Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Самый большой бигль?


Самый большой бигль?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://urbangrounds.com/2007/07/02/kosmo/

2

Жалко собачку-то...

3

Бедная собака  :(  Щитовидка, блин.... Жалко собакина

Отредактировано olyyk (04.07.2007 15:42:38)

4

Щитовидка...  :(

5

ну ничего себе поглумились над собакой! Какой кошмар

6

Болезнь болезнью, конечно, но и хозяйский недосмотр с диетой. ТАКИМИ не в одночасье становятся.
Так что не в "Смешное" надо было бы поместить, а в "Здоровье"

7

Бедняжка... Я так поняла бигль в США жил (и судя по майке в Техасе)... Видимо еще еда с гормонами сделала свое дело...
Хозяева виноваты, конечно, но в Америке невозможно не поправиться. Еще еду Fat Free и все равно поправляешься. Я за год проживания в Техасе прибавила 15кг... При том, что занималась спортом ежедневно. По приезду в Россию все тут же сошло. Но а пока там живешь, это катастрофа...  :O

8

Висалия написал(а):

в Америке невозможно не поправиться

А я там всегда худею... потому что гамбургеры и прочую гадость не могу есть три раза в день, а поскольку больше там есть нечего, то приходится голодать.  :)  За месяц пяти кг как ни бывало! а после девяти месяцев вообще дистрофиком вернулась.

9

http://rf.foto.radikal.ru/0709/5b/1feb21158602.jpg

10

Tasha написал(а):

Болезнь болезнью, конечно, но и хозяйский недосмотр с диетой. ТАКИМИ не в одночасье становятся.

Хозяева как раз и пишут что болезнь их биглика не поддавалась лечению.  Не думаю что они на него просто наплевали, видно по статье что они очень переживают.. :(

11

Не могу спокойно смотреть, вроде и смешно и слёзы наворачиваются.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Самый большой бигль?