нужны деньги за 2 месяца до отдыха :D ), встал вопрос как же сделать так, чтобы проводить время интересно (я имею ввиду не рабочее время) и не затратно, чтобы осуществить свои планы! Бюджет, конечно, имеется, но на него особо не разгуляешься да и хочется потратить его лучше на отдыхе, а не на пресловутые кино/кафе, да и тем более погода шепчет, что пора выбираться на воздух:D В наличии я, муж и бигль. Есть ролики, катаемся, но поднадоело уже и ягодицы требуют отдыха!
Ну, форумчане, делитесь что можно поделать, у кого какие идеи, планы :flag:

2

Ну...конкретно мы в этом году опять "пролетаем" с морем...
Я очень надеюсь, что нам удастся выбраться с палатками на пару дней куданьть на Оку, Волгу... ии хотя бы на Московское море. Денег много не надо, а отдых замечательный! (нам легче - мы с машиной. Но в прошлом году машины не было, всех вёз друг).
Можно ролики заменить на велосипед)))) там работают другие  мышЫцы)) Еще я бы не отказалась допустим поплавать на лодочке... Предлагала мужу съездить порыбачить в специализированные водоемы (платишь денюшку, идешь рыбачить, там же тебе могут приготовить то, что ты выловил..с собакой пускали..)
Музеи и т.п. не для нас с мужем (не оч мы на это дело впечатляемся), во-вторых, с собачкой проблемненько..

3

я ездила (правда очень давно) в Комарово с 2-мя таксами.Мы так шикарно отдохнули,жили на берегу в коттедже,гуляли все время,спали много,так там такой воздух,собаки просто не успевали за днями ,которые пролетали.Нам даже не хотелось ехать ни куда.Отпуск просто не забывается до сих пор.Не знаю,как сейчас дорого в Комарово,тогда было доступно. И еще мне очень понравилось,мы ездили целой толпой людей и наши собака в Кострому-ели исключительно щук и стерлядь, и собака тоже :D -щук ела,томленных на огне.Мы накупались,совсем недорого,ловили рыбу постоянно. Единственное-там такие КОМАРИЩИ-ни чего их не берет.Достопремечательности интересные.

4

Катюша, это специально для тебя http://vmeste-v-meste.ru/index.html

5

MalbIwka, Екатерина Кудряшова, девочки, спасибо! :flag:
вообще 11,18,25 июня уже забиты (как раз поход с палатками на остров, др друга, фотосессия на двоих), 2 июля идем на свадьбу! Вот ума не приложу, что делать уже на эти выхи.. хочется какого-то романтика чтоле))

Екатерина Кудряшова написал(а):

Комарово

это наше или ваше Комарово? :blush: у нас в пригородах стоит снять домик как в Финке.Так, что это не дешево :smoke: А так походы очень люблю-дешево и сердито, очень интересно и запоминающеся и как раз скоро поедем!

MalbIwka написал(а):

на велосипед))))

где бы еще взять :D

MalbIwka написал(а):

Музеи и т.п. не для нас с мужем (не оч мы на это дело впечатляемся), во-вторых, с собачкой проблемненько

да уж. тем более еще куда ни шло пойти в музей зимой или осенью, а летом как-то не хоЦЦа))
Меня посетила мысль поехать на развод мостов :shine:

6

Света7, Светик, спасибочки большое! Будем изучать! :writing:

7

katusia написал(а):

Меня посетила мысль поехать на развод мостов

:cool: моя мЯчта...

katusia написал(а):

где бы еще взять

У нас сейчас прокаты на каждом углу, буквально!
Планы на июнь впечатяют! Молодцы!  :cool:

8

MalbIwka написал(а):

моя мЯчта...

приезжайте в гости! :flag:

MalbIwka написал(а):

У нас сейчас прокаты на каждом углу, буквально!

не, у нас надо ехать во всякие парки и пр.пр.

MalbIwka написал(а):

Планы на июнь впечатяют! Молодцы

планы вроде есть, а хочется что-то такое, чтобы для двоих..

9

katusia написал(а):

Вот ума не приложу, что делать уже на эти выхи.. хочется какого-то романтика чтоле))

Вот!

http://www.usadba-jazz.ru/msc/

:rolleyes:

10

katusia написал(а):

чтобы для двоих..

для троих..  :question:

11

katusia написал(а):

это наше или ваше Комарово?

Ваше, конечно!на машину сели и поехали спонтанно ночью,при чем- гуляли с собаами и по дороге домой  я иду и пою "На недельку до 2-го я уеду в Комарово..........."Муж мне говорит- а поехали, а я говорю-да не вопрос- и через час мы были в пути. :crazyfun:

12

MalbIwka написал(а):

для троих..

:D  :yep:

13

Висалия написал(а):

Вот!

http://www.usadba-jazz.ru/msc/

:rolleyes:

Висалия,Настя спасибо за инфу, у меня сын так хотел куда-нибудь, я ему точно ссылку отправлю

14

MalbIwka написал(а):

для троих..

ну это в идеале))) Имею ввиду какаое-нибудь занятие, чтобы себя и мужа занять, если и Грандика тоже удастся занять-будет просто волшебно!

Екатерина Кудряшова написал(а):

Ваше, конечно!на машину сели и поехали спонтанно ночью,при чем- гуляли с собаами и по дороге домой  я иду и пою "На недельку до 2-го я уеду в Комарово..........."Муж мне говорит- а поехали, а я говорю-да не вопрос- и через час мы были в пути

ничего себе, ну вы даете! Далеко же!
Висалия, спасибо, на мы к сожалению в Питере)) Далековато будет))

15

katusia написал(а):

Висалия, спасибо, на мы к сожалению в Питере)) Далековато будет))

Упс!!!!!!!!! Я забыла!  :D Но все равно приезжайте!! Я ни разу не была, но в этом году постараюсь выбраться.  :cool:

16

katusia написал(а):

ничего себе, ну вы даете! Далеко же!

да ладно,далеко :D
мне уже теперь кажется-далеко-это когда на Северный полюс :D

17

Если без Грандика, то можно взять на прокат велосипеды и поехать на целый день кататься http://www.velorodeo.ru/dobro_pozhalovat2/petergof/
Очень много интересных экскурсий на весь день в Великий Новгород, Тихвин, Пушкин и т.д.  Можно поехать своим ходом, это интереснее. В прошлом году мы так ездили на остров Коновец,  в этот раз я всё таки постараюсь добраться до Старой Ладоги, но туда надо с ночёвкой.

18

А мы купили хорошую палатку, лодку, стол и т.п. И каждый год  наслаждаемся жизнью на берегу Волги под Тверью. Места прекрасные, воздух необыкновенный, мышей полевых :playful:  полно. На берег если кто приходит, то на минуту, искупаются и все. и мы там живем............ :crazy:

19

Света7 написал(а):

Старой Ладоги

очень красивое место  :cool:

20

Света7 написал(а):

на остров Коновец

Коневец  :yep:
Мы прошлым летом на машине доехали до Питера, оставили машину на Морвокзале и на теплоходе на три дня плавали на Валаам и Коневец.
Потрясающе.
Но дороговато.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Нет денег-нет планов.