Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Подозрительно спокойный бигль


Подозрительно спокойный бигль

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Братья и сестры! Как многие знают, у меня растет Глашка, дочка Никки и Экси. и чем дальше она растет, тем больше она меня настораживает. Она очень-очень-очень спокойная. настолько спокойная, что я уже начинаю сомневаться, все ли с ребенком в порядке. Выглядит она отлично (ТТТ), ест еще лучше (кормим натурой), но играет и безобразничает очень умеренно. Жрать ничего неположенного не пытается, как дурная по участку не носится - хотя территория позволяет, когда ходим с ней гулять - тоже скромно рысит где-то рядышком - а не несется бешеным галопом - как остальные мои бигли носились до глубокой старости. В общем, ведет себя как нормальный, вполне здоровый щенок какого-нибудь чау-чау. Но совсем не энерджайзер. Когда я принесла ее домой, ее очень внимательно осмотрела моя сестра - вет. Она сказала, что с собой все в порядке. Но меня это олимпийское спокойствие уже пугает. Люди, подскажите - может нам надо анализы какие сдать?

2

olyyk написал(а):

Но меня это олимпийское спокойствие уже пугает. Люди, подскажите - может нам надо анализы какие сдать?

У меня Нойка тоже очень спокойный был маленький, чистый философ, но так как сравнивать было не с кем, мы и не волновались, рос, ну немного шкодил, но совсем чуть-чуть, ну мебели чуток попортил, но чуток  :) . Вырос, вроде бигль  :D

3

olyyk написал(а):

Люди, подскажите - может нам надо анализы какие сдать?

:lol: такие вопросы всерьез только владельцы биглей могут задавать...  :lol:
правда очень забавно  :D

Нас спокойное поведение Милана тоже всегда настораживает, так и хочется спросить: "Милан, ты что, заболел?"

4

Милан и Ко написал(а):

такие вопросы всерьез только владельцы биглей могут задавать...

Я же говорю - совершенно здоровый чау-чау  :D  Но я на самом деле уже волнуюсь.

5

Может она влюбилась?  :rolleyes:

6

Вот оно, счастье-то!  :lol:
Ничего-ничего, еще дождетесь своего праздника непослушания! Ей и 5 месяцев сейчас нет, наступит переходный возраст, и полезет все то, чего так трепетно ждала хозяйка с детства.... :D

7

Висалия написал(а):

Может она влюбилась?

Висалия
:lol:  :D
блин меня с работы точно уволят!!!

8

olyyk
не переживайте она у вас просто меланхолик...
*по секрету, радуйтесь, вам на самом деле ОЧЕНЬ повезло, у вас послушный бигль:)
не спугните -птицу счастья! :D
а если серьезно я думаю,ваши волнения напрасны, аппетит отменный, все в норме, шерсть,зубы, никаких посторонних выделений нет,значит все в порядке!
она просто стараеться радовать свою мамку ;)

9

Муся написал(а):

у вас послушный бигль:)

ХА! Аж два раза  :( Она у меня спокойная, а вот с послушанием как раз все в порядке - через раз, и по настроению  :/  Висалия, про любовь - это сильно! тока она молодая еще...

Tasha написал(а):

наступит переходный возраст, и полезет все то, чего так трепетно ждала хозяйка с детства....

Tasha, спасибо утешили, будем ждать...  :rolleyes:

Отредактировано olyyk (04.07.2007 11:14:35)

10

olyyk написал(а):

Она очень-очень-очень спокойная

Милан и Ко написал(а):

Нас спокойное поведение Милана тоже всегда настораживает, так и хочется спросить: "Милан, ты что, заболел?"

Вот ведь везуха какая!  Может новую породу спокойных биглей начнете выводить! Чур я первая в очереди на щенка  :D

11

А у нас тоже Майло спокойный часто... Мы вот думаем, может повзрослел :) Хотя, на самом деле, он спокойный, когда гуляет достаточно (тогда целый день дрыхнет), иногда я его гулять минут 10 уговариваю, как будто мне это надо больше всех :)

В общем, я бы радовалась!

12

Оля, мне кажется это папины гены! Никки очень спокойным и покладистым всегда был. Как-то я прочитала на форуме, что в совершенно безбашенном для бигля возрасте (около года), он БЕЗ ПОВОДКА ПО КОМАНДЕ РЯДОМ ПЕРЕХОДИТ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ! Сильно? Мало того, я столько раз слышала отзывы о нем, как об очень дисциплинированном и спокойном мальчике, что он с маленькой Машей рядом может сидеть как привязанный, не срываясь на биглиные побегушки. Так что может Глашка в него темпераментом пошла? Дык завидую! :)

13

Tasha написал(а):

Ничего-ничего, еще дождетесь своего праздника непослушания! Ей и 5 месяцев сейчас нет, наступит переходный возраст, и полезет все то, чего так трепетно ждала хозяйка с детства....

+1  :D У нас была такая же история - Альвин поначалу такой паинька был! Я души не чаяла  :) , потом ближе к годику, после того, как была съедена четвертая пара модельных туфель (самых любимых!), я поняла как я ошибалась  :D Правда любить стала еще больше heart.gif

14

Kat&Raina написал(а):

Оля, мне кажется это папины гены!

Надеюсь на это, слышала что наш папка - просто чудо какое-то. Но я вспоминаю свою Дуняху, которая у меня жила в самом центре (мы тогда жили на Таганке) вообще без поводка (то есть мы выходили на поводке из подъезда - и все, свободное плаванье). Соба подходила, когда звали, ходила рядом, на дорогу не лезла - была приучена переходить только рядышком, тоже в нежном возрасте, она с дачи приехала в полгода. Но в остальное время  это были кино и немцы: дома беготня с кошкой, на улице - с другими собаками, овчарок мы очень уважали, гоняли их до полного (овчарочьего) изнеможения. А эта девушка - ну не знаю... Тем более, братела наш, Иден - темпераментный и заводной мальчик. Дай Бог, чтоб в папку!

Семья Феликса написал(а):

Чур я первая в очереди на щенка

Если с девочкой все в порядке - записала  :D

Отредактировано olyyk (04.07.2007 12:14:22)

15

olyyk написал(а):

Если с девочкой все в порядке - записала

А подрастет, давайте ее с Нойкой сведем и тогда точно будут ну очень спокойные  :D

16

everina написал(а):

Альвин поначалу такой паинька был

Может и мы когда-нибудь дождемся такого поведения... А что и помечтать нельзя? Почему кому-то все, а кому-то пропеллер в попе, ветер в голове и бананы в ухах? :lol:

17

Семья Феликса написал(а):

Почему кому-то все, а кому-то пропеллер в попе, ветер в голове и бананы в ухах?

Практика, и еще раз практика: ваш четвертый бигль будет ангелом... У нас тоже сначала был Бим в той же комплектации, потом Динка с II степенью ОКД, потом святая Дуняха... А тут еще Ной породниться предложил... Может действительно выведем новую разновидность: бигль послушный

18

olyyk написал(а):

А тут еще Ной породниться предложил... Может действительно выведем новую разновидность: бигль послушный

Процитирую Станиславского, а с ним с Немировича-Данченко: "НЕ ВЕРЮ!!!" :lol:

19

Семья Феликса написал(а):

Может и мы когда-нибудь дождемся такого поведения... А что и помечтать нельзя? Почему кому-то все, а кому-то пропеллер в попе, ветер в голове и бананы в ухах?

А знаете, у меня сейчас Айлин спокойный. Иногда до флегматичности. Конечно, на улице может пошустрить, но так... не торопясь... :D  А дома вообще его не видно, не слышно. Даже играть - не очень.
Щенком был монстром бешеным. Такое творил! :help:
А теперь - все. Повзрослел. Даже жалко как-то. Верите?

Поэтому всем всегда говорю: НАСЛАЖДАЙТЕСЬ щенками, потом будете скучать по разбою.

20

Tasha написал(а):

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ щенками, потом будете скучать по разбою.

Складывается впечатление, что в 4 года бигли становятся ковриками, в 5 лет они седеют... При этом живут вроде долго. Что же происходит с ними после 5-7 лет? Может я зря памперсами разбрасываюсь и они скоро пригодятся?  :lol:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Подозрительно спокойный бигль