Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Помогаем эстонской гончей Даре


Помогаем эстонской гончей Даре

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Копирую с ПИКа:
В солнцевском приюте появилась бигля - молодая девочка, около 2-х лет, беременная.
Её нужно срочно оттуда забрать и стерилизовать.йй

Отредактировано taikomd (30.06.2011 10:12:03)

2

Девка ласковая, весёлая, активная, контактная.

Срочно ищем передержку, желательно, бесплатную или хоть за еду... Денег ноль   

И оченно нужны деньги на стерилизацию!!!   

К себе взять не могу - уже совсем под завязку...  Но могу курировать. Если наберутся деньги - могу в эту субботу отвезти в клинику простерилизовать - я и так и так еду уже с одной моей подопечной на стерилизацию

3

http://pesikot.org/forum/index.php?show … try6462166
вот тема, никак не получается прикрепить фото((

4

"Клейма нет никакого. Я же говорю, что "хозяин", так сказать, известен, но назад он собаку ни в коем разе не получит однозначно
Будем искать девочке хорошие, ответственные руки."

Отредактировано taikomd (30.06.2011 10:16:20)

5

http://s005.radikal.ru/i209/1106/37/347888487559t.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/1106/e8/06787e21d742t.jpg

6

Почему-то форум ПЕсик не дает мне ответить  в теме. Пишу сюда. Я рядом живу с солнцево, предполагаю, что знаю где приют. Могу помочь машиной, в любой день и время, кроме субботы и воскресенья ( уезжаем с собаками в гости за город).

7

Panama, Елена, сейчас связь с ПИКом держит Саша taikomd. Может быть, она передаст им насчет машины. Спасибо Вам!

8

Написала куратору биглюши, надеюсь скоро появится здесь!

9

Здравствуйте всем!
Я куратор этой бигли. Большое спасибо всем, кто хочет нам помочь!  :love:
В эту субботу везу девку на стерилизацию - очень актуальна помощь денюжкой и машиной.
Нам предложили передержку за еду - также будем очень благодарны, если нам кто подкинет кусочек мяса... :blush:

Если что - мой тел.+7-903-512-91-30 Таня

10

Nessi, эх, жаль, я в субботу машиной помочь никак:(

11

К сожалению, я тоже только по будням помочь машиной могу(( Хотя и живу недалеко от клиники где будет проходить операция по стерилизации (как я поняла это клиника "МиГ" ул. Сельскохозяйственная, м. ВДНХ)

Отредактировано taikomd (30.06.2011 12:17:18)

12

Nessi, хочу помочь вам в оплате стерилизации. Деньги на телефон можно кинуть? Мне так удобнее всего, мы сейчас не в Москве и надолго.

13

Nessi, Фонд помощи биглям поможет с оплатой стерилизации биглюши. Написала Вам личное сообщение.

14

Спасибо огромное!  :love:

Насчёт денежки на телефон - смотря сколько... Мне нельзя иметь больше 300руб. на телефоне - я тогда расслабляюсь и моментально их проговариваю... :blush:

15

Nessi, пишу вам ЛС

16

Nessi, Rina, могу принять деньги на телефон и перекинуть их на счет карты СБ Несси + свои 1000р

17

Отлично!  :love:

18

#p320619,taikomd написал(а):

Nessi, Rina, могу принять деньги на телефон и перекинуть их на счет карты СБ Несси + свои 1000р

Пожалуйста, дайте тогда свой номер телефона или сразу напишите Рине в личку  :)

19

#p320628,Nessi написал(а):

Пожалуйста, дайте тогда свой номер телефона или сразу напишите Рине в личку

написала!

20

#p320630,taikomd написал(а):

написала!

Спасибо! )))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Помогаем эстонской гончей Даре