Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль ищет новый дом, г.Тверь. Нашел новый дом!


Бигль ищет новый дом, г.Тверь. Нашел новый дом!

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

Здравствуйте! Дочь приобрела собаку пол года назад Бигль мальчик , сейчас ему 9 месяцев,кличка Рики, очень умный, красивый, активный мальчик! Сейчас ситуация в семье очень сложная, собака живет с бабушкой и дедушкой, в силу возраста им содержать и ухаживать за ним очень сложно,поэтому мы решили искать новых хозяев, желательно в семью с  ребенком, Рик очень любит играть с ними, собака не агрессивная, приучена к клетке.На даче гуляет без поводка, не убегает.На руках только щенячья карточка.Есть клеймо. Продается за символические деньги.

2

http://s45.radikal.ru/i110/1106/6d/24d72e5362d9.jpg

3

karandash, как зовут мальчика по документам? Кто заводчик? Вы пробовали с ним связаться насчет переустройства малыша?

4

Здравствуйте , по документам Феникс,Белый Замок, пробовали, тел. не доступны, приобретался он не напрямую нами, а знакомыми в Москве, поэтому других контактов не знаем,раньше не звонили, родословную оформлять не стали( не планировали разводить или выставлять).

5

karandash, на форуме есть тема "Приемные родители" - возьмем бигля в добрые руки

посмотрите этот пост
"Приемные родители" - возьмем бигля в добрые руки

6

спасибо, просмотрим

7

Будьте аккуратны в выборе новых хозяев :flag:  Фене  желаю счастливой жизни))!

8

Спасибо за поддержку. Хочется найти Рику действительно хороших хозяев, парень замечательный.

9

Желаем выбора достойных ручек для Рики!

10

#p320156,karandash написал(а):

за символические

Символические деньги- это сто рублей)))

11

Мы данную собаку приобретали за 25 тысяч, собака питалась хорошим кормом,хорошо содержалась, есть  вет. паспорт, собака абсолютно здорова, без каких либо дефектов, собака в новую семью будет переезжать с нажитым имуществом ,(миски 4 шт, поводки 2 шт, ошейник 2 штуки, игрушки, шампуни, корм 3 кг)  поэтому цена названа 10.000, по мне так если собаку приобретают за 100р, отношение к ней возможно не самое лучшее. Для нас главное чтобы собака попала в хорошие руки, если мы увидим в них порядочных и добрых людей, которым действительно нужна собака, о цене мы уже будем разговаривать лично.

12

karandash, удачи мальчику :flag:

13

Добрый день, мне очень интересна Ваша собачка!
У меня вот только один вопрос: у меня кот (британец - 7 лет), как Рик относится к котам? Смогут они поладить вместе? У меня большая квартира.

14

ЗДРАВСТВУЙТЕ! К разным котам - разное отношение, у нас кот на даче сам кидается на него, когда Рик просто пытается понюхать его, с соседским котом они пару раз понюхали друг друга и потом не обращают внимания, в принципе ему интересно подойти понюхать и всего, кидаться на котов он не будет первый.

15

здравствуйте. мы молодая семья из московской области. меня зовут саша, супругу лера. у нас две дочки люба и соня. хочется в семью собаку. мы любим активный отдых и нам необходим активный член семьи.  если  отдадите нам рика, готов приехать к вам.  89032164771 саша. 89031270551 лера. спасибо за внимание. наберите, я перезвоню.

16

Здравствуйте, написала Вам в личку. Надеюсь на ответ.

17

Какое-то удивительное количество новичков в теме!   :suspicious:
Или это наша добрая знакомая перекупщица регистрирует разные ники изо всех сил?  :sceptic:

18

#p320407,Висалия написал(а):

Или это наша добрая знакомая перекупщица регистрирует разные ники изо всех сил?

Здравствуйте. Я не перекупщица) Читаю форум почти каждый день около месяца, а зарегистрировалась только неделю назад)
Предложение очень интересное. и т.к. другого контакта для связи с владельцем нет- людям приходится писать сюда, а для этого надо зарегистрироваться.
такое мое ощущение.
с уважением.
пс: прошу прощения за оффтоп.

Отредактировано Bienie (29.06.2011 23:37:49)

19

#p320411,Bienie написал(а):

другого контакта для связи с владельцем нет- людям приходится писать сюда, а для этого надо зарегистрироваться.
такое мое ощущение.

Логично  :D .
Очень красивый, сурьёзный парень. Хороших ему хозяев!

20

#p320407,Висалия написал(а):

Какое-то удивительное количество новичков в теме!   :suspicious:
Или это наша добрая знакомая перекупщица регистрирует разные ники изо всех сил?  :sceptic:

Расскажите пожалуйста о перекупщиках поподробно, очень бы не хотелось нарваться на таких людей!
номер для связи 89030347474


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль ищет новый дом, г.Тверь. Нашел новый дом!