Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Интересные и смешные истории на прогулках и после прогулок с биглями.


Интересные и смешные истории на прогулках и после прогулок с биглями.

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Большой и тёплый привет всем биглезаводчикам.Меня зовут Настя и я думала какую можно затронуть тему, мне хотелось чтобы она была не только интересной ну и смешной ведь я знаю что у этих забавных ушей,хвостов и глаз есть много смешных и невероятных для других пород историй.И я вспомнила одну историю которую я вам сейчас расскажу......
       
            Однажды я пошла со своей биглюшой гулять ,собак не было и мы бродили одни.И вот моей красотке взбрело в голову поволяться в тухляке ,но я её оттащила.Когда мы пришли домой я её затащила в ванную и начала мыть.Я её намылила так сказать от кончика ушей до кончика хвоста,только включаю воду ,а она выскакивает из ванны толкает дверь.....ну вы наверное догадываетесь о том что было потом.Вся квартира была в пене и не только,я наверное раз сто падала.
   Зато я не убила время на просмотр телевизора.

2

вот моя красотка

3

Какая красоточка! :love: Настя, заводите свою персональную страничку, у вас наверное немало таких забавных историй, будете с нами делиться. :flag:

Отредактировано Lastochka (05.08.2011 00:14:48)

4

А Анабель случайно не Эммочкина дочка ? :idea:

5

Как-то мы с Юлей ушли гулять пешком далеко от дома, как бы загород. Она носилась в лесочке, я была сначала счастлива тем как она наслаждается свободой, потом счастлива гораздо меньше. Я ее увидела еще издалека - выбирающуюся из придорожной канавы, радостную, взбрыкивающую, глаза блястят, и всю покрытую жидкой грязью. Помню, я еще умилилась, надо же, настоящий бигль, как боец командос - грязи не боится! При ближайшем рассмотрении это оказалась канализационная жижа консистенции сметаны, причем довольно быстро на ней засыхающая. Так мы шли и шли через весь город, распугивая вонью прохожих. Дома мне почему-то пришло в голову помыть ее в ванной примыкающей к спальне, в результате этим запахом мы продолжали дышать даже во сне. Дом-то я постепенно отмыла хлоркой, а собаке пришлось еще несколько раз мыться повторно, впрочем без особого запахо-уменьшающего эффекта.

6

где то это было, ео не могу удержаться, что бы не вставить в эту тему

http://s003.radikal.ru/i204/1108/ab/ca27d8d81ead.jpg

7

Лёля и Поля написал(а):

где то это было, ео не могу удержаться, что бы не вставить в эту тему

класс! вот только блеска в глазах нет ))

8

Эмма вот твоя дочурка

Отредактировано настя и анабель (05.08.2011 11:57:23)

9

лёля и поля жгут у меня тоже история есть как то раз моя белочка залезла в пакет с углём вылезла вся чёрная тогда мы были в деревне пришлось идти отмакать в речке

10

Лёля и Поля:crazyfun:  :D  :rofl: слов просто нет)))))))

11

настя и анабель написал(а):

Эмма вот твоя дочурка

УРА! :shine:  Привет Анабельке от мамы! Заходите к нам в гости на страничку. :flag:

12

Лёля и Поля, вот это дааааа!!! :rofl:  :rofl:

Yuli Rainbrook Park написал(а):

класс! вот только блеска в глазах нет ))

Зато представьте, сколько счастья в этих залитых грязью глазах! :D

13

У нашей Белочки есть интересная привычка на прогулке, когда мы на великах, а она на своих четырех. Обычно это бывает, когда она устает. Едешь, педалишь, и тут она равняется с ногой и облизывает ее язычком. Мы сначала останавливались и поили водой, ну, это же обычно так бывает, что, если собака хочет пить, она начинает облизывать руки, мебель, обувь)))) Но она отказывалась пить. Ехали дальше. История повторялась. Потом поняли, что когда она устает и темп езды нужно изменить, понизив скорость, она облизывает ногу! Такое забавное взаимопонимание получается. Она тебя лизнула, ты снизил скорость и она дальше спокойно бежит. Только начинаешь темп ускорять, она снова хоп язычком типа - куда прешь, хозяин, умоталась я!))) Вот так. Не очень смешная, но, по-моему, интересная история  :flag:

14

batmanix, какие же биглюхи умняшки! :cool:

15

batmanix написал(а):

Она тебя лизнула, ты снизил скорость и она дальше спокойно бежит.

:cool:

16

Так вот еще одна история о моей белки
Каждый день в 7 часов вечера на поляне возле моего дома происходит собачья сходка со всего района .И туда приходят два корги один пемброк , а второй кардиган .Так вот они ухлестывают за мой красоткой моя естественно то с одним шуры-муры крутит , то с другим .Но тут как-то раз пришла девочка стафарда и один из корги потянулся с стафу поиграть через какое-то время девочка ушла .А ВОТ И КУЛЬМИНАЦИЯ ЭТОЙ ИСТОРИИ -моя так сказать женщина закатила истерику со сценой ревности этому корги которой ей понимаетели изменил с какой-то стафардширихой сначала моя девочка дала лапой пощёчину когда тот начал лезть к ней , а затем с обидкой отвернулось перед этим отругав его всяческими бранными словами но не знаю почему на второго корги она тоже обиделась . И В КОНЦЕ -КОНЦОВ ВСЕ КОНЧИЛОСЬ ТЕМ ЧТО ЭТИ ДВА КОБЕЛЯ ПОДОШЛИ К НЕЙ С ДВУХ СТОРОН И ОДНОВРЕМЕННО ПОЦЕЛОВАЛИ ЕЁ В ЩЁЧКУ ОТ НЕОЖИДАННОСТИ КОНЕЧНО ОНА ИХ ПРОСТИЛА .

17

Небольшая история, приключившаяся со мной вчера, на вечерней прогулке с собакой. Начинаем свою прогулку на набережной - месте встречи всех собачников. Спускаясь с пригорка со своим биглем, на восьми метровой рулетке, на встречу мадам в летах, с йоркширским терьером (минипес) на поводочке. Собаки целенаправленно движутся на встречу друг-другу носами дабы обнюхать. Хвост моего бигля завертел восьмерку в ожидании сладкого запаха сучки. Вообщем обыденная ситуация, повторяющаяся по 30 раз на дню. Соединившись носами собаки начинают обнюхивать друг-друга, активно виляя хвостами.

Спустя пару секунд после встречи, хозяйка йоркширского терьера белеет и со словами "вы чего травите", трясущимися от злости руками воспаряет вверх и подвешивает беднягу терьерчика на поводке у себя за спиной. Извергается истошный крик гарпии. Как я травлю своего бигля на ее бедную собачку, какой я безответственный и жестокий. Все это время терьер весит на поводке над землей. Я, давясь от смеха произношу команду, заставившую хозяйку терьера бежать: "Фас!!!"... конечно на биглюшу эта команда не произвела никакого впечатления, он, похоже подумал что я приказал "Искать" и начал шелестеть своим носом в листьях еще активнее. Мадам ретировалась, волочила за собой терьера и приговаривала матерные слова.

Очень жаль людей, думающих что собаки, пусть даже и очень маленькие, сделаны из плюша. Что воспитывать и растить собаку, не составляет не малейшего труда. Что собака это собственность, с которой можно делать все, что хочется, а главное лишать собаку общения с другими собаками.

Фото моего зверя прилагается:

http://s1.uploads.ru/t/M9qZ3.jpg

Отредактировано mooir (02.10.2012 13:21:48)

18

mooir написал(а):

Фото моего зверя прилагается

нет ну вы посмотрите какой агрессивный зверь!  :D  такой разорвет и не заметит.
P.S. моська класс! так и охота чмокнуть!

19

Здравствуйте однофорумчане.
Пишу Вам свое первое сообщение)))
Вчера моя прогулка с моей биглюшей тоже отличилась как не странно в ней участие принимала тоже леди с собачкой, только с пуделем.
Моя Элиска страсть как любит всех собак, всех всех всех. Обязательно нужно со всеми поиграть, всех понюхать и при возможности потаскать за щечки).
Вчера ее настроение ни чем не отличалось от предыдущих дней... Идем... видим пуделек бежит ну мы к нему. Пока моя мадам крутилась и бегала с пудельком, Хозяйка пуделя заводит со мной очень интересную тему: "Зачем вы завели Бигля? Бигль это собака для опытов, тупая и неадекватная тварь, ее только в деревне держать. Для города эта собака совершенно не подходит, Вот вы посмотрите - говорит она мне - как грациозно и воспитанно ведет себя мой пудель, а ваша (мой Бигль) носится как ужаленная кругами".
После этих слов я не медля взяла свою ужаленную на поводок и ушла прочь с закатившимися от шока на лоб глазами! :huh:

20

А у нас Асенька научилась пользоваться своими шикарными брылями по назначению. Уже не раз после прогулки находили у нее во рту припрятанные вкусняхи - кости и иже с ними, спрятанные под брыльку и тайком пронесенные домой, чтобы на своем месте уже со всем удовольствием сие сокровище помусолить. Уже в принципе научились распознавать ДО прихода домой - если идет себе такая тихая-тихая собачка, глаз не поднимая и явно стараясь на глаза хозяину лишний раз не попадаться, значит, точно снова чего-то домой прет!
Эх, не повезло Альмухе с брылями!))))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Интересные и смешные истории на прогулках и после прогулок с биглями.