Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Понос и рвота.

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

katusia написал(а):

"мука из кукурузного глютена".

Это, наверное, ошибка перевода. Муки из глютена вообще никакой не может быть - это же белок, клейковина, т.е. часть зерна.

42

Tasha написал(а):

Это, наверное, ошибка перевода

ааа, ну наверное, а то странно выходит..

Бош написал(а):

два раза в день в течение двух дней

мы тоже иногда и его используем! А вы как даете? через  шприц или сам пьет?

43

katusia написал(а):

? через  шприц или сам пьет?

Когда как, все зависит от Бошкиного настроения )

44

Бош написал(а):

Когда как, все зависит от Бошкиного настроения )

молодец какой! а наш только через шприц и еще и выплевывет, а иногда и давится :hobo:

45

А мне нравится энтеросгель в тубе, во-первых разводить не надо, а во-вторых давать легко - прямо на палец его выдавливаю и кладу на корень языка, потом рот держу, пока не проглотит.
Только я не знала, что его при урчании тоже можно. Надо попробовать.

Отредактировано Lastochka (30.01.2012 15:52:51)

46

Lastochka написал(а):

А мне нравится энтеросгель в тубе, во-первых разводить не надо

не надо? а я зачем-то всегда развожу... хм, так , не разводя, намного проще! а сколько в см выдаливать?

47

Разводить надо тот, который в гранулах, а в тубе уже разведенный. На упаковке ,правда ,написано запить водой, я лично сама запиваю, потому что мне противна эта гадость во рту , а сын мой никогда не запивает, мне грит, он нравится. Собаке тоже нормально.
Насчет см не знаю, я даю на глаз, врач сказал , не бойтесь ошибиться, передозировки не будет.

48

Lastochka, спасибо за ответ! Очень полезная информация, а то Гранд вечно рот зажимает и из-за брылы все выливается.
Кстати, может кто-нибудь поделится опытом кто как дает жидкие лекарства, которые бигли сами не пьют. С таблетками проще-положил на корень изыка и готово, а вот с жидкими вечная проблема.

49

Я энтеросгель разбавляю водой(НА 1 СТ.Л. ГЕЛЯ 1 СТ.Л. ВОДЫ),ПОТОМ В ШПРИЦ И ВЛИВАЮ.

50

katusia,
Из большого 30-кубового шприца легче всего:
В одной руке шприц, другой рукой голову собаки чуть приподнять и оттянуть брыли в углу рта. В этот "карман" залить (только понемногу!!), пасть закрыть и погладить по горлу или по мочке носа - чтобы сглотнул и облизнулся. Если объем жидкости большой - повторить несколько раз.

51

Tasha написал(а):

этот "карман" залить (только понемногу!!), пасть закрыть и погладить по горлу или по мочке носа - чтобы сглотнул и облизнулся.

так и делаю, но из 20-ти кубового шприца, вливаю по 5 кубов, все выливается из-за брылы... не всегда, но бывает.когда пимпочку шприца вставляю промеж зубов-получше вливается

52

Моя слизывала прямо с ладошки до последнего грамма.

53

katusia написал(а):

все выливается из-за брылы...

если задрать голову и сформировать "карман", да понемногу лить - куда ж выльется?  o.O
между зубами прямо в глотку забрызгивается - так опасно, можно "не в то горло попасть"

54

Tasha написал(а):

если задрать голову и сформировать "карман

наверное у меня руки не от туда)))))

55

Tasha,а что Айлин сидит и терпит,пока ему задерут голову и сформируют карман? Моему надо все делать быстро, иначе убежит.

56

Tasha,а что Айлин сидит и терпит,пока ему задерут голову и сформируют карман? Моему надо все делать быстро, иначе убежит.