Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Молим о помощи! Выгоняют с передержки обычного дворика Сейджа. Долг.


Молим о помощи! Выгоняют с передержки обычного дворика Сейджа. Долг.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Открываю тему в надежде на вашу помощь, понимание и поддержку. Его зовут Сейдж, он один из щенков, которых когда - то спасли
МЕТИС ВЕО - Мать 6 щенков - САРКОМА!! ПРОСИМ ПОМОЩИ. .
огромное участие и неописуемую помощь мы получили именно от вас.
Спасибо всем огромное, кто принимал участие и оказывал колоссальную помощь в оплате лечения, передержке, пристройстве  щенков и их мамы. Благодаря вам  мы справились... но не совсем. Завис Сейдж, он до сих пор не пристроен, потому как были проблемы
с улицей и общением с людьми. Сейчас Сейдж пиарится, поведение скорректировано, мы даже встали на очередь в Германию, так как видимо в России пристроится очень сложно в таком возрасте. Я оплачивала передержку как могла,   + поступала финпомощь, но все же скопился долг у нас -
неутешительные новости, нам нужно до конца  недели оплатить долг за передержку за 2 месяца - 15 000, передержка в месяц стоит 7500 , у нас есть 4500 только, +я смогу наскрести максимум 1500 р - итого 6 000, где взять 9 000 за неделю я ума не приложу - я уже вся в долгах и кредитах , но это еще не все - нас попросили так сказать оплатить передержку за июнь заранее, в противном случае попросили тогда забрать Сея на другую передержку! вообщем где брать 16 500 я не знаю, у меня таких денег нет, и что делать я тоже не знаю, осталась неделя - где и как набрать такую сумму...я уже просто в ужасе.... .
Большая просьба, кто может оказать помощь, будем безумно благодарны.

2


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Молим о помощи! Выгоняют с передержки обычного дворика Сейджа. Долг.