Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Интересные и смешные истории на прогулках и после прогулок с биглями.


Интересные и смешные истории на прогулках и после прогулок с биглями.

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Нас тоже все хозяева йорков панически боятся. Именно хозяева, а не собаки! Сразу сгребают свое сокровище на ручки. Наверное, хозяин йорка - это дигноз.

22

Веснуля, хозяин йорка - это дигноз. :rofl:

23

Определенно ДИАГНОЗ, и очень часто это заболевание передается и йорикам. Йорики вечно пытаюся защитить своих хозяев и наобарот.
Это выглядит как нервно тявкающая пара из собаки и хозяина скалясь до пены во рту покрывает благим матом прохожих с добрыми побуждениями.
http://s1.uploads.ru/t/C2Dnm.jpg

24

Ну вот, теперь понятно, откуда у людей такая ненависть к собакам! Все дело в йорках :D

25

У нас недавно был обратный случай. Пошли мы гулять во дворы, где живут мои родители. Там большие площадки именно для гуляний с собаками, колясками и т.д. Идет нам навстречу девушка с ротвейлером, увидела нас издалека и кричит: "Возьмите свою собаку, возьмите". Я не пойму в чем дело, но собаку беру на короткий поводок, и спрашиваю: "У вас что, собака кусается?", девушка с очень серьезным видом мне отвечает: "Нет, она очень добрая, боится!"
Я в шоке :D

26

Биглебум написал(а):

"Нет, она очень добрая, боится!"

:rofl:
А к нам вчера домой заходила Анютина подружка с собакой - золотистым ретривером Жани. Мои девчонки гуляли, дома был только кот. Так выснилось, что Жанэтка боится кошек! А Сеня, видимо, почувствовав это, бесстрашно подкрадывался к ней обнюхать, хотя она в три раза больше его подруг-биглюх! )))

27

вчера как обычно вышли погулять, вокруг нашего дома прорыли вот такую канаву

http://s1.uploads.ru/P5SkB.jpg

ну собаня решила по ней прогуляться...пока я отвлеклась на соседку..это было после дождя :canthearyou: ...поэтому по приходу ушастого ждал внеплановый банный день 8-)

28

Лёля и Поля,
Это - перл  :rofl:  :D  :rofl:

29

Да уж, только бы мой никуда не вляпался... Хотя это маловероятно))))

30

Здравствуйте!Очень приятная тема.
Хочу рассказать о своем песике.
Ричуху долго и мучительно пытались отучить таскать носки (нравились ему, естественно, только грязные).Отучили (наивные мама и папа).
Стою вчера в ванной, чищу зубы, моя песа лихорадочно шныряет из ванной в комнату и обратно.Думаю, чем же такая бурная активность в 6 утра вызвана? Так этот свинтус, пока я на него не глядела, все носочки из корзины с бельем в комнату перетаскал, сложил в кучку и лежит на ней полеживает, мол: "Все не отберете"

31

А еще, может и не очень смешно, но все же.
Рич гуляет с доберманом-девицей, она очень воспитанная собаня и решила нашего недоросля к порядку призвать.Про процесс обучения я вообще молчу, столько тумаков Ричка в жизни не получал, но...итог.
Теперь наше чудо, которое вообще никто во дворе не боится,  себя грозной собакой, копируя все повадки добермана.А с сегодняшнего дня принялся обучать тому же своих друзей-лабрадора и ретривера, они в шоке


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Интересные и смешные истории на прогулках и после прогулок с биглями.