Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Не оставляйте своих биглей без присмотра!!! (случай на даче)


Не оставляйте своих биглей без присмотра!!! (случай на даче)

Сообщений 1 страница 20 из 108

1

Valsi написал(а):

Прошу модератора перенести из моей темы часть постов с 554 го
Хотелось бы выделить этот разговор в отдельную тему, так как многим было бы интересно высказаться, а новичкам и особо беспечным почитать.... :(

Решила здесь тоже написать об этом...
К вопросу о нелюдях - дураках - идиотах...не знаю как еще назвать таких людей   :mad: . Сегодня мамочке вашей Мерси - Афине сломали позвонок в поясничном отделе позвоночника и раздробили кость таза...  :'(
Не знаю как правильно называются все эти косточки, Мая звонила по телефону, связь была плохая..
Они отдыхают все лето в садоводческом товариществе, на своем участке, живут там каждый год, все друг друга знают, и Афину все знают. Афина гуляет свободно, никуда не уходит..а тут вдруг убежала с собакой , рыжий кобель, заигралась ..и убежала, отсутствовала 2 часа, приползла домой на трех ногах...и упала...
Врач сказала, что это может быть следствием очень сильного удара чем-то плоским и тяжелым, например, лопатой, сверху, по спине и крупу...вот кому-то она очень сильно помешала, сволочи :mad:

http://s011.radikal.ru/i316/1106/eb/b9cd9894fee1.jpg

Ужас !!! o.O
Просто нет слов !! :mad:
Уроды !!!!Видимо совсем ничего человеческого не осталось !!Садюги !! :mad:
Очень - очень сочувствую  :'( Позвоночник - это конечно очень серьёзно . Но оочень надеюсь , что врачи сделают всё возможное !

2

#p320956,Lady_Anna написал(а):

Позвоночник - это конечно очень серьёзно . Но оочень надеюсь , что врачи сделают всё возможное !

Завтра Мая мне обещала все изложить конкретнее, но тоже очень надеюсь, что раз собаня сама пришла домой, то может только трещины или как-то не очень сильные повреждения... :(

3

Какой ужас......... очень сочувствую вам..... в голове такие вещи не укладываются.....(((

4

Вот уроды... Надеемся, что Варина сестричка поправится.

5

#p320958,Valsi написал(а):

Завтра Мая мне обещала все изложить конкретнее, но тоже очень надеюсь, что раз собаня сама пришла домой, то может только трещины или как-то не очень сильные повреждения...

Подождём новостей ...
Остаётся только надеятся ...

6

#p320949,Valsi написал(а):

К вопросу о нелюдях

Cвета, какой ужас, просто внутри все сжалось, бедная собака :( :( :(

7

Какой ужас! Ну, что за изверги такие!!! o.O  Узнала бы кто сделал, сама бы пошла и лопатой двинула по хребтине этой скотине!!!  :mad:

Хоть бы все обошлось и Афина поскорей бы поправилась...

8

Держим кулачки, чтобы все обошлось @@@@@@@@@!
Эмоции захватывают и бессилие на таких уродов :(

9

Боже мой, какие гады! Просто слов нет. :mad: Дай бог собане скорее поправиться.

10

Спасибо всем за сочувствие и слова поддержки, все передам Майе, дай Бог, чтоб все было не так страшно :(

11

Ужасно жаль девочку  :'( , дай Бог что бы всё обошлось.
Нелюди и живодёры не переведутся, как это не прискорбно  :angry:

12

Какая ужасная история :( Скорейшего выздоровления девочке! А этим гадам чтобы их гадские поступки бумерангом вернулись  :mad:

13

#p321003,Наталия&Вита написал(а):

А этим гадам чтобы их гадские поступки бумерангом вернулись  :mad:

Паразиты какие,животных нельзя трогать :mad:
Выздоровления бедной лапочке

14

Какой кошмар   :'( Очень сочувствую. Пусть выздоравливает скорей.

15

Ужас.... :'(  Держу кулачки за девочку!

16

#p318497,Valsi написал(а):

dimetra написал(а):

    как она бы вела себя при прогулке без поводка?

У Зениного братика Загзага (дома Максик) есть еще джек рассел (Тимка), когда они приезжают на дачу, Максик бежит обозревать окрестности и не дозовешься его пока он все не проверит, а Тимка тут как тут, по первому же зову, очень послушный, притом с самого измальства

Зина красотка, очень милая собачка!!!
А наш папочка Джаник действительно хорошо! Все больше вижу его деток, очень красивые.  :blush:

17

Надеюсь, бедную биглюшу спасут и вылечат...  :'(

18

Ужас, что за люди изверги, кому могла помешать беззлобная собака  o.O ... Надеюсь все Афиной будет хорошо. Все воздастся тому кто это сделает

Отредактировано marsusha (01.07.2011 00:44:33)

19

У меня первую собаку на даче парень переехал на мотоцикле, нарочно. :dontcare:  Через несколько лет он на этом же мотике разбился, на смерть.  Всё воздаётся......

20

#p321017,санта написал(а):

У меня первую собаку на даче парень переехал на мотоцикле, нарочно. :dontcare:  Через несколько лет он на этом же мотике разбился, на смерть.  Всё воздаётся......

У водителей есть такое поверие, что транспортное средство сбившее собаку, либо собьет человека, либо с ним будет какая то авария...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Не оставляйте своих биглей без присмотра!!! (случай на даче)