Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про витамины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Будьте добры подскажите пожалуйста! Нам уже почти 11 мес. Как только Мирка появилась у нас, начала ей давать витамины Excel Puppy Multi Vitamin для щенков. Мирке они очень нравились. Ходили на плановый осмотр к вету, спросила про витаминки. Она сказала, что как пузырек закончиться, нужно сделать перерыв на 2 месяца. Эти два месяца я с трудом выдержала! Мирка постоянно ела собачьи какашки. Начали опять пить витамины, перестала есть. Сейчас допили пузырек. Вот я и думаю, опять делать перерыв или их можно, все ж, пить постоянно. А то как то не очень приятно общаться с вонючей собакой :confused:

2

Может вам стоит попытаться отучить собаку не есть это дело?
Обычно нет корреляции между приемом собакой витаминов и этой привычкой.

3

Yuli Rainbrook Park написал(а):

Может вам стоит попытаться отучить собаку не есть это дело?

Вообщето, я ее отучаю ничего не есть на улице. Но вот такую закономерность я обнаружила. Когда витамины едим, на какашки внимание не обращаем.

4

Собачьи? Это странно...  :dontknow: Биглики вообще-то специалисты по человеческим... никакой связи между страстью к человеческим какашкам и витаминами я не обнаружила. Просто слежу во все глаза.

5

Наталия&Вита написал(а):

Собачьи? Это странно...

Да я сама не пойму, почему! По поводу человеческих, я так понимаю, это вообще любимый деликатес, особенно у охотничьих собак. У меня две охотничьи собаки до этого были, на собачьи никто внимание не обращал.
Я тоже слежу, но когда объект далеко от меня, очень трудно отогнать от гадости. Хотя я и кричу диким голосом "ФУ" на всю улицу! Вот я думаю может это чего то не хватает организму?

6

Екатеринаo написал(а):

Вот я думаю может это чего то не хватает организму?

Какашек и не хватает! :crazyfun: