Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль ищет новый дом, г.Тверь. Нашел новый дом!


Бигль ищет новый дом, г.Тверь. Нашел новый дом!

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

#p320435,karandash написал(а):

Расскажите пожалуйста о перекупщиках поподробно, очень бы не хотелось нарваться на таких людей!

Вы можете забить в строке поиска фамилию "Большакова", и система отобразит список тем про нее. Не дай Бог Вам на нее, или на такую же, как она, нарваться. Проверяйте кандидатов внимательно-внимательно!  :flag: Не верьте каждому на слово. При малейшем сомнении отказывайте кандидатам.

22

Спасибо за совет!сейчас посмотрю!

23

karandash, я отправила Вам ЛС, посмотрите, думаю, что пригодится.
Самых лучших и любящих хозяев мальчишке!

24

у меня есть хорошие ручки на биглика...с постоянным моим личным контролем и фотоотчетами, загородный дом, семья из 5ти человек, в г. Железнодорожный.
Если не против, дам Анне Ваш номер...

25

#p320896,Y-la написал(а):

у меня есть хорошие ручки на биглика...с постоянным моим личным контролем и фотоотчетами, загородный дом, семья из 5ти человек, в г. Железнодорожный.

Отличный вариант, мне кажется!

26

Здравствуйте! конечно я не против, пускай позвонят завтра !

27

Чудо=)

28

Тема еще актуальна, Рики ищет новую семью!!!!!!!!

29

Добрый день.
собаке уже почти годик?
расскажите пожалуйста. моя icq 203594428

30

.

Отредактировано dasha140689 (01.09.2011 17:01:12)

31

Рикуся уехал в Казань! Верю в то что он будет счастлив!люблю и буду скучать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

32

karandash, удачи и здоровья Рику!  :flag:  :cool:

33

Какая хорошая новость  :cool:
Удачи малышу в новой семье :)

34

Бигль мальчуган 7.5 месяцев, срочно, недорого. Нашел новый дом.

никого не напоминает? ненадолго вас хватило... спрашивал же, вы уверены! и опять таки просил в случае проблем мне позвонить...

35

Cat,  получается что ваши "спасатели" опять перепродали парня?

сожалею! что за люди!!! :canthearyou:  а честно рассказать что это не 1 семья? или поднять старую тему?

Отредактировано Лана-2 (Аста-Джули) (14.09.2011 16:01:21)

36

блин сейчас сам расплачусь... приехал в москву на три дня отдохнуть и решил зайти посмотреть как Кика наш (была надежда что вдруг новый хозяин делится тут) а вот увидел как живет :( блин ну почему не позвонили...

Отредактировано Cat (14.09.2011 16:06:37)

37

Здравствуйте  Василий! начнем с того что после того как вы продали нам Рика от вас не поступило за пол года ни единого звонка,хотя вы знали и нашу почту и оба телефона,звонить вам не видели никакого смысла,вы уехали жить далеко далеко ,вам собака была не нужна . Рик прекрасно жил все это время,отлично себя чувствует и сейчас,никто ничего не утаивал,новые хозяева в курсе всего.Вы не знаете всех мотивов нашего поступка, поэтому говорить что то в наш адрес не стоит.

38

как кстати мальчугану в новой семье и на новом месте, не узнавали?

39

В новой семье все хорошо,начали ходить на ОКД ,уверена Рикусе там хорошо,его балуют,весь в любви и обожании,поэтому волноваться не стоит.Обидно что люди начинают обвинять не зная ровным счетом ничего(((.

40

karandash написал(а):

Обидно что люди начинают обвинять не зная ровным счетом ничего(((.

мотивы конечно могут быть, но все же некрасиво выглядит :no:  взяли, поиграли... и быстренько избавились


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль ищет новый дом, г.Тверь. Нашел новый дом!