Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Найдена биколорная сука то ли бигля, то ли гончей. Санкт-Петербург


Найдена биколорная сука то ли бигля, то ли гончей. Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Взято отсюда:

http://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-17914#comments

10 июля около дома 14 по Северному проспекту была найдена симпатичная бело-рыжая собачка, очень добрая, смышленая, жизнерадостная, любит играть с детьми! Окрас - белый с рыжими пятнами, рост в холке около 50 см, хвост крючком. Просим откликнуться хозяев или тех кто хочет взять себе) держать дома у себя проблематично - кот на дух не воспринимает!

http://s008.radikal.ru/i305/1107/6c/e4acebd705e6.jpg

http://i011.radikal.ru/1107/4c/2766e671495a.jpg

2

Не бигль точно. Выжловка (девочка)? Для эстонской гончей крупновата, хотя по стандарту максимум 48 см., но переростков никто не отменял, а если выжлец то вроде и нормальный (52 см). Возможно конечно. Ушки коротковаты и высоковаты посажены. Больше склоняюсь к помеси с РПГ или эстонская гончая соседского разведения. 
А так, хорошая собачка. Удачи, в поисках старого или нового хозяина.

Отредактировано Иволга (12.07.2011 21:20:07)

3

#p323887,Иволга написал(а):

Больше склоняюсь к помеси с РПГ или эстонская гончая соседского разведения

я тоже уже смотрю и думаю, что прогадала с принадлежностью к породе-похоже на помесь. В любом случае жалко, что так получилось. Скорее всего из Сосновки дернула, т.к. там парк большой, Северный проспект близко. Может, кто там гуляет узнает.
Разместила на Хвостах http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php … mp;t=65626

4

katusia, помочь физичеси к сожалению не могу - нахожусь сейчас в другом городе, но может - развесить объявления около магазинов, остановок?

5

Да, возможно.. своим девочкам, кто там гуляет отправила-никто не признал... Я бы могла через комп раскидать объявления, расклеивать чисто физически нет времени,т.к. 2 работы+пошла учиться на права(практика+теория). Уж не помню, когда с Грандиком гулять конкретно ходила, муж уже стонет, что все обязанности на него повесила..


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Найдена биколорная сука то ли бигля, то ли гончей. Санкт-Петербург