Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торч и его судьба

Сообщений 1 страница 20 из 130

1

Найден в Борском районе Нижегородской области. Гулял примерно месяц. Местные сказали, что его выбросили на улицу хозяева. Дали рабочий телефон предполагаемой хозяйки, вроде бы родословную отдаст..., звоню - она в отпуске, будет только 18 июля( Клеймо буквы - плохо читаемые типа что то n (O.D.Л) I и какая то точка, и номер 1254. Парню примерно год. Может кто опознает своего ребёнка? У меня 10 сук, разных пород( одна биглюха) - пока потихоньку привыкаем, сидим на цепи - боюсь пока в дом - порвут....и за домашнюю птицу переживаю - охотник же. Смотрим, наблюдаем - очень адекватный, но очень запуганный и забитый(((( Панически боится фотоаппарата.

http://i020.radikal.ru/1107/f8/1a23ae68c9fa.jpg

http://s44.radikal.ru/i104/1107/88/40e7bef056a8.jpg

2

первый раз вижу бигля на цепи. Удачи в поисках хозяев

3

Удачи красавчику и лучших хозяев!

4

#p322446,ЛюдаЕдова написал(а):

первый раз вижу бигля на цепи.

Думаете мне самой это нравится? Просто пока выхода нет - нет ни вольера, ни лишнего помещения. Поводок уже перегрыз и подкоп под калиткой начал делать.....Ну думаю это не надолго.

Отредактировано varvara (06.07.2011 19:22:06)

5

#p322452,Jendoza написал(а):

Удачи красавчику и лучших хозяев!

Так вот и именно, что  себе скорее всего оставим))) Если суки мои успокоятся и примут его)))) Хочу просто знать чей он по кровям))))))

6

Бедный ребенок, просто кошмар какой то, зачем брать животное, чтоб потом выбрасывать на улицу..

7

Вот и я не понимаю(((( Наигрались? Не оправдал надежд? Мебель попортил???? Дождусь её возвращения из отпуска - спрошу почему так с ним поступили....Ведь не игрушка,....Слов нет, так и хочется в морду дать(((А ведь  хозяйка - директор роддома!!!!!! (по словам людей) Ведь можно было к заводчику обратиться, пристроить в добрые руки охотникам например. Хорошо, что хоть лето.

8

#p322461,varvara написал(а):

А ведь  хозяйка - директор роддома!!!!!! (по словам людей)

Не показатель! Мне рассказывала работница роддома о том, как у медперсонала замыливается нежное и трогательное отношение к новорожденным. Для них постепенно дети становятся предметом рутинной работы. Черствеет народ. А, если для них дети - не дети, то чего требовать по отношению к собакам, которых многие из нас считают своими детками?! :dontknow:

9

Мила - приветики))))))
Друзья мои. Пёс с клеймом, а это точно бигль или эстонская гончая? Вот у меня сомнения закрались. Гончих то я не видела ни разу. Он выше моей суки бигля примерно см на 3.

10

Попробуйте обратиться в Дзержинский клуб, их клеймо DZL. По окрасу щен похож на щенков Бигги. В каком клубе их оформляли?
Вот их тема о продаже щенков рожденных в 2009 году Щенки бигля от рабочих родителей.
Там есть телефоны владельцев Бигги. Позвоните лучше им. Вдруг повезет?

Отредактировано Aquarel (06.07.2011 20:11:29)

11

Ага, спасибо. Сейчас гляну. Фотки что то не открываются. Жду.

12

#p322470,varvara написал(а):

Фотки что то не открываются.

И не откроются. Устарели, видимо. Лучше позвоните и спросите, какие номера клейм были у помета.

13

А на клеймо DZL дзержинского клуба не похоже?
Расцветочка собаки очень Бигусю напоминает. Или ее родственников.

14

Фотки не открываются, телефон не берут((( Как можно фотки то посмотреть?

15

Жаль, что устарели((( И правда он на Бигги похож)))) Что ж - будем дозваниваться) Буду держать вас в курсе)

16

#p322455,varvara написал(а):

Думаете мне самой это нравится? Просто пока выхода нет - нет ни вольера, ни лишнего помещения. Поводок уже перегрыз и подкоп под калиткой начал делать.....Ну думаю это не надолго.

Я ни в коем образе не хотела вас обидеть этим. Извините, если это так. Наоборот, вы большая молодец, что подобрали его и пытаетесь найти его владельцев. Тем более, что у вас столько собак

17

ЛюдаЕдова Неееее)))))))) Вы совсем не обидели)))))) Просто мне самой - реально не по себе из за этой ситуации)))) Бигль - на цепи(((((  Но я не хочу, что б он опять ударился в бега((( Привык же к свободной жизни((( Всё устаканиться)))))

И если он окажется ребёнком той собы, что девочки ссылку выше давали - мы будем несказанно рады!!!!!!! Муж то у меня охотник и биглюху покупали и для выставок и для охоты, но как стала завоёвывать места - я не даю её на охоту - боюсь свалит. А тут такая возможность!!!!!! Кобель, да если от рабочих родителей, да ещё если хозяйку найдём - возьмём расписку, что претензий к нам не имеет и родуху отдаст - ВООЩЕ СЧАСТЬЕ НАСТУПИТ!!!! И для нас и для малыша)))

А, да))) Если есть желание посмотреть фотки моей живности, добро пожаловать в мою галерею))))))) Там есть чему удивиться))))))

http://www.nn.ru/user.php?page=gallery& … amp;Part=1

http://www.nn.ru/user.php?page=gallery& … FID=151918

18

varvara, Ваши фотографии так вдохновляют! Прям хочется проживать каждую секунду по полной! Особенно понравилось общее фото, где все люди с собаками сидят.
Единственная мысль, которая крутится в голове: Как же их всех прокормить? :huh:   Надо грузовик с едой каждый день и 10 холодильников? ^^
Вам удачи!

Отредактировано ulitka131 (07.07.2011 09:28:19)

19

#p322529,ulitka131 написал(а):

А, да))) Если есть желание посмотреть фотки моей живности, добро пожаловать в мою галерею))))))) Там есть чему удивиться))))))

Здорово! не скучно вам наверно живется! Если найденыш приживется в вашей семье, то будет самым счастливым кобельком в такой малине :flag:  :cool:  удачи вам!

20

Бигги с детьми. Пятый слева похож вроде.
http://s004.radikal.ru/i206/1107/9f/614e6bd20e09.jpg