Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль в очаково, около автосервиса


Бигль в очаково, около автосервиса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Один из форумчан  - Massimo - вчера позвонил мне, рассказал, что у них около автосервиса уже какое-то время живет кобель бигля, его кормят охранники, он постоянно там.
Я завтра уезжаю в отпуск, помочь ничем не могу  :(
Адрес этого автосервиса напишу в личку, чтобы не увидели какие-нибудь перекупщики
Подробностей тоже не знаю, в личку могу написать номер телефона Massimo (у него ремонт и компьютера сейчас нет, поэтому он позвонил мне и попросил, чтобы я разместила это объявление)

2

Докладываю, была по тому адресу и видела собача. Да, это бигль, с красивыми глазами, живет он там достаточно давно и у него есть хозяин. Вроде как раньше он жил в деревне с отцом хозяина, потом отец умер, и хозяину пришлось взять его в Москву. Живет он на загороженной территории, у него есть своя будка. Сказали что хозяин периодически приходит и кормит его. Еще сообщили что у хозяина есть на него все документы. На предложение помощи ответили что  ничего не нужно. Собач людей чужих боится,  охрана его позвала, он вышел, но ко мне не подошел, сидел и смотрел на расстоянии. Сказали что только  к хозяину подходить не боится. По виду в нормальной физической форме, только грязный.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль в очаково, около автосервиса