Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торч и его судьба

Сообщений 81 страница 100 из 130

81

Огромное спасибо всем))))))За помощь в нахождении заводчиков, за моральную поддержку!!!!!!
Сегодня приехали посмртреть его прекрасная семья Илья, Ольга и сынулька Саша. Мы сходили погуляли) Торч, они обозвали его Тортиком, им очень понравился и уехал с ними)))Будем держать с ними связь и ещё, Илья обещался приезжать к нам охотится с мужем и с нашей легавой, чему мы - несказанно рады!!!!!!! Вот, посмотрите, какие они - красивые и счастливые!!!!!!!
http://s003.radikal.ru/i203/1107/88/a0843bd5d7d4.jpg

82

Сладкой жизни Тортику в новой семье  :yep: . Свет, ты большая молодец. У самой семеро по лавкам и ты нашла время и силы, чтобы сначала приютить малыша, а потом  найти ему новый дом и любящих родителей. Старые не помешают этому счастью?

83

Отличная новость!  :flag:  :cool:

84

Очень рада за Тортика!!!
Счастливой ему жизни в новой семье!

85

varvara, Света, молодец!!! Удачи мальчишке в новой семье!!! :flag:

86

#p326491,varvara написал(а):

Вот, посмотрите, какие они - красивые и счастливые!!!!!!!

Счастья Тортику! :love:
varvara, спасибо Вам! :flag:

87

varvara, Замечательная новость! Какие все красивые на фото  :cool:
Счастья Тортику в новой семье  :flag:  :flag:  :flag:

88

Дорогие мои))))) Спасибо вам за доброту и поддержку)))))))) Без вас я бы просто повяла бы и потерялась)))))))

Сейчас звонила Оля. От нас они поехали купаться на озеро)) Ребёнок прыгал, играл с ними - типа купался))) Только что приехали домой. Накормили - ел!!!!!!! Пока - довольны)) Естественно довольна и я) Понаблюдаем, что будет дальше. В любом случае - я за него в ответе!!! А остальные .......- пусть на ихней совести.

89

Добрый день! Это Ольга и Илья, новые хозяева Тортика! )) Мы очень рады, что он появился в нашей семье!! )) Ему вроде бы тоже у нас понравилось, чувствует себя комфортно и вольготно, только вот с кошкой нашей пока они общий язык не нашли. Она шипит на него, он же, завидев ее, тут же бросается за ней, она на шкаф, потолок, под диван и т.д...) Боится его до ужаса - не привыкла к общению с другими животными.  Боялись оставлять их вдвоем сегодня - но на работу надо.. Пришлось кошку изолировать в ванну, п.ч. Тортик ни за одной дверью оставаться не желает )) У нас везде арки, особо и не запрешь, так он круги наворачивает, бегает по кругу по всей квартире )) Мы бы не хотели, чтобы проживание в квартире его очень стесняло, тем более после дома Светланы, где постоянно свежий воздух и раздолье. Поэтому будем стараться проводить с ним больше времени на воздухе. Вчера ездили с ним на озеро, гуляли по лесу, вечером приехали домой, покормили, и потом снова гуляли довольно долго. Утром два раза погуляли, потом днем сын с ним гулял, вот и вечером опять пойдем )) А на выходные уедем в деревню. С поводка только пока не спустить, нужно чтобы привык к нам. Ну а мы уже все в него просто влюблены!! Светлане огромное спасибо!!!!!!!!

90

varvara,
Счастья в семье Тортику!!  :flag:
Ne-blondinka, Молодцы, что взяли мальчишку, счастливой совместной жизни!!  :flag:

91

Ne-blondinka  Дорогие мои))))))) Я так рада за вас)))))))) Я называю всех своих хозяев моих щенков - дорогими))) А вы - хозяева ещё одного моего щенка))) Просто потому, что он - мой(был) Теперь он ваш))))) Очень рада, что вы приехали, погуляли, понравились друг другу))) А воспитание? Думаю, что всё у вас получится и вы будете жить как в сказке - долго и счастливо)))))) Я очень вам благодарна)))))))))))

92

varvara, у Вас очень большое и доброе сердце!  :flag:

Ne-blondinka, здравствуйте, Ольга и Илья! Желаю Вам много радости с новым ушастым другом. Если будут вопросы по сосуществованию с ним, не стесняйтесь, пишите. Мы всем форумом Вас поддержим и поможем!  :flag:

93

Вы знаете , из-за кошки не переживайте!!!!!!!!!! Когда я взяла Денизу, кошка ее не приняла, были и  скачки на шкаф и т.п., Главное не дайте кошке разодрать нос, и глаза, после 2 3 недель все закончилось, главное показать, что вы кошку любите и кормите, а теперь спят вместе. Терпения вам, и ласки к кошке и мальчику, а ему слегка по башке дайте, что бы кошку не ловил......

Отредактировано Дениза Анна (25.07.2011 22:29:47)

94

MalbIwka написал(а):

varvara, как у Вас дела?
Тут мужчина один спрашивал про бигля (хочет собаку, готов взять взрослого). Про его место проживания и охотничьи увлечения не в курсе (вообще, меня другой биглевод попросил узнать, т.к. у того на данный момент нет интернета). Можно Ваш телефон, если еще пристраиваете малыша?

Всем здравствуйте! Это через меня хотели забрать Биглика. Мужчина порядочный, охотник. А мне так стало жалко псинку я ему и предложила, он с радостью хотел забрать Торчика. Но у вы...
Мужчина уезжает в Курск 17 или 18 августа. Хотел Торчика забрать. Жалко. Хороший был бы папа для Торчика.
Но у Тортика появилась новая семья, я рада за него.
Счастья тебе Тортик и твоим родителям :flag:

95

Всем кто еще следит за темой, добрый день! )) Это хозяева Тортика. Сообщаем, что у Тортика все хорошо, мы все счастливы и довольны  :)  Кошка правда не хочет дружить с Тортиком, показывает свое фи, а он при этом, желая с ней поближе познакомиться, с радостным лаем каждый раз бросается за ней, ну а она от него соответственно ).
Единственная наша проблема на данный момент: так как взяли мы его в квартиру, появилась проблема с соседями. Пока нас днем нет дома, Тортик благополучно воет, лает и скулит - вообщем развлекает себя как может, а соседи все это благополучно слушают... Мы вот думаем - это только пока он не привык к новому дому может быть? Или он так всегда будет себя вести в наше отсутствие? )))) В принципе в квартире ему полное раздолье - квартира большая, мы его нигде не запираем, еще и в обед приезжаем с ним погулять, либо сын гуляет, если дома. Тортик вообще хороший мальчик, не грызет ни мебель ни ботинки. Только любит очень стаскивать с кровати на пол одеяла и валяться на них, и даже заворачивается в одеяла, что нас очень смешит ))) Еще любит все наши мягки игрушки, то есть он теперь считает, что эти игрушки все принадлежат ему, так как расставаться он с ними не желает )).
Фотки Тортика пока разместить не можем, сломался фотоаппарат, если только с телефона.. Ну в любом случае скоро сделаем фотоотчет!
Светлана, Вам отдельный привет от нас и от Тортика!!!  :flag:

96

Добого времени суток))))) Наконец то дождалась весточки от Вас))))Я очень рада, что у вас налаживается)))
Так - первое - запретить ему баловаться с одеялами!!!! Не гоже воспитанному псу так фулюганить!
Второе - кастрировать собираетесь? Это частично повлияет на его "разговорчивость")))))) Поскольку забрали его от течных сук(((((((((
И, когда уходите - оставляйте ему какую нибудь игрушку - типа коровьей ноги)))))) А ещё - будет супер, если возьмёте в аренду ошейник антилай, на время - это просто решит проблему! Покупать - дорого, может есть знакомые собачники, кто Вам в аренду даст?

Да, как у вас с туалетом? Терпит?

Отредактировано varvara (02.08.2011 23:20:46)

97

Добрый день, Светлана!
Отвечаем через несколько дней, так как редко бываем в интернете, не сердитесь ))
С туалетом дела следующим образом: два раза за все время надул на кухне -один раз ночью не стерпел, один раз днем, а вообще то всегда терпит. Но мы гуляем с ним 3-4 раза в день, утром Илья, днем Саша, вечером мы вместе. А вот если вдруг не получится днем погулять, то боюсь он и не дотерпит с утра до вечера. Не знаю, стоит его приучать к двухдневной прогулке? Просто у ребенка каникулы заканчиваются, скоро начнется учеба, и он уже днем не всегда сможет погулять с ним. Тогда или мы будем ездить в обед, или все таки приучать гулять - утро / вечер придется.
Тортик все время таскает у нас мягкие игрушки, и мы ему выделили две его собственные. Тут же от них ничего не осталось, разодрал в клочья и раскидал по всей квартире. Хотя наши игрушки не рвал, то ли понимал, что они хозяйские, то ли мы их во-время забирали )). Игрушки-косточки мы ему тоже покупаем, но ему хочется что-нибудь еще видимо ). Мебель / обувь дома не грызет, но недавно нам на один день нужно уехать, и мы отвезли его к отцу, так он ободрал у него дверную обивку и пытался съесть ботинок )) Видимо подумал, что у него опять сменились хозяева и был этим недоволен.
Кошка более менее начала переносить присутствие Тортика, но дружить с ним отказывается. Ну по-крайней мере она начала есть, а то первую неделю вообще объявила голодовку.
Еще у нас проблемка с Тортиком: не научили его видимо в свое время, что нельзя есть из хозяйской тарелки. Лезет мордой на стол, и только не уследишь  - и твои сосиски уже в желудке у Тортика. Была у нас вчера в гостях двухлетняя племянница, так не успела я отойти с кухни, как Тортик тут же кинулся к ней и опустошил ее тарелку. Племяшка плакала, ну а Тортику хоть бы что. Хулиган вообщем наш Тортик. Пришлось тапкой по заднице ему дать и на балкон отправить, сидел там в наказание 3 часа с жалобными глазами. А сегодня утром стащил половину моего завтрака, хотя сам уже был накормлен. Даже не знаем, сможем ли мы его перевоспитать или все-таки нужно его поводить к специалисту? Я так понимаю, у Тортика не взрощен статус хозяина, он со всеми на равных - "хочу со всеми есть, хочу со всеми спать", и т.д. Кстати, он постоянно прыгает на постель, хотя мы ему не разрешаем, и тем более, он видит, что кошке это позволительно, и ему хочется тоже. Сколько бы раз ему не говорили - нельзя, - каждый раз приходя домой, мы снова обнаруживаем Тортика на своем диване. Да и при нас он с удовольствием залезет всеми 4-мя лапами.
Светлана, Вы посоветовали нам ошейник Антилай, расскажите, собака при этом испытывает сильно болезненные ощущения? Вроде как жалко на Тортика такими методами воздействовать, но и соседи жалуются, говорят "Мы мол не подписывались слушать целыми днями вашу собаку". Все-таки то, что он воет без нас и лает - это временно и связано с переменой места жительства и хозяев, и со временем эта проблема уйдет, или все-таки эта проблема постоянная и ее надо искоренять?
Жду ответа! Ольга.

98

Ne-blondinka написал(а):

Лезет мордой на стол, и только не уследишь  - и твои сосиски уже в желудке у Тортика.

У меня так горячую яичницу с тарелки слизнули... На секундочку только отошла. А вообще уже рефлекс выработался: из-за стола встаю - тарелки подальше отодвигаю, даже в гостях. :D

99

Risha написал(а):

из-за стола встаю - тарелки подальше отодвигаю, даже в гостях.

Вот-вот! Мои небольшие девочки, ноязыки дотягиваются до середины стола...
Lydmila, очень извиняюсь, что не отзвонилась! Номер не сохранила в телефоне и затерялся среди звонков, не стала на каждый трезвонить..  :dontknow:

100

Ne-blondinka Олечка, позвоню завтра и мы всё обсудим))) Поздно сейчас уже(((( Только что приехала(