Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торч и его судьба

Сообщений 41 страница 60 из 130

41

varvara, спасибо вам за доброту! а то в последнее время как-то не очень в людей верится!
Благополучия и процветания вашему Дому!!!

42

varvara, Посмотрела все Ваши фотографии и обзавидовалась. Какое это счастье иметь столько зверушек! Спасибо Вам за сердечное отношение к зверикам и пусть Ваша мечта (чтобы мальчик оказался ТЕМ САМЫМ) сбудется!  :flag:

43

отправленная Юле смс висит пока в ожидании :dontknow:

44

BENTLEY, Марина и Джоли Спасибо)))

Малыша запустили домой))))))Суки не грызут вроде))) Осваивается)))

Захромал на покушенную лапку. Может ему травматин уколоть? Хотя, боль ему причиню, опять обидется.

Отредактировано varvara (07.07.2011 15:43:05)

45

#p322613,Вжикуня написал(а):

отправленная Юле смс висит пока в ожидании

Я то же пытаюсь дозвониться ей, или Жене. Недоступны........

46

Лето... люди могли отдыхать куда-нибудь уехать.
varvara, удачи Вам и Вашей большой и дружной семье :flag:

47

varvara, Вы образец нашей мечты!! Идем мы к ней медленно , но верно. Пока в наличии только земля, два бигля и кот.
Мы  желаем бигле-мальчику стать членом Вашей "стаи", нам кажется это счасть иметь таких "родителей"
Удачи Вам, Вашим деткам и бигле-мальчику!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Елена-Шани (07.07.2011 16:11:56)

48

Дорогие, спасибо за тёплые слова))) Мы очень будем стараться))))))))

49

Он начал есть!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!
Подходит по команде - ко мне!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это для меня - многого стоит)))))))))))))))

Будем начинать с самого начала, как будто щенка маленького взяли))) Привыкание, общий курс и так далее...........

Да - главное - на кошек не реагирует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то у меня их есть)))))))

Отредактировано varvara (07.07.2011 16:22:35)

50

#p322455,varvara написал(а):

первый раз вижу бигля на цепи.

Ужас какой!!!!!

51

#p322673,Снупик написал(а):

Ужас какой!!!!!

Не понимаю, к чему эти причитания,varvara ведь написала, что это была временная и необходимая мера.

#p322616,varvara написал(а):

Малыша запустили домой))))))Суки не грызут вроде))) Осваивается)))

#p322631,varvara написал(а):

Да - главное - на кошек не реагирует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то у меня их есть)))))))

Вот и славно! Надеемся, что у вас всё получится! :flag:

52

Я не хотела ни кого обидеть, просто действительно не привычно видеть бигля на цепи! Дай Бог собаньке счастья и много много любви!!!! :flag: Lastochka,

53

varvara
Ничего себе семейство!!! Я в шокеее. И как они уживаются между собой???
Мне сложно представить сколько они едят!!! Зато сколько радости! Вы наверное местная звезда!
Столько характеров! Все очень ухоженные, это колосальный труд! Вы большая молодец! Желаю биглику остаться в вашей дружной компании, для сворной собаки это настоящее счастье, а еще если и на охоту ходить будет вообще 7 небо)))

54

Отчитываюсь за прошедшие 2 дня.Тимоша живёт дома вместе со всеми)) С большими собаками - ладит)) С ним не ладят шпицы - гоняют и рычат)))) Но он снисходителен) Гуляем все вместе, едим вместе)) Надеюсь он не узнает больше, что такое цеть)))
Позавчера с ним немножко поругались - пытался мне показать своё превосходство - отел цапнуть на руку, когда я его с кровати стаскивала) Ну и огрёб по полной))))) Обижался долго, еду не брал из рук, даже курочку, но после моих уговоров и нареканий - смилостивился)) Так что у нас пока всё хорошо))) Вот только не хозяйка, ни заводчики не доступны((((

55

varvara, ну вы молодцы, парень в надёжных руках :flag:

#p322935,varvara написал(а):

Вот только не хозяйка, ни заводчики не доступны((((

лето..наверное в отъезде

56

#p323069,Вжикуня написал(а):

парень в надёжных руках

:yep:  :yep:  :yep: За парня можно только порадоваться.

57

#p323139,Марина и Джоли написал(а):

:yep:  :yep:  :yep: За парня можно только порадоваться

конечно, 10 сук)), заботливые хозяева, сказка просто

я очень рада за парня.

58

varvara, молодцы! :flag:

59

Спасибо)))))
У нас небольшая проблемка нарисовалась. Он сейчас находится в отдельной комнате с большими собаками, а мелкие со мной , поскольку У маленькой шпицухи - охота. Так вот - время от времени воет!!! Получает по морде полотенцем))))))  У меня кобелей никогда не было, вернее первый раз купила щенка шпица, ему 5 мес. Сейчас вот первый раз взрослый кобель. Вопрос - что делать? Или перестанет течь- он перестанет выть?? А если все, как обычто подряд начнут течь???? Или он протестует против того, что не со мной??

60

Будет страдать, пока все не оттекут. Увы.