Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4-5 2х CACIB Минск

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Сегодня моя девочка Ahnenerbe iz Doma Eleonory (Astravegas Brad Pitt x Dar Shah Iola II), которой еще нет 10 месяцев выиграла ЛПП на минском CACIB под судейством Renata Petkeviciene (Литва)!
Также получила BIG-2 (Александр Хачатурьян) и BIS junior-10 (Гвидо Вандони) и стала первым биглем белорусского разведения выступившим на CACIB =) еще и так удачно
Радости моей не было предела. Горжусь. Спасибо Наташе Вега и Маше Пустыревой за замечательную доченьку! и спасибо Ольге с Чаром за волшебные дропсы, благодаря которым Лакуся стала держать хвостик )))

Из собак были

Кобели

Юниоры

Астон Мартин из Дома Элеоноры - JCAC ЛЮК

Интермедиа
Кара Урус Шрек - отл без титула

Класс рабочий

Кара Урус Форест Ноти Винд - ЛК CACIB

Класс Чемпионов

Монд Харизма - отл без титула

Суки
Юниор

Аненербе из Дома Элеоноры - jCAC  ЛЮП ЛПП BIS j -10   BIG-2/4

Рабочий
Кара Урус Ниагара Уедо Пеарл Вейл

Чемпионы
Darling Line Vlada -отл 2
Сказка Сибири Забава Шегодая - ЛС  CACIB

кто у сук взял RCACIB не видела, судила она довольно быстро, но описание очень четкое от кончика мочки носа до хвоста. Приношу заранее извинения за неточности , дополните, пожалуйста.

Отредактировано DomEleonory (05.06.2011 01:28:41)

2

DomEleonory написал(а):

Ahnenerbe iz Doma Eleonory (Astravegas Brad Pitt x Dar Shah Iola II), которой еще нет 10 месяцев выиграла ЛПП на минском CACIB

Поздравляю нашу девочку с ЛПП!!!  :cool:  Очень приятно!  :flag:
Всех участников и победителей с прошедшей международкой!!!!!!!!!!

3

DomEleonory написал(а):

DomEleonory

Поздравляем :flag:

4

Катя, еще раз поздравляю! С такими эксцессами полученные детки долждны были стать звездами:) Дарсик и Петя постарались. Ждем фото:)

5

Я ошиблась в первый день CACIb у Darling Line Vlada у Уны резерв, Ниагара на сравнение не выходила

Сегодня Darling Line Vlada - ЛПП

Ahnenerbe - ЛЮП на бест мы не остались

ЛК Кара Урус Ноти Форест
резерв Монд

6

спасибо большое за поздравления  :flag:

7

http://zoo.by/?p=6001

8

Поздравляю победителей и участников !!! :flag:  :flag:  :flag:

9

В первый день Сас!в у КУ Шрека,а КУ Ноти форест Винд оч.хор

10

Ира, спасибо за поправку.. извиняюсь еще раз за неточности

11

Поздравляю победителей! :flag:

DomEleonory написал(а):

Ahnenerbe iz Doma Eleonory (Astravegas Brad Pitt x Dar Shah Iola II), которой еще нет 10 месяцев выиграла ЛПП на минском CACIB

Молодец! :cool:

12

Возьмите на заметкучто эксперт Renata Petkeviciene не приемлит груминг(никаких стрижек!)за что и расплатились  Ноттик и Ниагара :dontknow:
И хочу добавить к результатам второго дня...
Кара Урус Форест Ноти Винд - BIG-1 место! Эксперт Душан Паунович (Сербия)

13

Поздравляем всех участников и победителей! :flag:

14

Поздравляем победителей!  :flag:

15

Поздравляем победителей с победами, а остальных участников с опытом!  :flag:
Странно, все чаще появляются судьи, которым нравятся лохматые бигли... :dontknow:

16

Поздравляем!!! :flag:

17

Поздравляю победителей и участников! Отдельно - питерских собачек - Владу с двойной победой и Чемпионом Белоруссии, Уну и Тошу с резервом! А описания первого эксперта - сплошные перлы, я не знаю, КАКОЙ же такой должен быть груминг бигля, чтобы нельзя было оценить качество шерсти и по этой причине снизить оценки, мне представляется только бритый налысо, но я таких пока не видела :D

юльча написал(а):

Возьмите на заметкучто эксперт Renata Petkeviciene не приемлит груминг

- придется взять на заметку, это точно  :rolleyes:

18

спасибо за поздравления, а нам очень понравилось в Минске  :jumping:  и Владушке тоже

19

koshkin написал(а):

Странно, все чаще появляются судьи, которым нравятся лохматые бигли... :dontknow:

ну почему же сразу лохматые? Возможно груминг был очень виден, например сильно выбритая шея или попа...Я тоже считаю, что жестко отгрумленый бигль вполне может быть за это наказан на выставке. Я, конечно, не знаю как был отгрумлен Нотик, просто предполагаю...

20

Valsi написал(а):

жестко отгрумленый бигль

очень образно сказано  :D