Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Ищу кобеля для вязки в Нижнем Новгороде


Ищу кобеля для вязки в Нижнем Новгороде

Сообщений 21 страница 40 из 214

21

Risha, Ир, если так упрощенно и запросы невелики, а откуда тогда ТС узнает, какая голова красивая и породная, а какая нет? Какие там стопы-шмопы, наполненность, выражение  :D

Rina, спасибо за цитату, интересно было вспомнить, как это было.
Помнится, у Бигги был еще брат Рома 54 см в холке.

22

Симона, вот он Рома

http://www.infodog.ru/index.php?go=Pedi … amp;id=560

Я эту страницу находила, когда были споры о регистрах в этой теме
Регистр и использовании в разведении собак с регистровыми родословными

23

Симона написал(а):

откуда тогда ТС узнает, какая голова красивая и породная

Наверное, найдёт кобеля поближе, а потом спросит у кого-нибудь...  :D
Офф: не знаешь такой питомник биглей "Стражи караванов"? Что-то не нахожу ничего.

24

Rina написал(а):

вот он Рома

"Предлагается владельцем для вязки". Интересно, вязался ли?

25

А это сука от Бигги, но отец не Цезей - Густав?

http://s45.radikal.ru/i110/1004/9e/7f83787d0ab6.jpg
http://i069.radikal.ru/1004/55/59a4546ffdfc.jpg

26

Risha написал(а):

максимум - испугается "иМбридинга".

Не, не испугается! ))))))))
иМбридинг зреет  :D

sandra написал(а):

Дар Шах Зорро  (он живет в Н.Новгороде, но он сводный брат, слишком близкое родство). Может от него были щенки, которые остались в Нижнем Новгорде?

27

sandra написал(а):

Не все равно. Мне нравятся те бигли, где больше белого окраса, такие как Дар Шах Орфей,  Дар Шах Зорро  (он живет в Н.Новгороде, но он сводный брат, слишком близкое родство). Может от него были щенки, которые остались в Нижнем Новгорде?

Зорро живет в нашем дворе и он не развязан и сомневаюсь, что его будут вязать

28

Risha написал(а):

Офф: не знаешь такой питомник биглей "Стражи караванов"? Что-то не нахожу ничего.

Это Россия? Нет, видимо, что-то новое - сразу представились бигли в барханах  8-)

29

Симона написал(а):

Это Россия?

Да, где-то в Подмосковье. Вчера вечером столкнулась со щенком 2,5 мес. Родителей не помнят.

30

"Стражи караванов" - это то ли перекупка, то ли ферма, не питомник

и кого только не продают, много пород

31

sandra написал(а):

Мне нравятся те бигли, где больше белого окраса, такие как Дар Шах Орфей,  Дар Шах Зорро

Так обратитесь в Дар Шах. Что же проще, если Вы уже выбрали свой идеал бигля?

32

Teri написал(а):

"Стражи караванов" - это то ли перекупка, то ли ферма, не питомник

и кого только не продают, много пород

Понятно... :(

33

Ваш генетик - полный профан и врун. Может в области генетики человека он и профессионал, но в области собаководства- полный ноль.
Скорее всего его смутил окрас Бигги и рост Ромы (он единственный из всех пометов с таким ростом, и он не выше лабрадора. Рост кобеля лабрадора- 56-58 см). И к тому же русскую гончую приплел, он ее хоть в глаза видел?
Я живу рядом с хозяйкой Сандры, собака выносливая и здоровая, по красоте не хуже чемпионов. А то,что выше на несколько см, мне плевать абсолютно.
И чего этот генетик пристал к Бигусе, ведь продавали они щенков по цене намного ниже рыночной.
Да и вы все сами тут пишите, сколько сил и времени надо вложить,чтобы вырастить здорового щенка, что гораздо важнее чем рост и все такое, ведь в основном щенков берут для души. Все ваши нападки говорят лишь о том, что боитесь конкуренции и снижения цен на щенков.

34

Rina даже нашла фото щенка от первого помета Бигги (папа -  Густав, а не Цезей).

Отредактировано sandra (07.06.2011 16:49:46)

35

Cлава написал(а):

ведь продавали они щенков по цене намного ниже рыночной

Так продавать надо в таком случае просто щенков, а не щенков бигля...
Я не "в теме" истории с Бигги и ее родственниками, но фото меня просто убили!!!  :canthearyou:

36

Cлава написал(а):

Ваш генетик - полный профан и врун. Может в области генетики человека он и профессионал, но в области собаководства- полный ноль.

:D  :D  :D

Cлава, вероятно, вы генетик-профессионал, раз так смело утверждаете?

Cлава написал(а):

ведь в основном щенков берут для души

А потом вяжут для души и щенков продают не за 3 копейки тоже для души.

37

Rina написал(а):

А это сука от Бигги, но отец не Цезей - Густав?

У меня тоже есть такая собаШка. А я то, дура, её "эстоночкой" называю. Сейчас пойду, найду трёх лохов экспертов, сделаю ей родуху на бигля регистровую и буду бабло рубить, чего даром мясо жрёт. :x
http://s008.radikal.ru/i306/1106/54/31881d5fd61d.jpg

http://s004.radikal.ru/i205/1106/9c/144acfa9e7d5.jpg

38

А если серьёзно, мне бы лично было обидно, если бы я купила щенка бигля с родословной за приличные деньги, а из него выросла бы собачка такого вида.
sandra, а вдруг щенки Вашей Сандрочки будут похожи на бабушку Бигги, подумайте, пожалуйста, об этом. :(

39

Lastochka написал(а):

если бы я купила щенка бигля с родословной за приличные деньги, а из него выросла бы собачка такого вида

Ну они похоже покупали ее отнюдь не как шоу-класс

Cлава написал(а):

ведь продавали они щенков по цене намного ниже рыночной

Но аппетит-то во время еды, как известно, приходит :)

Cлава написал(а):

боитесь конкуренции

Смешно, ей богу... Лучшие заводчики завозят из Европы великолепных собак, с какой стати им кого-то бояться.

40

Lastochka написал(а):

А я то, дура, её "эстоночкой" называю. Сейчас пойду, найду трёх лохов экспертов, сделаю ей родуху на бигля регистровую и буду бабло рубить, чего даром мясо жрёт.

Действительно :) Она у тебя получше некоторых с родословными, ну подумаешь, что на пару сантиметров выше, это же не главное  :D Главное, оказывается это

Cлава написал(а):

ведь в основном щенков берут для души.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Ищу кобеля для вязки в Нижнем Новгороде