Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Отдают щенка, сука, 3,5 месяца


Отдают щенка, сука, 3,5 месяца

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Только что был звонок. Предложили щенка бигля , сука, 3,5 месяца, т.к. у меня потерялся щенок.
Вот такие благие намерения.
Причина отдачи щенка -  война с кошкой.
Документы СКОР, клеймо
Забирать из Крылатского.
Кто может?
Конт. телефон 8-926-181-18-12 Людмила
Я сейчас уезжаю до второй половины дня воскресенья, потом наверно смогу взять до пристройства к себе, если мои чучундры примут. Поездку не могу отложить.

2

Людмила, попросила помочь с пристройством, т.к боится перекупщиков и других недоброжелателей
Очень переживает за малышку.
Давайте только без осуждения и по делу.
Как поняла, что вопрос с отдачей щенка решенный, и они сидят как на пороховой бочке, не зная что ожидать от кошки.
С ее разрешения я пишу тут.

3

Иволга написал(а):

вопрос с отдачей щенка решенный, и они сидят как на пороховой бочке, не зная что ожидать от кошки

у меня такая проблема решилась прото - коту когти отрезали и потом стригли регулярно примерно каждые 10 дней. С остриженными когтями кошка вряд ли что-то сделает собаке. Со временем привыкнет. Сейчас уже не стригу.
Извините, что не совсем по делу, но, может быть, им попробовать, если причина только в этом? Я в свое время сама тоже не сообразила так сделать и чувствовала себя аналогично, пока подруга не подсказала этот выход!

4

трубку не берут...

5

Со временем любая вражда пройдет. Надо просто подождать. Как можно отдавать щенка из-за кошки?  o.O

6

Иволга написал(а):

Давайте только без осуждения и по делу.
Как поняла, что вопрос с отдачей щенка решенный, и они сидят как на пороховой бочке, не зная что ожидать от кошки.

batmanix написал(а):

Со временем любая вражда пройдет. Надо просто подождать. Как можно отдавать щенка из-за кошки?

Все может быть. Допустим к кошке больше привязанности, т.к. давно живет, а щенок только появился.
Как я поняла они переживают, что щенку от кошки может достаться. Пока держат в разных комнатах, но в любой момент кто то может выскользнуть и щенку может достаться. Вот такая кошка-агрессор.

Y-la написал(а):

трубку не берут...

Постарайтесь дозвониться.

Я не смогу в ближайшее время следить за темой, но кто сможет, поможет.

7

Иволга, я могу взять на несколько дней

8

Если срочно, мы можем взять щенка на передержку, пока найдется ему новый хозяин, у нас до 18 сентября свободно. Я работаю на маршала Жукова, то есть рядом с Крылатским. Возьму только в крайнем случае, если не найдутся новые ручки, и, если, действительно, срочно. Все-таки не дело такую малышку из рук в руки передавать. Ей нужен дом и любящая семья.

9

Щенка продают за 20 тысяч.
Если до завтра никто не купит, повезут в какой-то кинологический центр, уверены, что там щенка купят. Может знакомые...?  :dontknow:

10

Кто откликнулся, звоните Людмиле, пожалуйста.
Я уехала.

11

О, как. А мне сказали отдают :dontknow:

12

Девочки, я дозвонилась. Хозяйка говорит, что кошка не дерется ни с кем, она просто очень боится. Так продолжается целый месяц. Хозяйка живет в одной комнате с кошкой, ее едой, и туалетом :( В общем, конечно, лично мне кажется, что надо это урегулировать как-то. Отдавать щенулю прямо жалко. Ситуация не та. Но это мне только кажется всякое же бывает.
Я оставлю тут свой телефон, так как звонила с рабочего, если что могу сегодня забрать в любое время. 89восемь59663пять7пять.

Да, кстати, про деньги ничего не сказали. И про кинологический центр. Я подумала просто отдают  o.O  В любом случае так быстро "сделку", наверное, не провернуть. Так что, если что, мы тут рядом.

Отредактировано batmanix (29.07.2011 15:47:09)

13

Наверно зря я панику подняла.
Но предложив подождать до воскресенья, мне сказали, что не могут. И все вопросы упирались в кошку.

14

batmanix написал(а):

Я подумала просто отдают

Я спросила, где её покупали, сказали, что в зоомагазине за 40 тысяч. И хотят продать хотя бы в половину. А уж как на самом деле, не знаю, может и даром отдадут, если припрет..... или ищут передержку, пока сами покупателей найдут? Не очень ясная ситуация.
Мне по щенкам звонят часто, буду давать их номер, кому недорого надо....  :dontknow:

15

Я еще полтора часа на Кутузовском (рядышком), могу забрать и отвезти "нашим" ручкам, к себе не могу ибо не знаю как мои отреагируют на малыша, а завтра утром уезжаю на д.р. на дачу... Если нужна помощь звоните 8925500восемьпятьноль0. Здесь тусуюсь с телефона...

16

Как жаль, что не срослось у них((((((((((  Как жаль, что я не в Москве((( Взяла бы малышку на передержку......... Побыстрее бы всё устаканилось у ребёнка!!! Либо с кошкой, либо с ручками!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Отдают щенка, сука, 3,5 месяца